Гость
Статьи
Есть ли какие-то …

Есть ли какие-то хорошие клиники или как можно ускорить процесс прохождения врачей

Что посоветуете?

Добрый день! Вот у меня проблема такая, что я хожу в поликлинике и не могу либо на ближайшее время записаться, либо стою километровые очереди. Подскажите, у вас так же? Есть ли какие-то хорошие клиники или как можно ускорить процесс прохождения врачей в местной поликлинике? #здоровье

Евгения
16 ответов
Последний — Перейти
Иринка
#1

Привет! Прекрасно понимаю эту ситуацию, в поликлиники не протолкнуться. В итоге туда хожу только к терапевту в основном, анализы или к врачам хожу в частную, нашла неплохую и недорогую.

Гость
#2

У нас онлайн. Через Госуслуги.

Светлана
#3

Возможно зависит от самой поликлиники, у нас всё ок тут, принимают и записывают быстро. А так, попробуйте частную найти, думаю есть хорошие

Гость
#4

Была неплохая программа у страховой Ренессанс жизнь. "ваш доктор" называется. мы на всю семью сами оформляли, но сейчас вроде программу убрали, но советую вам Поликлинику онлайн, там консультации хорошие, и думаю подскажут по клиникам.

Гость
#5

диспансеризация?

Гость
#6

все очень просто. идешь к заведующей отделением вашей поликлинической шарашки. заносишь ей денег, либо угрожаешь письменными жалобами, либо пытаешься разжалобить ее рассказами о своем тяжелом детстве
есть более эффективный способ. но он тебе недоступен. поэтому говорить о нем с тобой не имеет смысла

Евгения
#7
Гость

Была неплохая программа у страховой Ренессанс жизнь. "ваш доктор" называется. мы на всю семью сами оформляли, но сейчас вроде программу убрали, но советую вам Поликлинику онлайн, там консультации хорошие, и думаю подскажут по клиникам.

Ни разу не слышала о такой, вообще не думала что страховые занимаются такими делами.

Гость
#8
Евгения

Ни разу не слышала о такой, вообще не думала что страховые занимаются такими делами.

там вообще много разных программ)) на сайте можно условия все глянуть и оформиться там же.

Евгения
#9
Гость

там вообще много разных программ)) на сайте можно условия все глянуть и оформиться там же.

Спасибо за наводку, буду изучать

Евгения
#10
Гость

все очень просто. идешь к заведующей отделением вашей поликлинической шарашки. заносишь ей денег, либо угрожаешь письменными жалобами, либо пытаешься разжалобить ее рассказами о своем тяжелом детстве
есть более эффективный способ. но он тебе недоступен. поэтому говорить о нем с тобой не имеет смысла

для вас может быть и просто. Но у нас и к заведующей-то не попадешь.

Евгения
#11
Гость

У нас онлайн. Через Госуслуги.

Пробовала, тоже очередины :(

Гость
#12

Покупаешь дмс и по всем врачам ходишь строго по расписанию, удобному тебе и корчишь мордочку, если доктор опоздал на минутку

Гость
#13
Евгения

для вас может быть и просто. Но у нас и к заведующей-то не попадешь.

где "у вас" ?

Гость
#14
Гость

У нас онлайн. Через Госуслуги.

За месяц вперед. Нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Посмотрите клинику Докдети-Докмед. Всегда всё чётко, приходишь к своему времени, без очередей. И приёмы по 30 - 60 минут, в зависимости от специалиста. Обожаю эту клинику, и сама хожу и дети. Врачи грамотные, доказательные, и очень приятные в общении

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: