Гость
Статьи
Бывает у вас такое что …

Бывает у вас такое что вещь не нравится а потом нравится начинает?

Вопрос в теме. Купила дубленку, по интернету, видео обзор то се, на почте вроде норм,дома поняла что качество не то, короче расстроилась ,не нравится,хотя сама модель нравится,бывает у вас такое что привыкаешь к вещи и начинаешь уже ее любить?

Гостя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, было такое с курткой в прошлом году. Даже новую на продажу выставила. А потом решила ещё раз примерить, показалась нормальной. А потом и понравилась, сейчас шапку к ней прикупила.
Не знаю, что это было.

Гость
#2

Чаще бывает наоборот.

Гость
#3

Человек привыкает ко всему. Я бы выбрал телогрейку - дешевле.

Тетя Мотя
#4

У меня такое постоянно было в подростковом возрасте, когда мама мне что-то покупала... Сначала расстраивалась, что купила какую-нибудь немодную скучную вещь, а потом радовалась что она очень теплая, удобная и т.д.

Еле живая
#5

Да у вас и с мужиками так, а кто то ждет когда вы все избалованные перебеситесь... Определились бы уже с мужиком хотя бы эгоистки...

Гость
#6
Еле живая

Да у вас и с мужиками так, а кто то ждет когда вы все избалованные перебеситесь... Определились бы уже с мужиком хотя бы эгоистки...

Давно определились. Я например решила быть одной.

Еле живая
#7
Гость

Давно определились. Я например решила быть одной.

Я тоже хочу быть одна и не хочу никакой спирали вмс которая сажает весь организм и просто загоняет в гроб... А сейчас много так хотят квартиру не хватит и в лом вопруться, как жить одной без личного врача никак... Врушка... Я достаточно намучилась поэтому знаю что пишу психику так разбили что и страшно одной оставаться и просто не виду смысла никакого в жизни...

Еле живая
#8

Хочешь не хочешь а кто тебя спрашивать будет... Сделают проблем сама всех к себе жить будешь звать как чмошница... Вот такая вот опека и попечительство...

Гость
#9
Еле живая

Я тоже хочу быть одна и не хочу никакой спирали вмс которая сажает весь организм и просто загоняет в гроб... А сейчас много так хотят квартиру не хватит и в лом вопруться, как жить одной без личного врача никак... Врушка... Я достаточно намучилась поэтому знаю что пишу психику так разбили что и страшно одной оставаться и просто не виду смысла никакого в жизни...

Разве спираль не рожавшим ставят? У тебя есть дети?

Еле живая
#10
Гость

Разве спираль не рожавшим ставят? У тебя есть дети?

Вы посмотрите сколько еб...ты подростков... Уже в этом возрасте вставляют, тем кому охраны не проплатили не нашлось... Всем вставляют... Это ужасно вот поэтому нас так мало рождается, мы не выдержим всех этих испытаний шантаж выкачка через наше сердце денег с близлежащих... Это какое то наказание быть ж.

Еле живая
#11

А рожать дают тем кому отвели часть квартиры, кто проплатил, прописка это ничего еще, у нас у сирот собственность... Так что такие вот говорят пироги я скажу деликатесы...

Гость
#12
Еле живая

А рожать дают тем кому отвели часть квартиры, кто проплатил, прописка это ничего еще, у нас у сирот собственность... Так что такие вот говорят пироги я скажу деликатесы...

Рожать надо в первую очередь, если есть любящий тебя мужик и желающий от тебя детей и готовый обеспечивать их и тебя. И чтоб ты была к этому готова. Быть матерью. Ну и стабильность в достатке, здоровье.
Не понимаю, кто рожает бездумно.

Гость
#13

у меня так часто было. сначала цапнешь наспех. расстроишься, ну блин, не то. потом все начинают восторгаться и ты понимаешь а чего не то - все то!

Гость
#14

Нет не бывает. У меня вкус на вещи один и тот же годами. Если вещь моя я вижу это сразу. Не моя тоже.

Золотая рыбка
#15

Нет, у меня так не бывает. Если уж не нравится вещь, то потом она не понравится.

Еле живая
#16
Гость

Рожать надо в первую очередь, если есть любящий тебя мужик и желающий от тебя детей и готовый обеспечивать их и тебя. И чтоб ты была к этому готова. Быть матерью. Ну и стабильность в достатке, здоровье.
Не понимаю, кто рожает бездумно.

Да и такие есть... Здоровье с таким прайсом лечения это вообще возможно... У алкашей быстрее родится ребенок...

Гостя
#17
Еле живая

Да и такие есть... Здоровье с таким прайсом лечения это вообще возможно... У алкашей быстрее родится ребенок...

Причем тут ваши роды засрали всю тему

гость
#18

Да, бывает, что вешь, которая вначале залёживается, вдруг в комбинации с другой вещью, начинает играть новыми красками)) и нравится.
Например, купила я себе поло с длинным рукавом, облегающее, что-то оно поначалу не зашло, а потом скомбинировала его с широкими красными брюками, и о чудо, облегающее+широкое, оказалось прекраснымм дуэтом, теперь так и ношу. Поэтому прежде чем избавляться от чего -то кажущегося ненужным, примерьте его со всем у вас имеющимся, наверняка, будут удачные комплекты.

Еле живая
#19
Гостя

Причем тут ваши роды засрали всю тему

А так и про спирали вмс говорят... То люблю то не люблю, до первых пиз...дю...лей...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: