Гость
Статьи
А вы любите этот …

А вы любите этот бренд?

Почему русские любят костюмы адидас?Многие русские заграницей носят одежду и кроссовки фирмы адидас, а-ля 90е. Часто вижу это, если слышно русскую речь, то в 1 из 2х случаев на этом человеке будет надето что то из этой фирмы. Видно что оригинальная одежда, а не подделка как у гопников. А вы любите этот бренд?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ВНИМАЮЩАЯ БЕЛИЧЬИМ ПРОСЬБАМ
#1

Святые 90-ые форева!🤭😊😊😄

#2

Больше люблю дочку - Reebok

Гость
#3

В начале 80 ых мне купили кроссы Адидас. Синие, но не на белой, толстой подошве (этих уже никого было не удивить), а на тонкой, какой то почти прозрачной, кофейной. Вот это был восторг! Кто то подогнал (не в магазине куплены). А вообще, именно к этой фирме, сейчас я равнодушна.

Гость
#4

Да, мне нравится. Покупаю , чтобы на тренировки ходить.

Гость
#5

Sales of the biggest athletic apparel, accessories and footwear companies worldwide in 2019 (in million U.S. dollars)

Sales in million U.S. dollars

Nike, Inc. 40,781
Adidas AG 25,117
PUMA SE 5,724
Under Armour, Inc. 5,216
Lululemon Athletica Inc. 3,749
Columbia Sportswear Company 3,005

Как видите после Nike это вторая по популярности спортивная марка в мире. Остальные идут с огромным отрывом.

#6

Мне больше Nike нравится...На мой взгляд, у них модели женской спортивной одежды и кроссовок более интересные и разнообразны..Понимаю , что для спорта важно эргономичность, практичность, качество, но и внешний вид не маловажен.

Гость
#7

да , люблю. и Nike тоже.

Гость
#8

Я нет. В принципе не ношу ничего где логотип напоказ. Не хочу быть ходячим рекламным щитом

#9

Нет. Не люблю, когда одежда пестрит названиями брендов, а у адидаса вся одежда такая.

Гость
#10

Люблю нежно Адидас за половинчатый размер и неубиваемость кроссовок.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: