Гость
Статьи
Мебель через интернет. …

Мебель через интернет. Ваш опыт.

Я знаю где на просторах интернета можно купить оригиналы брендовой одежды, обуви, косметику. Опыт интернет-покупок по большей части очень хороший. А вот мебель еще не покупала. Сейчас заканчивается ремонт и я обставляю квартиру , времени на поездки по салонам мало, у многих система работы "под заказ из каталога" не всегда все образцы мебели есть в наличии, т.*****. тот же интернет-магазин только тут заказа сидя на диване, а туда надо ехать, выбирать время, стоять в пробках и в итоге есть вероятность что "в наличии нет", "заказ прибудет в течении *** дней".
Поделитесь опытом интернет-покупок мебели. Стоит - не стоит. Что брали. Скажу сразу, интересуют демократичные цены.

Алла Ч.
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Брали Гарнитур: Шкаф, Комод, Зеркало в раме, стол+ 4 стула.

Собирали сами.

Нормальная мебель (для сдачи квартиры)

Из ДМФ, цвет- темная вишня.

121
#3
Гость

Брали Гарнитур: Шкаф, Комод, Зеркало в раме, стол+ 4 стула.

Собирали сами.

Нормальная мебель (для сдачи квартиры)

Из ДМФ, цвет- темная вишня.

МДФ

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Алла Ч.

Я знаю где на просторах интернета можно купить оригиналы брендовой одежды, обуви, косметику. Опыт интернет-покупок по большей части очень хороший. А вот мебель еще не покупала. Сейчас заканчивается ремонт и я обставляю квартиру , времени на поездки по салонам мало, у многих система работы "под заказ из каталога" не всегда все образцы мебели есть в наличии, т.е. тот же интернет-магазин только тут заказа сидя на диване, а туда надо ехать, выбирать время, стоять в пробках и в итоге есть вероятность что "в наличии нет", "заказ прибудет в течении *** дней". Поделитесь опытом интернет-покупок мебели. Стоит - не стоит. Что брали. Скажу сразу, интересуют демократичные цены.

Покупал себе шкаф, стелажи и т.п. Принципиальных отличий от покупки утюга или телефона не вижу никаких.

Наталья
#5

брала кроватку детскую, древекс польскую, качество хорошее, сосна, все как на картинке. Также покупала кресло-кровать, вот тут с цветом обивки не то немного получилось, на сайте другой был цвет-бежевый, а привезли светло-морковного)) Конечно вроде ничего страшного, все равно застилаем кресло и не видно, но как-то не понравилось мне это. А потом стала артикул обивки в картинках по инету рыскать и увидела, что оказывается под таким же названием как раз светло-персиковый (или морковного, поди разбери) цвет у нее. Видимо на том сайте косяки с обивкой были. Так что, если по цвету выбирать будете, посмотрите обивку и на других сайтах тоже. А качество кресла вполне приличное и удобное.

Алла Ч.
#6

Ох, как здорово! Буду значит покупать в сети)))

Кира
#7

недавно купили холодильник,довольны как слоны-хотя тоже боязно было.первый раз такая крупная покупка через инет

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

А, ну может только сборка мебели, это нужно обговорить по телефону, я в основном сам собирал всё. так что не очень знаю, может там какие нюансы есть.

Алла Ч.
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

А, ну может только сборка мебели, это нужно обговорить по телефону, я в основном сам собирал всё. так что не очень знаю, может там какие нюансы есть.

Да-да, сборка нужна. Спасибо буду еще и это учитывать.

Гость
#10

брали кухню.

хорошая, понравилась

O_O
#11

Покупала прихожую и стенку для родителей. Очень не рекомендую. Наше производство. Сборку не заказывали. Ну, прихожую мы собрали. Там схема была... просверленные дырки не совпадали. А вот со стенкой промах вышел большой. Схемы не было. Была распечатанная картинка из интернета. Думаю, это мстя такая была за отказ. Был просто ящик набитый разной фурнитурой и все. Вызвали сборщика, он тоже долго думал и соображал, что к чему. Провозился 12 часов. В результате все кривое косое. С моей точки зрения ИКЕЯ рулит. Покупали зеркальные шкафы 3 шт, большой комод, стенку, ни одного промаха. Схемы понятные, никаких проблем со сборкой вообще не было.

O_O
#12

А, кстати,сборщик сказал, что более-менее неплохая мебель Шатура.

Усатая Долорес
#13

Покупали спальню в ин-т магазине Ангстрем (венге). Неплохая, очень прочная)), недорогая.

Гость
#14

Мой шкаф на фото никакой, а в жизни красивый. Хотела заказать еще один, но решила сьездить посмотреть какой он в жизни. Вида никакого!! Автор, лучше смотрите модели в жизни и потом заказывайте

гость
#15

икею покупал вся из опилок,рушится когда шурупы вкручиваешь,не рекомендую. покупала стол шкаф другой фирмы все отлично.

Алла Ч.
#16
Гость

Мой шкаф на фото никакой, а в жизни красивый. Хотела заказать еще один, но решила сьездить посмотреть какой он в жизни. Вида никакого!! Автор, лучше смотрите модели в жизни и потом заказывайте

вот то-то и оно, последняя тенденция работы мебельных салонов заказы по каталогу, мало кто может позволить содержание мегаплощадей чтобы весь ассортимент завезти и дать "пощупать" покупателям. А в мегамоллах мебельных цены соотв-но прилично так выше чем тоже-самое в интернет-магазине.

Гость
#17

Заказывала два раза. Первый раз кухню, но сначала все же съездила в салон и посмотрела образцы, в результате изменила заказ в пользу другой модели. Второй раз брала небольшой диван на кухню, в слепую, если честно надеялась на худшее а в результате очень хороший диванчик привезли))))

#18

цвет не совпадает с тем, что на мониторе обычно

Ирина
#19

Долго не могли определиться что выбрать. В итоге решили попробовать заказать в Интернет-Магазине. Сначала тоже переживали что будет отличаться, но все же рискнули. Сначала заказали кухонный уголок. Как нам и обещали. с нами созвонились уточнили ничего ли не поменялось. а через 5 дней позвонил уже курьер и сказал что сегодня привезет. Оплатили курьеру, забрали уголок. Единственное.. нет подъема на этаж. Но т.к. заказ разобранный и состоял из нескольких небольших упаковок, то может и хорошо что не переплатили за подъем.

Хотели заказать сборку, но решили опробовать сначала сами. У нас получилось его собрать! )))

Цвет оказался именно тот что и хотели. Всем довольны.

Затем заказали прихожу. Тоже все прошло удачно. цвет выбрали темный, как и на уголке, и уже знали что привезут точно такой же и не будет никаких "сюрпризов".

Собирать прихожую сами не стали, в этом же магазине попросили сборку. Сборщики выполнили работу быстро. взяли с нас 10% от стоимости.. не знаем, много это или мало...

Думаем что и дальше будем заказывать в этом же магазине.

Единственное, что ждать заказ почти неделю..

Но если так подумать.. то и недолго.. если ездить и выбирать самим по салонам.

Магазин назывался "Атмосфера Дома", сайт точно не вспомню.

Леся
#20

Нет такого опыта, но думаю, что я бы и на низкую цену не купилась

#21

Надо просто выбирать проверенные интернет магазины. Могу поделиться положительным опытом покупок. Я, покупала мебель в компании ООО "КМК". Проблем не было совершенно. Выбрала диван. Позвонила, оформила заказ. И уже на следующий день диван доставили. Качество хорошее, без брака. Если вдруг понадобиться вот номер телефона +7(495)926-26-04, и адрес сайта http://mebel-rossiya.ru Зайдите, посмотрите, может и вам что то понравиться. Удачных вам покупок!!!

M.Klein
#22

Я заказываю через компанию https://www.westwing.ru/. У них очень экслюзивные марки мебели и декора. Иногда можно и скидки хорошие получить. Я так покупала люстру и две вазы. Очень довольна!

Алла Ч.
#23

В общем, заказала я мебель для прихожей с сайта Атмосфера дома, та ли это Атмосфера про которую тут писали не знаю. Сайт http://atm-dom.ru/. Они вроде производители а не перекупщики, цены вполне демократичны. Заказала сразу со сборкой, доставят через неделю, меня это устраивает. Заказала сегодня, менеджер тут же перезвонил и уточнил все детали заказа, сказал что по предоплате дешевле выйдет. Решила сэкономить и оплатила. Очень волнуюсь теперь, что там доедет в итоге, в прихожей есть зеркало что делать если разобьется. Позже напишу как все прошло.

Dean
#24

Тоже могу посоветовать, покупали на http://www.homeme.ru/, очень довольна покупкой и условиями предоставляемыми магазином. Кстати по Москве доставка 1 день.

#25

мы с мужем не стали покупать иностранную, всю эту непонятную чушь, а купили нашу российского производства, вся мягкая мебель куплена http://mebel-rossiya.ru/category/mjagkaja-mebel, сейчас просто наслаждаемся не маркая не пестрая все в меру, что у нас с мужем, что в гостиной вся мебель от туда набрали на номер +7(495)926-26-04 позвонили, согласовали все вопросы и купили, соседи наши после ремонта уже тоже надумали там же приобретать. Супер, очень нравится!!!!

Ольга
#26

Прекрасная мебель ! http://sonatamobel.com/krovati.html

Гость
#27

кухню заказывали по рекомендации;приехали, замерили, нарисовали дизайн -проект, через неделю привезли- собирали сами.остались довольны ценой и качество, могу порекомендовать.

#28

Стальные двери производят из качественной фурнитуры на современном оборудовании. В производстве дверей используется звукоизолирующий утеплитель марки КНАУФ АКУСТИК. Купить двери в Одинцово Вы сможете по привлекательной цене и высокого качества.
http://s-doors.ru/news/2/2.html

#29

Добро пожаловать в мир итальянской мебели!

✔ Итальянский дизайн
✔ Итальянское качество
✔ Привлекательные цены без посреднических наценок (оплата товара напрямую на фабрику, экономия от 30%)
✔ Короткие сроки изготовления (4-6 недели)
✔ Организация доставки и таможенной очистки
✔ Консультации (в т.ч. онлайн), сопровождение, перевод

https://vk.com/club68378959
e-mail: a1812a@mail.ru
Skype: eugenio494
Тел. 0039 328 4759552

Приглашаем к сотрудничеству архитекторов, дизайнеров и частных лиц!

Наталия
#30

Я очень люблю красивую, оригинальную мебель и главное, качественную мебель. Я всегда выбираю и покупаю мебель для себя и моих родных в интернете, а именно по ссылке http://www.psp-group.ru/mebel/avtorskaya_mebel_nashi_raboty/.

анна
#31

Если Вы хотите купить стальные двери от производителя, компания «S-DOORS Стальные двери» - это то, что Вам нужно! Мы предлагаем стальные двери отличного качества по минимальной цене! Принципы нашей работы: - максимальная звукоизоляция входной двери. - изготовление стальных дверей на заказ. - работа без предоплаты. - дополнительная защита замков включена в базовую комплектицию. - бесплатное гарантийное и сервисное обслуживание.
http://s-doors.ru/tamburnye-metallicheskie-dveri.html

danker
#29

Мы заказываем мебель на только на фабрике! Во первых дешевле, во вторых гарантия производителя все-таки.
http://fm-zarya.ru/

Краля
#30

Подниму тему, тоже интересует мебельный вопрос, и стоит сейчас очень остро. Закончила ремонт, спустя 1,5 года, закончился ремонт. И вот теперь необходима мебель, начать хотелось бы со спальни. Но, хочется не только качественную мебель, но и красивую. Я чет полезла на несколько сайтов, которые тут советовали и приуныла. Не понравились совсем:(((( Может кто поделится фотами своих спален и меблей? :DDD

#31

Вот дожили, у вас интернет под рукой, ищите, сколько хотите, совсем обленились.

#32

Не надо так агрессировать, если вам нечего сказать по теме, то лучше вообще не писать.

Икс
#33

Так-то, действительно, сейчас в интернете полно информации, но Краля хочет просто послушать мнения тех, кто уже покупал мебель, может, что-то мы тут и подскажем.

#34

Именно, в интернете пруд пруди магазинов, а куда бедной мне податься, я хз.

Икс
#35
Краля

Именно, в интернете пруд пруди магазинов, а куда бедной мне податься, я хз.

А на какую сумму вы расчитываете?

#36
Икс

А на какую сумму вы расчитываете?

Хм, с этим всё нормально, муж сказал мебель за его счет, говорит только ко мне с этой дребеденью не лезь, сама выбирай)

Икс
#37

Краля, Всем бы таких мужей, ну ладно. Я тоже когда-то делала ремонт, и тоже проходила через всё это, и мебель долго выбирала. Правда я с гостиной начинала. Покупала в Лазурите, мне там нравится и мебельный ряд, и стилистика, и выбор цветовой гаммы, там не дешево конечно, но и мебель на долгую жизнь.

#38

А есть у вас фото, чтоб показать, если не трудно конечно?

#40

Темновата фотография, + мебель тёмная, но так красивая конечно. Я тоже люблю различную отделку. Надо тогда на сайт будет зайти посмотреть, только мне, конечно, нужно что-нибудь посветлее.

Ластиша
#41

А чего в Икеи не посмотрите, там столько мебели, да там всё есть.

#42

В Икеи всё хлюпкое, а цены ого го. Я там была, кроме постельного белья, посуды, больше ничего там не беру.

Икс
#43
Краля

В Икеи всё хлюпкое, а цены ого го. Я там была, кроме постельного белья, посуды, больше ничего там не беру.

Про Икею это точно, цены, конечно, завышены, причём качества там никакого. вы зайдите, посмотрите на сайт лазурита, там и светлые цвета есть, да разные. А так, что ещё вам предложить.

Тоня
#44

Мы с мужем тоже брали в Лазурите шкаф платяной в спальню, комод. Причем шкаф везли нам из Москвы в Питер со склада (муж захотел именно ту модель, причем и с перевозкой сам решал, хотя в Лазурите предлагали все сделать, но муж нашел ТК Возовоз, недорого и привезли быстрее), переезд пережил нормально, сейчас пользуемся и очень всем довольны

Yalia2903
#45

Посмотрите здесь http://sadovye-kachelki.ru/podushki-dlya-mebeli ,я здесь себе даже классные подушки из ротанга заказала! И цены хорошие! А особенно,если у кого есть дача,этот сайт незаменим! Есть всё!

Лорик
#46

Брали в мебель в Декоромире, в основном там белорусская мебель высокого качества по доступным ценам. Есть и европейская, итальянская например. Интеерсные комоды, банкетки и т.п. Предметов декора много. Советую присмотреться decoromir.ru. А вообще у них самый большой каталог светильников в рунете, советую начинать смотреть в разделе Акции.

seolenka
#47

Я покупала мебель через интернет в Молодечномебель http://www.molodechnomebel.by/ и все отлично было. Цена ниже чем в магазинах качество мебели просто превоссходное