Гость
Статьи
В моде стиль унисекс, …

В моде стиль унисекс, спасибо большое за свободу

Как же я рада, что сейчас в моде удобство и свобода в одежде, сейчас уже не модно носить высокие каблуки из- за которых болят ноги, так же не нужно мучать себя платьями, и мерзнуть в них зимой. В моде стиль унисекс, спасибо большое феминисткам за это. Женщины теперь вздохнут с облегчением. Теперь в тренде джинсы и брюки,и платья в сочетании с кроссовками на ногах или удобными балетками, чтобы не болели ноги. Как же я рада, что о женщинах хоть кто-то вспомнили и облегчили нам жизнь. #стиль #мода

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ПотаскухаРоссии
#1

Малахольная

Guu
#2

А если в моду вступят снова высокие каблуки, вы будете их носить?
Проблема не в том что вступило в моду, а в том что вы ей следуете.

Гость
#3

Обожаю унисекс. жалею, что 20 лет назад, когда мне было 19, считалось дурным тоном прийти на вечеринку не в туфлях и не в юбке, платье. Все свои туфли на каблуках я радостно на помойку выкинула и купила 20 пар кедов и всяких меррелов-катерпилларов, боже, какой это комфорт и тепло зимой и летом!!

Гость
#4
Guu

А если в моду вступят снова высокие каблуки, вы будете их носить?
Проблема не в том что вступило в моду, а в том что вы ей следуете.

Вы не понимаете. 20 лет назад если бы вы пришли на вечеринку в толстовке, джинсах и кедах, все бы крутили пальцем у виска, а сейчас можно прийти в платье и на каблуках, а можно в толстовке и кедах - и всем все равно! Люди как раз перестали сдледовать моде как бараны. У нас в тренде бодипозитив и уважение личного пространства, то есть в чем хочешь ходи и радуйся. Вот это кайф.

Гость
#5
Гость

Обожаю унисекс. жалею, что 20 лет назад, когда мне было 19, считалось дурным тоном прийти на вечеринку не в туфлях и не в юбке, платье. Все свои туфли на каблуках я радостно на помойку выкинула и купила 20 пар кедов и всяких меррелов-катерпилларов, боже, какой это комфорт и тепло зимой и летом!!

Моя жена тоже предпочитает стиль унисекс- брюки- кеды- футболки. Даже когда мы познакомились, она была в унисексе. И на свиданиях.

Гость
#6
Гость

Моя жена тоже предпочитает стиль унисекс- брюки- кеды- футболки. Даже когда мы познакомились, она была в унисексе. И на свиданиях.

А сама она хоть женственна? Писаная красотка? Иначе не представляю как Вы на ней женились.

Гость
#7
Гость

А сама она хоть женственна? Писаная красотка? Иначе не представляю как Вы на ней женились.

Красивая, стройная, сразу мне понравилась- узкие джинсы отлично подчеркивали ее зад... попку, то есть, ноги- она мне сразу понравилась. Комплименты делал, слово- за слово, так и познакомились.

Гость
#8

Даааа!!! Обожаю что можно смешать, практически, все что угодно и при этом выглядеть современно. Обожаю удобство!

Гость
#9
Гость

А сама она хоть женственна? Писаная красотка? Иначе не представляю как Вы на ней женились.

так и он , видать, тоже не Брэд Питт...

Гость
#10

при чем тут благодарность феминисткам? Коко Шанель тоже была "феминисткой" , но только в моде. а в жизни , всем известно чем она занималась кроме моделирования одежды. мода сегодня продиктована образом жизни и женским самоуважением.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: