Гость
Статьи
Мебель через интернет

Мебель через интернет

Привет всем. Интересно мнение людей, как вы относитесь к покупкам мебели через интернет, решились бы на такую покупку, был ли опыт?

Бука
20 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

Ни за что бы не решилась. Даже натуральное дерево в магазине на ощупь бывает разное: одно тронуть страшно, как бы не откололось, другое - чувствуется, что "на века". Кроме качества достоверно не определишь цвет, фактуру текстиля и т.д. Это если про мелочи вроде стульев и кресел говорить. А если по размерам мебель надо подгонять - где ж там определишься в онлайне.

Гость
#2

покупала через интернет. шкаф купе и стол-стелаж

значительно дешевле. все хорошо.

какая подмосковная фирма.

но блин привезли ее в 4 утра! сказали что потом пробки и мол у них еще заказов до ночи. я чуть не одурела.

700
#3

Секцию из Польши везли 6 месяцев. Ужас!

Гость
#4

Покупала много. Всегда по-разному. С брв было всеотлично, со столплитом геморой.

#5

А вы из любопытсва интересуетесь или что то другое?

Марина
#6

мы сначала в магазине выбрали, а потом намного дешевле купили в интернете.

Гость
#7

Покупала не дорогую мебель. Получила то, что ожидала: качество по адекватной цене. А вот когда заказывала журнальный столик отечественного производства, к нему ножки не прикручивались. Приезжали от фирмы, 2 раза меняли - не подошло. Увезли стол на завод и из новой партии там ножки прикрутили. У меня воображение хорошее и я визуал, так что для меня не проблема купить мебель через Интернет, не видя ее в живую.

Бука
#8
Krasota vo vsem

А вы из любопытсва интересуетесь или что то другое?

Да я как бы вот хочу заказать в Рониконе шкаф, у них есть возможность через инетрнет взять, ехать не хочу.

Солнечная
#9

Ну, а что тут такого, я заказывала. Мы же технику заказываем, различные аксессуары, телефоны.

Гость
#10

У меня с визуализацией плохо, поэтому мебель не заказываю. Один раз столик заказала, привезли полностью то, что было написано на сайте, только мне он совсем не подошел :( больше не рискую.

Бука
#11
Солнечная

Ну, а что тут такого, я заказывала. Мы же технику заказываем, различные аксессуары, телефоны.

Это понятно, просто мебель она более габоритная, с ней как то сложнее.

Солнечная
#12

Хороший магазин, сайт у них удобный, шкаф у них брали Престиж. Я сама ездила, мне время позволяет.

Бука
#13

А у меня наоборот, временем не распологаю. Я раньше с опаской относилась к покупкам через интернет, единственное что заказывала, эток осметику и парфюм.

Солнечная
#14

Да тут я думаю тоже проблем не будет, просто позвоните туда, разузнайте все поподробнее и все.

#15

Лучше б вы съездили, через интернет шкаф не пощупаешь. Я так не могу, мне нужно руками потрогать и глазами увидеть.

Бука
#16

Сейчас вы меня переубедите и придётся мне ехать в магазин!

Солнечная
#17

Я делаю так как мне удобнее, говорю позвоните в Роникон и узнайте. За спрос не бьют в нос.

Бука
#18

Ладно уговорили позвоню, но если что я уже наперед отпросилась с работы на всякий случай.

Наталия
#19

У меня была пока единственная покупка через интернет. Купила в интернет магазине "диваны и кресла" кровать и не прогадала. Экономия времени и средств. Здорово.

#20

Заказываю в интернете все что только можно)) И конечно не раз заказывала мебель, без проблем и траты времени на поиски. Последнее время заказываю в интернет-магазине Мебельный вкус. Там большой выбор и пока не подводили.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: