Гость
Статьи
В Москве зимой носят …

В Москве зимой носят джемперы?

Муж едет в Москву на командировку. Будет работать в кабинете. Положить ему джемперы или в Москве зимой тепло и мужчины ходят в рубашках? В джемперах наверно жарко в Москве в помещении?

21 ответ
Последний — Перейти
Матильда
#1

В москве щас -15. Смотря в какое помещение едет ваш муж. Зима все таки

#2
Матильда

В москве щас -15. Смотря в какое помещение едет ваш муж. Зима все таки

а холода там только неделю длятся, а так то зима теплая?

Гость
#3
НаТаШкА

а холода там только неделю длятся, а так то зима теплая?

В этом году минимум неделю будет продолжаться температура до -20
В том году зимы как таковой не было, даже снега
По поводу джемперов - да, носят

Гость
#4

Летом тоже носят. Вот такое хреновое лето в Москве...зато малоснежное!

#5
НаТаШкА

а холода там только неделю длятся, а так то зима теплая?

Да, почти как летом

Гость
#6

В Москве зима по полной программе. Естественно, нужны теплые вещи, и не только джемпер. Обувь теплая, шапка, шарф, перчатки. Что за странные вопросы. Лучше иметь, чем не иметь.

#7

Конечно, кладите, зима же, ему же все равно добираться на работу, будет жарко, снимет.

#8
Shell

Конечно, кладите, зима же, ему же все равно добираться на работу, будет жарко, снимет.

а если снимет, он голым будет ходить на работе?

#9
НаТаШкА

а холода там только неделю длятся, а так то зима теплая?

Нет, последнее время зима долго раскачивается в плане снега, хотя и без него может быть дубак осенью, но, начиная с середины января всегда холодно и февраль холодный, тепло приходит к концу марта, если повезёт. А сейчас вообще минус 15 и больше.

#10
Shell

Нет, последнее время зима долго раскачивается в плане снега, хотя и без него может быть дубак осенью, но, начиная с середины января всегда холодно и февраль холодный, тепло приходит к концу марта, если повезёт. А сейчас вообще минус 15 и больше.

зимой когда снега нет, гололед?
А с какого месяца весны девушки у вас ходят без колготок голыми ногами? Мне нужно туда весной.

#11
НаТаШкА

а если снимет, он голым будет ходить на работе?

Нет, он как приличный сотрудник в приличной компании останется в рубашке, которая будет под джемпером.

#12
Shell

Нет, он как приличный сотрудник в приличной компании останется в рубашке, которая будет под джемпером.

он не носит рубашки под джемпером

#13
НаТаШкА

зимой когда снега нет, гололед?
А с какого месяца весны девушки у вас ходят без колготок голыми ногами? Мне нужно туда весной.

Весной ещё рано, попробуйте в середине июля, там пару дней может быть жара

#14
НаТаШкА

он не носит рубашки под джемпером

Вот беда! Просто тупик!

Гость
#15

В Москве ещё ветра сильные. Снега нет, а из-за ветра холодно. Конечно, тёплые вещи ещё как нужны.

Гость
#16
НаТаШкА

зимой когда снега нет, гололед?
А с какого месяца весны девушки у вас ходят без колготок голыми ногами? Мне нужно туда весной.

Я без колготок могу в самом конце мая появиться, и то соседи осуждают)) а массово в июне

Гость
#17

Но бывает, что и июнь весь почти в куртке.

Гость
#18
НаТаШкА

он не носит рубашки под джемпером

Вот и зря, в офисах сплошь кондиционеры стоят, и там уж кто во что горазд включает. Плюс отопление работает не пойми как, у меня дома холодно, а на работе жарко, к примеру. Вот не зря тут многослойность в одежде распространена.

#19
Гость

Вот и зря, в офисах сплошь кондиционеры стоят, и там уж кто во что горазд включает. Плюс отопление работает не пойми как, у меня дома холодно, а на работе жарко, к примеру. Вот не зря тут многослойность в одежде распространена.

ну если в офисе включают кондиционер, то в джемпере ему будет не жарко

Гость
#20

Мой муж носит джемпер и вниз рубашку, мерзляк жуткий. Хотя он так и в 0 градусов ходит.

#21
НаТаШкА

зимой когда снега нет, гололед?
А с какого месяца весны девушки у вас ходят без колготок голыми ногами? Мне нужно туда весной.

Бывает и с месяца зимы

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: