Гость
Статьи
Первый опыт интернет …

Первый опыт интернет покупок

Никогда бы не подумала за интернет магазины, что так удобно и качественные вещи приходят!! Недавно младшенькому взяла с Алиэкспресс футболку, так он теперь её не снимает😂😂Готов спать в ней,там любимый персонаж Соник.Думала обманут,все таки первый раз заказывала вот так, по интернету. Девочки, а кто ещё заказывал? ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ! Я ЗАКАЗЫВАЛА ТУТ-Футболка хорошего качества с Алишки!! Сыну взял,посылка пришла в течении месяца, качество супер как и рисунок. Рекомендую продавца, кстати ссылочка вот- Футболка хорошего качества с Алишки!! Сыну взял,посылка пришла в течении месяца, качество супер как и рисунок. Рекомендую продавца, Девочки, кто ещё где заказывает? Подскажите, поделитесь опытом!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Али подорожало сейчас,по сравнению,как 4 года назад.Сейчас редко что там заказываю.

#2
Гость

Али подорожало сейчас,по сравнению,как 4 года назад.Сейчас редко что там заказываю.

Я сейчас там частенько сижу, то купоны дадут на скидку,то монеты, только не разобралась ещё с монетами, как менять и брать эту скидку.ПОДРУЖКА моя, вообще не верит интернет покупкам.

#3
Ирина

Я сейчас там частенько сижу, то купоны дадут на скидку,то монеты, только не разобралась ещё с монетами, как менять и брать эту скидку.ПОДРУЖКА моя, вообще не верит интернет покупкам.

Я вот у него брала и вот не пожалела пока, продавец вежливый,переспрашивает по размеру!! Отзывчивый человек

Лелена
#4

Я с Джума заказываю. С Флипа недавно термобелье заказала, понравилось. Заказала телефон также с Флипа, жду. Еще одежду с Фаберлик заказываю, довольна качеством.С Эйвон также. Вся моя летняя обувь от Эйвон, качество хорошее

Гость
#5

Я часто покупаю в интернет-магазинах, это очень удобно. Товар пришел качественный, быстрая доставка. Девочки, а обслуживание вообще супер!!! Так что теперь всем рекомендую этот интернет-магазин! И о Вас не забыла, ловите ссылку https://www.lewski.ru/oblozhka-na-pasport
Всем приятных покупочек!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: