Гость
Статьи
Зуд около влагалища

Зуд около влагалища

Непонятный переодичемкий Зуд возле влагалища. Перепробовала все:свечи залаин, гексикон, клиндоцин б пролонг, ничего не помогает. У гинеколога была месяц назад, сдала все анализы, мазки в норме. Контактов с противоположном полом не имела.
Но у меня просто зуд, от которого постоянно хочется чесать там.
Подскажите что н, что может успокоить? #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сахар в норме ?

#2

Хахаха) Похоже на какой то вброс)

Гость
#3

Может что вызывает раздражение? Белье, интимное мыло, дезодорант?

Гость
#4

У меня так было, из за порошка. Теперь стираю только гелем для детского белья, + заменила туалетную бумагу влажными салфетками. На туалетку тоже у многих аллергия, а я и не знала , что такое вообще возможно. Попробуйте. Очень вас понимаю, сама чуть с ума не сошла

Гость
#5

Проверьте гормональный фон . Из-за недостатка эстрогенов может быть зуд .

Аматерасу- Суперсуп
#6

Если чешется- почеши, слови кайф.

Гость
#7
Гость

Может что вызывает раздражение? Белье, интимное мыло, дезодорант?

Ничем не пользуюсь. Если честно вообще ни о чем не могу думать. Зуд аж до головной боли

Гость
#8
Гость

У меня так было, из за порошка. Теперь стираю только гелем для детского белья, + заменила туалетную бумагу влажными салфетками. На туалетку тоже у многих аллергия, а я и не знала , что такое вообще возможно. Попробуйте. Очень вас понимаю, сама чуть с ума не сошла

Поеяла вас, спасибо

Гость
#9

Намотала что-то.

Гость
#10
Гость

У меня так было, из за порошка. Теперь стираю только гелем для детского белья, + заменила туалетную бумагу влажными салфетками. На туалетку тоже у многих аллергия, а я и не знала , что такое вообще возможно. Попробуйте. Очень вас понимаю, сама чуть с ума не сошла

Всю ночь мучалась помог обычный гидрокортизон, яхоть уснула

Гость
#11

Я как-то поехала в деревню к бабушке и тут началось… Врача в деревне нет, позвонила знакомому гинекологу, она посоветовала начать Тантум Розу. Зуд сразу прошел. Я доделала курс уже в городе, на приеме врач сказал, что все ок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Я как-то поехала в деревню к бабушке и тут началось… Врача в деревне нет, позвонила знакомому гинекологу, она посоветовала начать Тантум Розу. Зуд сразу прошел. Я доделала курс уже в городе, на приеме врач сказал, что все ок.

Согласна, Тантум Роза - эффективный препарат. Лечила им молочницу в начале беременности. Осталась довольна результатом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: