Гость
Статьи
Кто делал барокко в …

Кто делал барокко в квартире?

Собираемся делать ремонт, трехкомнатная 100 м. КАк считаете, будет ли смотреться барокко в такой квартире или это будет жлобство, знаюбарокко смотрится в больших домах. Еще у нас маленькие дети и собака, которые периодически разносят все вокруг, может не париться и сделать обыкновенный качественный ремонт?

Тина
47 ответов
Последний — Перейти
Какая-то брюнетка
#1

Вензеля в маленькой квартире? Не смешите людей!)))))

#2

Барокко - это прекрасно! Надеюсь, что вы пошутили.

Гость
#3
Крыса

Барокко - это прекрасно! Надеюсь, что вы пошутили.

Вы слишком хорошего мнения, о наших доморощенных любителях барокко )).

в хрущевках с потолками 2,40 -какие уж тут шутки)))

Глаз
#4

Брынцалов.

Гость
#5

ахаха

Гость
#6

вонючее бабьё сучьё завистливое, прочитавшее про 100 метров и между строк про возможность мат. сделать что то с вензелёчками, что уже по определению стоит денег, между тем, что автор ничего не сказал про высоту потолков.

Автор, делайте то, что вам нравится. Все бабы су..ки, а здесь тем паче советы спрашивать?! да тут 90 % ещё из коробок из под тв рубин не повылезали... какие к черту потолки)))))))))))))))))))))))

Гость
#7

Особенно ╧ 1, 100 метровая квартира, это маленькая?:))) ахахах, пойди сортир почисть в своём сарае, брунетка... бл.

Гость
#8

3, покажи 100 метровую хрущевку, хоть погугли на фото. интересно посмотреть.

Гость
#9

да ещё и 2 40.. интересно, такие бывают?

Гость
#10
Гость

вонючее бабьё сучьё завистливое, прочитавшее про 100 метров и между строк про возможность мат. сделать что то с вензелёчками, что уже по определению стоит денег, между тем, что автор ничего не сказал про высоту потолков. Автор, делайте то, что вам нравится. Все бабы су..ки, а здесь тем паче советы спрашивать?! да тут 90 % ещё из коробок из под тв рубин не повылезали... какие к черту потолки)))))))))))))))))))))))

Пошла ты сама в ХРУЩЁВКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#11

Автор...делайте как хочется Вам. хотите барокко, делайте барокко. а пока дети вырастут ждать не надо не разнесут они Вам квартиру)) и мало ли, потом не будет хватать денег? так что если сейчас хочется и есть возможность - делайте

Гость
#12

11 - тактичный и конструктивный коммент.

10:? какая буря эмоций на провокацию, суч..ка - нищебродка с потолком 2.13 ?:))))))))))))

Чего меня туда посылать, у меня хорошая, как раз 100 метровая квартира в новостройке))

Гость
#13

Интресно, что бабьё любит посочувтсвовать друг дружке на слезливых ветках, но как только чуть чего получше себя вычитает, всё..

Black Devil
#14
Какая-то брюнетка

Вензеля в маленькой квартире? Не смешите людей!)))))

100 кв. м. это по вашему маленькая квартирка????????? А вы наверное в замке в 1000 кв. м. живёте? До какой же степени завистливые бабы тут собрались, сами-то наверное живёте в однокомнатной хатке 2х2 с СССРовским ремонтом!

Автор делайте такой ремонт какой вы хотите и нечего тут спрашивать - тут з а с р у т, не отмоешься!

Гость
#15

на мой взгляд ,Барокко- стиль больших площадей и загородных домов ,стиль излишеств и порока .Много золота ,хрусталя ,бархата ,витиеватой мебели ,легко ошибиться и перегнуть в китч .Да и образ жизни в таком интерьере соответствующий.Пробуйте ....

Гость
#16

Меня просто захлестнуло почему то именно сегодня. Накопилось называется. 1000000000й раз со времён начала работы площадки Вуман подобного образа ветка на темы норамального достатка с обычными вопросами вызывает насмешки, зависть и ДОДУМКИ.

Интересно почитать самые первые посты - додумали всё, и хрущ и потолки, и Брынцалова приплели, а 12 - и образ жизни автору втемящила?!)

Может автор из богемы, а 15?)) вы всё про неё уже знаете, и из - за стиля она начнёт колоться герычем в борокко))))))) Интерьер её обяжет.. ага..)))))))

10 в моём посте есть хоть намёк на слово ХРУЩЕВКА?))

Ужас.. баб бесполезно призывать хотя бы к намёку на гуманность друг к другу.

Глаз
#17

16 попрошу без "приплели". Инерьеры егойные в интернетах видели? Так посмотрите, если не.

Гость
#18

Да уж плющит Вас не по детски ..,причём здесь герыч? по моему это нормально ,когда интерьер соответствует образу жизни хозяина ,его характеру.Пусть будет из богемы ,пусть пробует )) в чём Ваша проблема?

Гость
#19

Автор, не стоит, в России не могут выдержать меру в этом стиле, смотрится кичливо и пошло. Сделайте в современном стиле с элементами антиквариата.

Дзын
#20

Барокко - дворцовый стиль,100 квадратов для него мало

19 гость прав

Гость
#21

17 именно его не видела. Он ещё жив? Видела продаваемую года три назад квартиру Волочковой в похожем стиле на фото выложенных в сети. Не скрою, на мой вкус. Но сделала вывод: на то, чтоб всё выглядело не бутафорским и скоморошным, нужны действительно немалые средства. Сусаль стоит не знаю, сколько, но в любом случае дороже чем саянская фольга или поделочная бумага.

18 у меня есть проблема? ага))(заискивающе), Вы наверное гадаете виртуально (додумываю по привычке данного сайта))))? Скажите какая)))))))))) сэкономлю на докторе.

Плющит или не плющит.. накопилось.

БЛАГОДАРНАЯ
#22

ой автор, отрывайтесь и не стесняйтесь. Я у себя столько всего понаделала, кое-что уже разонравилось, но зато как мечтала :)

Гость
#23

20 у меня 100 квадратов на Ходынке, потолки не то , чтобы ах, но за 3 метра хорошо.

Пространство таких стилей не в горизонталь, а скорее в вертикаль.

Барокко не тянула даже стилизацию, которую сделать гораздо проще.

Хотя повторюсь, очень нравится.

Моё мнение, если человек хочет и имеет возможность, то живет всё равно один раз)) 11 пост Звёздочка ясная всё написала коротко и ясно.

Тэш
#24

В барроко важна помпезность, но нельзя перегнуть, чтобы китч не получился. Обязательно высокие потолки, 2,70 - маловато, 3.00 - отлично. Комнаты маленькие нельзя делать, ванну тоже.

Вот и смотрите. Гостиная чтобы более менее смотрелась метров 30 не меньше, санузел 12-15. Сможете разместить остальное?

Вы бы план лучше скинули посмотреть

Тина
#25

Девочки, спасибо всем за комменты, действительно решили с мужем барокко не делать а сделать обычный ремонт, у нас двое детей ещ третий на подходе, тут не до барокко, плюс на "Настоящее" барокко всме равно денег не хватит, решили не выпендриваться и делать модерн. Еще раз спасибо:))) Просто мечта такая была, жить в замке, будем собирать деньги на загородный дом, там и разговеемся:))

Гость
#26
Тина

Девочки, спасибо всем за комменты, действительно решили с мужем барокко не делать а сделать обычный ремонт, у нас двое детей ещ третий на подходе, тут не до барокко, плюс на "Настоящее" барокко всме равно денег не хватит, решили не выпендриваться и делать модерн. Еще раз спасибо:))) Просто мечта такая была, жить в замке, будем собирать деньги на загородный дом, там и разговеемся:))

Барокко, трое детей и собака это несовместимо. Вы будете плакать и обрывать руки детям за разрисованные дорогие обои, или залитый чернилами диван.

Una donna cattiva
#27
Гость

Особенно ╧ 1, 100 метровая квартира, это маленькая?:))) ахахах, пойди сортир почисть в своём сарае, брунетка... бл.

Конечно, маленькая. Даже в 200м барокко - моветон, особенно, нсли потолки стандартные. Не думайте, что все живут в семером в однокомнатной хрущебе, как вы.

Una donna cattiva
#28
Гость

на мой взгляд ,Барокко- стиль больших площадей и загородных домов ,стиль излишеств и порока .Много золота ,хрусталя ,бархата ,витиеватой мебели ,легко ошибиться и перегнуть в китч .Да и образ жизни в таком интерьере соответствующий.Пробуйте ....

И еще потом нужны слуги, чтобы все это протирать.)))

Гость
#29

Почитаешь вот так, и понимаешь, что народ вообще в теории и истории искусств не ориентируется, все стили ы голове у них перемешаны. Еще придумали несуществующий дворцовый стиль.

Автор, сам дом у вас какой? У меня старый фонд, комнаты небольшие, но сам дом построен в барочном стиле. Лепнина родная во всех помещениях, и в санузле, разумеется, тоже. Барочный стиль в современном доме смотерться не будет, разве что вы сделаете не классику, а стилизацию, легкую современную эклектику с использованием деталей в барочном стиле. Любое помещение можно обыграть так, как вам нравится. Не думаю, что вы будете воссоздавать барочный стиль в полном его понимании.

Гость
#30

При чем тут порок в стиле барокко совершенно непонятно. Это просто период временной период в искусстве. Практически весь петербург построен в барочном стиле, город ученых, врачей, математиков, музыкантов, писателей, правителей и прочих великих людей.

У Брынцалова совершенно другие стили намешаны. У него чистейша эклектика, ампир, рококко, классицизм. Барокко лишь несколько элементов, меньше всего.

Тина
#31
Гость

Почитаешь вот так, и понимаешь, что народ вообще в теории и истории искусств не ориентируется, все стили ы голове у них перемешаны. Еще придумали несуществующий дворцовый стиль. Автор, сам дом у вас какой? У меня старый фонд, комнаты небольшие, но сам дом построен в барочном стиле. Лепнина родная во всех помещениях, и в санузле, разумеется, тоже. Барочный стиль в современном доме смотерться не будет, разве что вы сделаете не классику, а стилизацию, легкую современную эклектику с использованием деталей в барочном стиле. Любое помещение можно обыграть так, как вам нравится. Не думаю, что вы будете воссоздавать барочный стиль в полном его понимании.

у меня новостройка:) да я не думала о борокко в полном его понимании, скорее всего это была бы классика, но с элементами барокко. ну вобщем не очень удачная идея, думаю эклектика, а еще мне стиль прованс нравится

Гость
#32

Супер,делайте,наоборот очень даже классно!

Гость
#33
Тина

Девочки, спасибо всем за комменты, действительно решили с мужем барокко не делать а сделать обычный ремонт, у нас двое детей ещ третий на подходе, тут не до барокко, плюс на "Настоящее" барокко всме равно денег не хватит, решили не выпендриваться и делать модерн. Еще раз спасибо:))) Просто мечта такая была, жить в замке, будем собирать деньги на загородный дом, там и разговеемся:))

а вы лдну комнату сделайте барокко-например,спальню.Денег-ну это и модерн стоит немало.Лепнину на потолок, резные шкаф и кровать, главное-люстра и яркое что то-например, дорогие обои с коллекции

Гость
#34
Гость

При чем тут порок в стиле барокко совершенно непонятно. Это просто период временной период в искусстве. Практически весь петербург построен в барочном стиле, город ученых, врачей, математиков, музыкантов, писателей, правителей и прочих великих людей.

У Брынцалова совершенно другие стили намешаны. У него чистейша эклектика, ампир, рококко, классицизм. Барокко лишь несколько элементов, меньше всего.

Питер-город бомжей и грязных окон.Какое барокко в коммуналках? В питере классицизма гораздо больше,да и то бредятина,барокко строится на богатстве,а не на липнине родной,отстой не пишите!

Гость
#35

искренне считаю что барокко даже в 100 метрах это полная чушь.

но кто ж вам запретит?

знаю людей, которые держат 3 лохматых собак в 30-метровой квартире, знаю людей, которые в 50метровой квартире живут впятером и при этом одна комната у них ЗАЛ для гостей))) много всяких знаю, так что вы не будете особенно выделяться на их фоне

Тэш
#36
Гость

При чем тут порок в стиле барокко совершенно непонятно. Это просто период временной период в искусстве. Практически весь петербург построен в барочном стиле, город ученых, врачей, математиков, музыкантов, писателей, правителей и прочих великих людей.

У Брынцалова совершенно другие стили намешаны. У него чистейша эклектика, ампир, рококко, классицизм. Барокко лишь несколько элементов, меньше всего.

вы чО?!! Питер в барочном стиле?! Классицизм и только!

Марина
#37

Я из Питера живу в старом доме построенном немцами еще. Действительно лепнина повсюду родная и потолки очень высокие, вот что трудно так это сделать НЕ помпезный стиль в таком доме, что делать с это липниной ума не приложу она не только по краями а даже вокруг люстры.

Рокси
#38

Успешный опыт сотрудничества с Вирой-Артстрой eremont.ru Москва, с удовольствием их рекомендуем другим, как ответственную ремонтную компанию, где все проводится на самом высоком уровне. Здесь можно заказать дизайн интерьера, выбрать понравившиеся варианты. Тебя будут постоянно держать в курсе текущих событий по ремонту, за это отвечают менеджер, прораб и еще много других инженеров. Весь менеджмент выстроен на очень высоком уровне. Так что если хотите получить шикарный ремонт от профи, без нервов, то рекомендую обращаться к ним.

Элеонора Игоревна
#39

Недавно закончили делать ремонт нашей квартиры на ул. Островитянова в Москве, обращалась в компанию G-group не по рекомендации, просто нашла в интернете. Муж у меня очень придирчивый, на каждую мелочь обращает внимание, но даже он остался доволен, придраться действительно было не к чему, мастера свою работу выполнили качественно и добросовестно, за что мы им очень благодарны. Рекомендуем!

www.remgam.ru
+7 (926) 214-53-53

Таня
#40

Дешево - не значит, что качественно! нужно всех послушать, чтобы обосновали каждый пункт сметы, а там уже выбирать. Вызвали замерщика из "Виры-Артстрой" eremont.ru , с ним побеседовал, толковый мужик, дальше уже в офис за подписанием договора. А там вначале разработка дизайн-проекта, только потом уже покупка строймата и отделочные работы. Дизайн-проект бесплатный, вот к их дизайнеру со списком своих хотелок и иди, а он уже это воплотит в оригинальный дизайн-проект. В этом варианте уже железно ни у кого такого ремонта не будет.

Слава
#41

Хороший ремонт стоит хороших денег. Обращались в Вира-Артстрой eremont.ru Москва. Они нам сделали дизайн проект, индивидуально готовили, с нашими наработками. Воплотили все наши просьбы и замечания)) Удобно то, что тебе не надо бегать и находить со всеми мосты, договарваться. Это они к тебе сами ездят, звонят и показывают варианты наработок, приглашают смотреть очередной завершенный этап работы)

Надежда
#42

Советую обратиться в Вира-Артстрой, 20 с лишним лет на рынке, нам они под ключ ремонт делали с дизайном интерьера. Времени заняло много, но зато ремонт сделали просто великолепный! Дают гарантию 3 года, смета составляется 1 раз, в самом начале, ну и работают супер профи, используют только качественные материалы. eremont.ru

Ирина
#43

Экономить на ремонтниках я не привыкла, так что в новострой заниматься ремонтом отправила фирмачей, выбрала “Вира” по рекомендациям. Девочкам моим они ремонты делали в разные года, обалденно работают и дизайнера сразу привлекают, смету не меняют, удобно в общем! eremont.ru посмотрите их работы, сами все поймете, но там сразу говорю не дешево.

Алла
#44

Лучше пригласите сметчика, пусть вам все подсчитает. В Москве тоже рекомендую Вира-артстрой. Они нашим родителям делали ремонт в их доме в прошлом году. Работа идеальна. Дорого, но идеально.

#44

Могу посоветовать проверенную компанию "СтройДрим Сервис" ген.дир. Голубев Алексей 8985-634-25-55. Мы купили квартиру 37м2 на водном стадионе в жк "водник" в сентябре 2018 года. Решили делать с мужем ремонт сразу после покупки квартиры так как продали квартиру в области для покупки этой квартиры. Ну вообщем нервов потратили изрядно со всеми этими сделками. Искали хоть мы быстро , но проверяли все фирмы и у мужа особо времени не было , на новой работе был завал и приходилось самой решать этот вопрос. В общем нашла кучу компании и все было хорошо, но как начинала читать отзывы не всегда были однозначные и вызывали сомнения. И тут повезло, наткнулась случайно на форуме на эту компанию . Девчонки, родные не поверите, как сначала переживала что и как будит столько историй слышала про ремонты, ну ладно не об этом. Заключили договор с ними , на три месяца и цена устроила да и к тому же мне показали квартиры в работе и квартиры которые уже сдают и мне все понравилось что согласились с мужем. Ремонт превзошёл все ожидания , простите за эмоции просто столько ждала своей новой квартиры что не передать, а тем более ремонт и дизайн нам понравился так, что рекомендую всем СтройДрим Сервис и отдельное человеческое спасибо Голубеву Алексею 8985 634 25 55 за проделанный ремонт и контроль с его стороны ,обращайтесь.

Гость
#47

капитальный реверанс порево смоуг

Гость
#48

божественная багира красотка нувариша

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: