Гость
Статьи
Платье из костюмной …

Платье из костюмной ткани на зиму.

Кто носит платья, какие платья вы носите зимой? Платье из костюмной ткани - это клетчатый материал твид? Я не люблю клетчатый принт. А вам нравится клетка? Вельвет имеет характерный блеск, на повседневку как то не то. А из какого материала тогда носить платье зимой?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из плотных тканей. Зайдите в магазин Pompa и купите себе димесезонные платья. ТАм большой выбор

#2
Гость

Из плотных тканей. Зайдите в магазин Pompa и купите себе димесезонные платья. ТАм большой выбор

у нас такого магазина нет. Из плотной ткани - это ведь не значит, что твид (клетка) или вельвет? Я терпеть не могу клетку и вельвет.

Гость
#3
Не ной

у нас такого магазина нет. Из плотной ткани - это ведь не значит, что твид (клетка) или вельвет? Я терпеть не могу клетку и вельвет.

Нет, не значит. Плотных тканей, отличных от тех 4 которые Вы знаете - миллионы. В магазин пойти Вы и не сможете, потому как он internet магазин. А доставка у него везде

Гость
#4

зайдите и посмотрите https://www.pompa.ru/catalog/kollekcii/dresses/

#5
Гость

Нет, не значит. Плотных тканей, отличных от тех 4 которые Вы знаете - миллионы. В магазин пойти Вы и не сможете, потому как он internet магазин. А доставка у него везде

По интернету руками потрогать не получится, чтобы пощупать и узнать, плотная ли ткань. Там будет написано или как?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: