Гость
Статьи
Мне 19 лет и я люблю …

Мне 19 лет и я люблю носить очень короткие платья и юбки на работе.

Мне 19 лет и я люблю носить очень короткие платья и юбки.Ну сейчас зима и тема эта неактуальна но я работаю в оффисе и всегда прихожу на работу в очень коротких юбочках и платьицах. Многим это нравится а другие осуждают мол на работе надо выглядеть прилично. Но мне так удобно и комфортно и если у меня стройные красивые ноги то почему нельзя носить все короткое и их показывать. Это же красиво!А на работе у нас все женщины среднего возраста и только я одна такая молодая!В общем мне так нравится!А вы как думаете?

Танечка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит среднего возраста? Ноги красивые по форме или нет, возраст ни причем. Интересно, а если мужчины будут ходить на работу в шортах, смешно будет...Надо им посоветовать.

Гость
#2

Смотря какая работа. Что у нас то спрашивать, спросите у непосредственного начальника

#3

Всем по фиг

#4

Ты просто ***,которая хочет, чтобы ее ***...

Катя
#5

И декольте поглубже надевайте. Надеюсь, грудь у вас тоже красивая? Можно еще и аппетитный пупочек оголить, пусть клуши среднего возраста от зависти давятся! Да, почаще за бумагами нагинаться не забывайте.

Танечка
#6
Гость

Смотря какая работа. Что у нас то спрашивать, спросите у непосредственного начальника

Начальнику очень нравится и он мне говорит всегда так ходить а наши женщины меня осуждают

Гость
#7
Танюша

Всем по фиг

Нормально. В 19 лет, если фигура хорошая, можно. Я тоже в 19 с удтвольствием носила. А когда еще? Остальные пусть завидуют молча. Если работа, ну не преподавание, например, и нет жесткого дресс-кода.

Гость
#8
Катя

И декольте поглубже надевайте. Надеюсь, грудь у вас тоже красивая? Можно еще и аппетитный пупочек оголить, пусть клуши среднего возраста от зависти давятся! Да, почаще за бумагами нагинаться не забывайте.

угу, почаще, пока не уволят

Гость
#9
Танечка

Начальнику очень нравится и он мне говорит всегда так ходить а наши женщины меня осуждают

примитивный сексист

Гость
#10
Гость

Нормально. В 19 лет, если фигура хорошая, можно. Я тоже в 19 с удтвольствием носила. А когда еще? Остальные пусть завидуют молча. Если работа, ну не преподавание, например, и нет жесткого дресс-кода.

вправду думаете, что взрослые, устроенные женщины "завидуют" какой то чужой девахе? на что, на фигуру? на то , что на её зад смотрит начальник-жлоб? серьезно? повзрослейте уже!

Танечка
#11
Гость

угу, почаще, пока не уволят

Ну зачем же такие крайности?а в коротких юбках все молодые девушки ходят летом ну и на работе в нашем огромном здании где несколько разных оффисов я тоже видела девушек в мини. Это очень красиво и мне так хочется и я не вижу тут ничего плохого. Просто наши женщины среднего возраста как то неодобрительно к этому относятся. Мне кажется они просто завидуют что они так не могут а я могу.

Танечка
#12
Гость

вправду думаете, что взрослые, устроенные женщины "завидуют" какой то чужой девахе? на что, на фигуру? на то , что на её зад смотрит начальник-жлоб? серьезно? повзрослейте уже!

Ну а что тут плохого если мужчины любуются моей стройной фигурой и ногами?они меня трогают я это не позволяю а смотреть на красоту и любоваться это по моему нормально. Ну а для чего вообще придумали для женщины мини юбки, высокие каблуки, маникюр, красивое белье? чтобы женщина выглядела красиво и чтобы все ей любовались.

Гость
#13

придумали для дурёх, витающих в облаках, вроде автора. "любоваться" чужим задом здравомыслящий мужик не станет, а то такая вот Танечка потом на него телегу накатает за домагательство, если ей покажется , что она для него недостаточно секси. а ещё , мужланы таких танечек потом в уатсапе обсуждают, а Танечка уверена, что они "любуются красотой"

Гость
#14

трахаться хочеш

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: