Гость
Статьи
Не понимаю, как можно …

Не понимаю, как можно НЕ стирать джинсы после каждой носки!

Некоторые люди, посидев в этих джинсах в метро или в других общественных местах, ещё и, придя домой, эти джинсы убирают в шкаф, где лежат другие, чистые, вещи. Ужас.

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рядом с чистыми вещами ложить странно, у меня для джинс специально отведенное место

#2

К чистым вещам не закидываю, но стирать джинсы после каждой носки - бред, не рубашки-футболки все-таки

Гость
#3
Зажигающая маяки

К чистым вещам не закидываю, но стирать джинсы после каждой носки - бред, не рубашки-футболки все-таки

Почему? Вы в них сидели в метро, например. Там, где до вас сидел бомж.

Гость
#4

Опять приступ микробофобии?
Сейчас будете рассказывать как можно подцепить зпп от джинс?

Гость
#5
Гость

Почему? Вы в них сидели в метро, например. Там, где до вас сидел бомж.

И че дальше?

Гость
#6

Какое вам до этого дело? 😐 Бл#, как же всякие клуши любят в чужие трусы лезть, ***

Гость
#7

Я на личном автомобиле езжу

Гость
#8
Гость

Какое вам до этого дело? 😐 Бл#, как же всякие клуши любят в чужие трусы лезть, ***

Тупой комментарий.
А форум для чего? Люди задают вопросы, получают ответы.
Не нужно тут огрызаться.

Гость
#9

Не понимай дальше

Гость
#10
Гость

Тупой комментарий.
А форум для чего? Люди задают вопросы, получают ответы.
Не нужно тут огрызаться.

Нормальные вопросы - нормальные ответы. Тупор#лые вопросы - саркастические ответы. Привыкай, солнышко)

Гость
#11

P.S.: Сучька

Гость
#12

Какие же на форуме свиньи, оказывается....

Гость
#13

Автор, а сколько раз вы моетесь вместе с головой в день?

Гость
#14

Странная тема. Выгуливание пальто своей чистоплотности. Бабульки считаются самыми "сующими нос" стереотипно, а форум почитаешь бабе Вале и не снился такой градус осуждения и разнообразие способов почувствовать себя правильными и хорошими, на фоне неправильных других.
Молодежь оставляет далеко позади старшее поколение в сплетничестве.

Гость
#15
Гость

Тупой комментарий.
А форум для чего? Люди задают вопросы, получают ответы.
Не нужно тут огрызаться.

А вы ещё на тему, например, тампонов и прокладок напишите, или на тему стингов. Очень же, наверное, интересно, кто в каких труселях ходит, и что себе в *** засовывает, правда?)

#16

1. Не ссорьтесь, горячие девушки.
2. Приходишь домой, снимаешь джинсы, ставишь их в угол ближе к батарее, чтобы статику снять и высохли к утру.
3. Промоутер как-то сунул в руки рекламную листовку гамазина электроники "Елдорадо", в ней описание стиральной машинки: специальная программа стирки джиНОсов. Очепятка типа. Поржал про себя.

Гость
#17
Гость

Автор, а сколько раз вы моетесь вместе с головой в день?

Голову мою дважды в неделю. Душ дважды в день.

Гость
#18
Гость

Голову мою дважды в неделю. Душ дважды в день.

Как же вы ложитесь грязной головой на чистую подушку, а вдруг рядом проходил бомж и оставил в воздухе миазмы?

Гость
#19

Автор, с вашими заскоками прямая дорога к психиатру. Болезненная нервозная чистоплотность часто приводит к мании преследования и подобным заболеваниям.

Гость
#20
Гость

Как же вы ложитесь грязной головой на чистую подушку, а вдруг рядом проходил бомж и оставил в воздухе миазмы?

Я что, головой на сиденье сажусь? 🤣

Гость
#21
Гость

Автор, с вашими заскоками прямая дорога к психиатру. Болезненная нервозная чистоплотность часто приводит к мании преследования и подобным заболеваниям.

Идите облизывать сиденья в метро 🤣

Гость
#22
Гость

Идите облизывать сиденья в метро 🤣

А джинсы вы облизываете что ли? 🤔

Гость
#23

Хо-хо, облизывать... Чупа-Чупс... Мороженое... Сочные вагины...

Гость
#24
Гость

А джинсы вы облизываете что ли? 🤔

Джинсами вы садитесь на грязные сиденья в метро, а потом снова надеваете на чистое тело. Фу.

Гость
#25
Гость

Джинсами вы садитесь на грязные сиденья в метро, а потом снова надеваете на чистое тело. Фу.

Меня все устраивает.
Чего вы пристали к моим джинсам?

Гость
#26

Так ведь лицевой сторной джинс садятся на что-то, а изнаночной то, которая к телу, куда садятся...А вот на волосах пыль оседает, микробы, а вы с немытыми волосами да на подушку, да еще и ночью ворочаетесь, щеками на подушку ложитесь, а там микробов, тьма тьмущая...фу...

Гость
#27
Гость

Так ведь лицевой сторной джинс садятся на что-то, а изнаночной то, которая к телу, куда садятся...А вот на волосах пыль оседает, микробы, а вы с немытыми волосами да на подушку, да еще и ночью ворочаетесь, щеками на подушку ложитесь, а там микробов, тьма тьмущая...фу...

Ага. В следующий раз, когда будете надевать джинсы, обратите внимание, как вы лицевой стороной задеваете попу, например.

Елена
#28

Самое интересное, что автор регулярно создаёт эту тему! Какая-то зацикленность! Ответы людей её постоянно не устраивают, а аргументы одни и те же: скамейка метро (в личный авто не верит), касание голой попой наружной поверхности джинс (не представляю как), складирование ношенных и чистых вещей (зачем?)
Автор, с таким же успехом каждый раз надо стирать верхнюю одежду, например, пальто - ужас, мы его носим целый сезон! Или стирать перчатки и шапки после каждой носки (про шапки сразу отвечаю - часто их поправляем когда носим грязными руками, прислоняем грязный телефон, храним на одной полке с перчатками) Наверное, у автора разновидность ОКР, короче, это психическое!

Гость
#29
Елена

Самое интересное, что автор регулярно создаёт эту тему! Какая-то зацикленность! Ответы людей её постоянно не устраивают, а аргументы одни и те же: скамейка метро (в личный авто не верит), касание голой попой наружной поверхности джинс (не представляю как), складирование ношенных и чистых вещей (зачем?)
Автор, с таким же успехом каждый раз надо стирать верхнюю одежду, например, пальто - ужас, мы его носим целый сезон! Или стирать перчатки и шапки после каждой носки (про шапки сразу отвечаю - часто их поправляем когда носим грязными руками, прислоняем грязный телефон, храним на одной полке с перчатками) Наверное, у автора разновидность ОКР, короче, это психическое!

Следи за собой (с)

Гость
#30
Гость

Следи за собой (с)

Да мы тут все за собой следим, а вы еще за чужими джинсами, грязные они, вончие...вам какая разница.

#31

Согласно легенде,джинсы и штаны не пачкаются ))) достаточно 1 раз в год стирать!

Гость
#32

Обращаю внимание что так и есть, у многих людей джинсы грязные, замурзанные, на голубом цвете это хорошо видно. Особенно тошно видеть грязные джинсы, замурзанные белые кроссовки, грязные светлые сумки у молодых женщин

Гость
#33

Не знаю ни одного человека, который бы после каждой носки стирал джинсы. Это уже ОКР полным цветом. Ежедневно стирают белье, чулочно носочные изделия, футболки и блузки. Юбки, джинсы, свитеры, верхнюю одежду никто каждый день не стирает. В отличие от подмышек ноги не потеют. И нормальные люди ношеные вещи не кладут в шкаф рядом с неношенными, а вешают в шкаф в прихожей

Гость
#34
Гость

Не знаю ни одного человека, который бы после каждой носки стирал джинсы. Это уже ОКР полным цветом. Ежедневно стирают белье, чулочно носочные изделия, футболки и блузки. Юбки, джинсы, свитеры, верхнюю одежду никто каждый день не стирает. В отличие от подмышек ноги не потеют. И нормальные люди ношеные вещи не кладут в шкаф рядом с неношенными, а вешают в шкаф в прихожей

А я знаю нескольких.
Неприятно надевать джинсы, в которых сидел в общественном транспорте.

Гость
#35
Гость

А я знаю нескольких.
Неприятно надевать джинсы, в которых сидел в общественном транспорте.

А с грязной 3 дня немытой головой приятно? Сосульками трясти, но в постиранных джинсах.... Логика

Гостья
#36
Гость

Следи за собой (с)

Автор ещё и хамка! Мой первоначальный диагноз подтверждается Психиатр тебе поможет!

)))))
#37

Об этом никто кроме вас не задумывается. К тому же вещи после магазинов тоже не все стирают. и ничего.
Единственное я не вешаю футболки, если я вспотела, то сразу в стирку их. Особенно летом, когда жарко и потеешь. Или другие кофты.

гость
#38

Чем неопрятнее, тем чаще ведутся разговоры о чистоте)) заметила такую особенность.

Гость
#39

Была уже тема...нудно

Гость
#40
Гость

Рядом с чистыми вещами ложить странно, у меня для джинс специально отведенное место

не "ложить" а класть. вещи кладут. слова -ложить- в русском языке нет.

Гость
#41
Гость

А с грязной 3 дня немытой головой приятно? Сосульками трясти, но в постиранных джинсах.... Логика

Какими сосульками? Волосы в пучок завязаны

Гость9
#42

Согласна с автором!
Передвигаюсь на личном авто, сегодня отдала машину в ремонт , вызвала такси, приехала домой и джинсы кинула в стирку. Было ощущение неопрятности, хотя они были чистыми !

Как не стирают одежду те, кто вообще всегда на ОТ - для меня - загадка.
СВИНЬИ.

Гость
#43
Гость9

Согласна с автором!
Передвигаюсь на личном авто, сегодня отдала машину в ремонт , вызвала такси, приехала домой и джинсы кинула в стирку. Было ощущение неопрятности, хотя они были чистыми !

Как не стирают одежду те, кто вообще всегда на ОТ - для меня - загадка.
СВИНЬИ.

100%

Гость
#44
Гость

Я на личном автомобиле езжу

А я с начала карантина в конце марта так до сих пор на общ.транспорт и не села. Далеко на такси ездила, а так пешком. Город не очень большой. До работы 40 минут пешком в одну сторону. Пока лето - нормально, даже с дождями. У нас еще после 8 вечера ни автобусов, ни троллейбусов не дождешься, и это в центре города. Может, с сентября получше станет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: