Гость
Статьи
У человека всё тёмное.

У человека всё тёмное.

У меня племянница, учиться в университете, раньше была очень общительным и энергичным ребенком, как поступила в университет, стала домоседкой, малоактивная, с людьми не общается, одежду покупает только чёрную, цветной одежды никакой, максимум в серых тонах или чисто белый, она фотографирует, все фотографии тоже тёмные, хотя фото очень красивые. Можете подсказать, может что-то не так с девочкой, нужно ли её вести к психологу или просто поговорить с ней?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже так не волнуйтесь она станет творческим человеком. Плюс у неё фотографии красивие это очень хорошо.

Темная ночь
#2

С ней всё так, с вами нет

Гость
#3

Всегда при такой смене поведения надо обратить внимание, может обидел кто или проблема в отношении с коллективом

Гость
#4

Я тоже всю молодость носила всё чёрное и серое. Я бы не сказала, что это какие-то проблемы. Просто мне чёрный цвет придавал уверенности в себе. Да и цветные вещи, как оказалось я сочетать не умела. Только после 30-ти начала потихоньку покупать что-то цветное. Не думайте ничего такого, что с Вашей племянницей что-то не так. Всё с ней нормально.

🤔
#5

Доверить воспитание дочери её родителям!!!

Если бы у меня такая шизанутая тётя, которая бестактно!! считает что может вести подростка к психологу, только от того, что девочка носит тёмные шмотки ( может движение молодёжное какое-то, либо у девочки лишний вес и она комплексует), и от того что фото в чб (кстати, я тоже обожая чб фотки-это очень красиво. Виден характер человека, каждую заусенку, настроение...).

Так вот, такую тетю гнать в шею, и на месте девочки и на на месте её родителей.

Тетка видимо бездетная и прости Господи, не тра***на очень давно. От чего уже кукушка съехала🤦🏽‍♀️

🤔
#6
Гость

Всегда при такой смене поведения надо обратить внимание, может обидел кто или проблема в отношении с коллективом

Алё, какое отношение имеет тётя к чужому ребёнку?

У тети климакс видимо. Вот и охота вести к психологу дитё (((

🤔
#7

И, вообще, как же бесят постронние неблизкие люди. Со своими взглядами, мнениями, советами, психотравмами- которые в процессе своего странного мышления проэцируют всё на тебя. Это звиздец товарищи🤦🏽‍♀️

Для таких есть отличная фраза:

Могу тебе посоветовать топ 5 мест, куда ты можешь пойти со своим мнением!

Гость
#8
🤔

И, вообще, как же бесят постронние неблизкие люди. Со своими взглядами, мнениями, советами, психотравмами- которые в процессе своего странного мышления проэцируют всё на тебя. Это звиздец товарищи🤦🏽‍♀️

Для таких есть отличная фраза:

Могу тебе посоветовать топ 5 мест, куда ты можешь пойти со своим мнением!

эм, может они с тётей общаются ближе?
А если у девочки реально проблемы? Я такая же была, у меня была сильная депрессия и я ходила во всём черном, и всё тёмное у меня было так уж. Похоже вы вообще не обращаете внимание на вашу родню, жаль вас

Гость
#9

Сама через такое проходила, у меня была депрессия, жутко себя ненавидела, и хотела исчезнуть, также не общалась с людьми, если у вас тесные отношения, то просто поговорите с ней, думаю, она расскажет, если нет, то сообщите её родителям, возможно, они не замечают ничего особенного потому что они постоянно вместе. Удачи!

🤔
#10

Себя пожалейте))
Мне повезло, три моих тети достаточно воспитанны и тактичны. И тем более, такой фигней как автор не занимались бы. Плюс, у каждой свои дети и свои заботы. И свой клювик тыкать в семью родственников они не будут))

Девочка подросток, мало ли, млжет панки какие-то или другое движение. Причин может быть масса.

Да, и ключевое тут - раздражает когда люди суют свой нос не в свои дела.
Попросила бы племянница, тетка бы не тут темы катала, а уже сидела бы под дверями психологов))

🤔
#11
Гость

Сама через такое проходила, у меня была депрессия, жутко себя ненавидела, и хотела исчезнуть, также не общалась с людьми, если у вас тесные отношения, то просто поговорите с ней, думаю, она расскажет, если нет, то сообщите её родителям, возможно, они не замечают ничего особенного потому что они постоянно вместе. Удачи!

)) а вот я, к примеру, к 24 годам обожала чёрный и красный цвет. Всё ок. Просто нравился цвет. Вес был отличным, депрессии отсутствовали напрочь. Но мне чёрный казался мега сексуальным.

Гость
#12
🤔

Алё, какое отношение имеет тётя к чужому ребёнку?

У тети климакс видимо. Вот и охота вести к психологу дитё (((

У вас стиль письма как у дауна, даже объяснять ничего не хочу, это бесполезно

Гость
#13
🤔

Себя пожалейте))
Мне повезло, три моих тети достаточно воспитанны и тактичны. И тем более, такой фигней как автор не занимались бы. Плюс, у каждой свои дети и свои заботы. И свой клювик тыкать в семью родственников они не будут))

Девочка подросток, мало ли, млжет панки какие-то или другое движение. Причин может быть масса.

Да, и ключевое тут - раздражает когда люди суют свой нос не в свои дела.
Попросила бы племянница, тетка бы не тут темы катала, а уже сидела бы под дверями психологов))

хорошо, что у вас полноценная семья и вы не видите других неполных семей, жаль, что ваши тёти не лезли к вам, так бы может вы бы выросли тактичной по отношению к другим людям

🤔
#14
Гость

У вас стиль письма как у дауна, даже объяснять ничего не хочу, это бесполезно

Странное мышление, вы не воспринимаете ни аргументы и не вникаете в суть. Так может это у вас мышление как у дауна?
Либо вы так и не выбрались со своих депрессий?
В любом случае, вас не оскорбляли. И да, объяснять мне ничего не нужно. Я отв по теме автору, не вам

Гость
#15

Просто у девушки хороший вкус и она любит минимализ.

🤔
#16
Гость

Просто у девушки хороший вкус и она любит минимализ.

Что Вы! :)
Вас сейчас обвинят :)) Адекватность не тренде в этой теме))

Тут же проблема вселенского маштаба😱🤦🏽‍♀️

Я вот тоже пытаюсь донести, что это может быть вполне нормой.
А несогласные и особо "глубокие" уже и мою семью затронули

Гость
#17
🤔

Странное мышление, вы не воспринимаете ни аргументы и не вникаете в суть. Так может это у вас мышление как у дауна?
Либо вы так и не выбрались со своих депрессий?
В любом случае, вас не оскорбляли. И да, объяснять мне ничего не нужно. Я отв по теме автору, не вам

эм, извините, но про дауна писала не я, оскорблять незнакомого мне человека - это чересчур, и ваш сарказм, считаю, тоже неуместным, рада, что вы не были в депрессии, ибо это просто ужасно, но так опрометчиво говорить о болезнях - не есть хорошо

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: