Гость
Статьи
Носить короткие юбки …

Носить короткие юбки вульгарно или нет?

Мне 19, очень люблю носить юбки по середину бедра и шорты этой же длины. Рост 150, худая. Как думаете это вульгарно или нет?
Лично мне кажется, что нет, но смущает, что в вузе и на работе всем все равно, а по улицам будто не люди, а зверьки бегают.
Ношу я их круглый год, комбинируя с обувью и колготками по погоде.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Современная думает, вернее ее заботят что подумают окружающие?

Гость
#2

носи в то в чем тебе наиболее комфортно и ты не обязана подстраиваться и прогибаться под чье-то там мнение

Гость
#3

Завидуют)) носите на здоровье

Гость
#4

У меня тоже самое ,надела короткое платье и сразу странные взгляды собираю , хотя без каблуков и верх закрыт , соблюдаю все чтобы не было вульгарно а толку ноль

Гость
#5

Вульгарно, когда короткая юбка, а сверху декольте. А на работу не везде моно в короткой. На госслужбе например у меня регламент, дресскод, прописано, что юбка допускается только до колена и середины лодыжки. Где Вы работаете?

Гость
#6

Ну просто помните о том, что как Вы одеты, ту категорию мужчин и привлекаете.
К одетым открыто, "сексуально", прилипают в основном только те, кто ищет именно секс. Мужчины, настроенные на серьёзные отношения, скорее всего сочтут легкомысленной барышней.
А к одетым элегантно прилипают и первые (на удачу, вдруг прокатит)), и вторые - выбор шире))

Энигма
#7

Такая же ерунда. На улице люди обращают внимание, даже в больших городах. Два года жила в Питере. Колготки были тёмные, но юбка выше колена, попёрся за мной больной, у подъезда пытался зажать. Хотя ничего вульгарного не было, в куртке была, весной. Один раз тоже шла в юбке на ладонь выше колена и сзади мужик за попу схватил, в толпе, прохожий. Мужчины - животные. Среди них больных много. Хоть в парандже ходи. Хотя моя знакомая носит юбки до пола, и её один раз зажали. Носите то, что нравится. Пошли они все. Хоть в мешке из под картошки идти, могут и пялиться, и руки протягивать.

Гость
#8
Гость

Ну просто помните о том, что как Вы одеты, ту категорию мужчин и привлекаете.
К одетым открыто, "сексуально", прилипают в основном только те, кто ищет именно секс. Мужчины, настроенные на серьёзные отношения, скорее всего сочтут легкомысленной барышней.
А к одетым элегантно прилипают и первые (на удачу, вдруг прокатит)), и вторые - выбор шире))

Ой да ладно. Всех мужчин привлекает секс. Моя тоже ходила в короткой в свои 19. Почти все её однокурсницы ходили так же. На то они и 19 , носи если нравится. В 40 уже будет выглядеть нелепо конечно

Гость
#9
Энигма

Такая же ерунда. На улице люди обращают внимание, даже в больших городах. Два года жила в Питере. Колготки были тёмные, но юбка выше колена, попёрся за мной больной, у подъезда пытался зажать. Хотя ничего вульгарного не было, в куртке была, весной. Один раз тоже шла в юбке на ладонь выше колена и сзади мужик за попу схватил, в толпе, прохожий. Мужчины - животные. Среди них больных много. Хоть в парандже ходи. Хотя моя знакомая носит юбки до пола, и её один раз зажали. Носите то, что нравится. Пошли они все. Хоть в мешке из под картошки идти, могут и пялиться, и руки протягивать.

ну а что вы хотите от наглого прогрессивного пролетариата и ббыыддллаа совдепа живущего по законам толпы?

777
#10

Автор, если фигура позволяет, то почему нет. Единственный момент, вокруг куча озабоченного муж-ла, опасно может быть в этом плане. Носите с собой шокер, баллончик, хоть что то и по ночам тоже не шарахайтесь в безлюдных местах

Гость
#11

У кого красивые накаченные ноги - красиво. На других ногах -жалкое зрелище((

Гость
#12
777

Автор, если фигура позволяет, то почему нет. Единственный момент, вокруг куча озабоченного муж-ла, опасно может быть в этом плане. Носите с собой шокер, баллончик, хоть что то и по ночам тоже не шарахайтесь в безлюдных местах

Это точно , лучше в коротком ходить днём и только в компании людей либо есть возможность нарваться на неадекватных мужиков

Гость
#13

Не вульгарно если к ним в догонку нет яркого агрессивного макияжа и увеличинно накрашенных губ.

#14

Напрашиваешься. Конечно вульгарно, ещё и приключений на одно место можешь найти.

#15
Гость

Завидуют)) носите на здоровье

Но поздно вечером лучше не возвращаться

Гость
#16
Delta bravo

Напрашиваешься. Конечно вульгарно, ещё и приключений на одно место можешь найти.

Бред какой то( Никогда не было проблем.

#17
Гость

Бред какой то( Никогда не было проблем.

У тебя нет, но это не гарантия для остальных.

Гость
#18

Если фигура позволяет и не холодно, то носи, кто тебе не дает? Или боишься за измену скрепам на 20 лет в тюрьму посадят?

Гость
#19

Короткая юбка ничем не вульгарнее штанов-скинни. А вот шорты с колготками смотрятся странновато, теряют свой смысл. Шорты одежда на очень жаркую погоду. И они часто бывают вульгарны, когда из микрошорт вываливаются попа и п**а, или когда они надеты в обтяг на обильные телеса.

Гость
#20
Delta bravo

У тебя нет, но это не гарантия для остальных.

Ну если из низ.слоев -наверно(( Так у них и ногами не айс)

Гость
#21
Гость

Короткая юбка ничем не вульгарнее штанов-скинни. А вот шорты с колготками смотрятся странновато, теряют свой смысл. Шорты одежда на очень жаркую погоду. И они часто бывают вульгарны, когда из микрошорт вываливаются попа и п**а, или когда они надеты в обтяг на обильные телеса.

да есть же разные фасоны шорт, те же бермуды чуть выше колена. Я говорю не про ультракороткую одежду, просто бермуды.

Гость
#22

Как -то бабы в джинсе (да и вообще в брюках) не радуют, больно мужиковаты.

Гораздо лучше юбки (мини в частности). А чё, идёшь такой по улице, едешь в автобусе, в метро, а тут девчины и женщины в юбчонках, женские ляжки радуют мужской глаз. И жить становится лучше (хотя бы на какое - то время).

Гость
#23

Всегда наосила мини и каблук со школы. моему парню нравилось всегда. Потом вышла за него замуж в 21 и ,он стал меня ограничивать типа не столко вылгарно сколько такая юбка не для того чтобы самой куда то ходить, мужики пристают ко всем итд Ески хочешь куда то идти, должно бытьскромнее. В итоге сказала ему, что ничего менять не буду, хочет чтобы дома сидела - нет проблем, сидела год дома, на улицу только с ним за ручку,, в гости, в театр, кино, только с ним, но ни разу не изменила своему стилю - каблуки высокие и юбка на полторы ладони выше колен. Думала ему надоест, так он только рад! Даже к подруге в гости отвозит и привозит если хочу пойти. Короче не возражаю. Сижу дома он обеспечивает всем и все довольны:) Кто то бы наверное скандалил но я его правда люблю.

Гость
#24

Это не вульгарно . Вообще не надо интересоваться чужим мнением - носите то , в чем вам комфортно и то , что вам нравится

Гость
#25
Энигма

Такая же ерунда. На улице люди обращают внимание, даже в больших городах. Два года жила в Питере. Колготки были тёмные, но юбка выше колена, попёрся за мной больной, у подъезда пытался зажать. Хотя ничего вульгарного не было, в куртке была, весной. Один раз тоже шла в юбке на ладонь выше колена и сзади мужик за попу схватил, в толпе, прохожий. Мужчины - животные. Среди них больных много. Хоть в парандже ходи. Хотя моя знакомая носит юбки до пола, и её один раз зажали. Носите то, что нравится. Пошли они все. Хоть в мешке из под картошки идти, могут и пялиться, и руки протягивать.

Люблю носить юбки и придерживаюсь этого. Мне кажется что это очень красиво и женственно. Но не в коем случае я не осуждаю девушек, которые предпочитают кроссы и спортивки :)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: