Гость
Статьи
В настоящее время …

В настоящее время носят колготки?

Здравствуйте, я переехал в Москву с сыном и хотел спросить, как дела в России. По крайней мере прошлой зимой мой сын (недавно 7) все еще носил колготки, когда мы жили в Чехии.
Ваши сыновья носят колготки в таком возрасте или им стыдно?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Китана
#1

наверное уже не надо носить кологтки

Гость
#2

Удивлю вас. В 7 лет уже даже в Чехии мальчики и девочки носят соответствующее их полу нижнее белье под штанишками. Это просто удобнее. А мальчикам ещё и помогает избежать насмешек. Вы что-то упустили.

Не автор
#3

Штанишки намного удобнее колготок.
Я даже дочке термобелье надеваю вместо колготок - удобнее

Гость
#4

А зачем ему колготки? Купите нормальное термобелье, в нем теплей и удобней.

Гость
#5

Нет, в 7 лет уже не носят.

Гость
#6

Ну, не знаю. Мой муж зимой носит плотные колготки под брюки.

Гость
#7

мой и в15 ещё носит

Гость
#8

Внуку 13 носит и не заморачивается.

Гость
#9

да пусть носит хоть до глубокой старости быто бы хелание

Александр
#10

у нас к этому народ ещё не адоптирован и это нонсанс для общества,я парень, мне 21 год и я ношу спокойно колготки капроновые

Гость
#11
Не автор

Штанишки намного удобнее колготок.
Я даже дочке термобелье надеваю вместо колготок - удобнее

Бред полный как термо может быть удобным

Гость
#12
Александр

у нас к этому народ ещё не адоптирован и это нонсанс для общества,я парень, мне 21 год и я ношу спокойно колготки капроновые

Я тоже ношу колготки и лифчик

Гость
#13

Моему сыну 13, мы без проблем носим колготки, обычные детские , есть даже пару с рисунками

Гость
#14

У меня старший сын носил до окончания школы и не стеснялся.
Младший отказался в 13 лет. Я не пытался уговаривать. Сейчас дети разъехались и не могу сказать носит ли кто из них колготки или нет. Сам я ношу всю жизнь, все мои домашние привычны к этому. Кстати совсем недавно выписывал колготки для себя как раз из Чехии. Очень понравились.
Ну а мальчишки в нашем регионе в большинстве носят до 11-12 лет.

Гость
#15
Гость

мой и в15 ещё носит

Правильно пусть носит

Сергей
#16

Та многие носят только боятся в этом признаться!

Гость
#17

Мой сын носит удовольствием колготки 7- мом классе (13 лет) хб рубчик

Гость
#18
Гость

Мой сын носит удовольствием колготки 7- мом классе (13 лет) хб рубчик

Ваш сын уже вполне взрослый чтоб носить капроновые колготки.

Гость
#19
Гость

Я тоже ношу колготки и лифчик

С вашей стороны это очень смело, носить помимо колготок ещё и лифчик.

Гость
#28
Гость

Внуку 13 носит и не заморачивается.

Я своего сыночка с детства сама одеваю дома только в прозрачные двадцатки или сороковки без трусиков (ему 15ь). И всё нормально.

Гость
#29
Не автор

Штанишки намного удобнее колготок.
Я даже дочке термобелье надеваю вместо колготок - удобнее

А паранджу дочке не купили? А надо!!!

Гость
#30
Гость

мой и в15 ещё носит

Продолжайте одевать его в колготки, лучше в эластиковые.

Гость
#31
Гость

Моему сыну 13, мы без проблем носим колготки, обычные детские , есть даже пару с рисунками

Очень хорошо!!! А цвет и рисунки какие?

Гость
#32
Гость

Мой сын носит удовольствием колготки 7- мом классе (13 лет) хб рубчик

А нейлоновые вы почему на него не одеваете,ему же жарко,преет у него между ног.

Гость
#33
Гость

Внуку 13 носит и не заморачивается.

Обязательно нужно его одевать в эластиковые колготки,и в чулки без трусиков.

Гость
#34
Гость

Я тоже ношу колготки и лифчик

А ливчик на ***? Как раз!!!

Гость
#35
Гость

Моему сыну 13, мы без проблем носим колготки, обычные детские , есть даже пару с рисунками

Разнообразие ему колготки и по цветам,и по рисункам обязательно!!! И в эластиковые его одевайте колготки.

Гость
#36
Гость

С вашей стороны это очень смело, носить помимо колготок ещё и лифчик.

Ливчик одевайте мальчикам на попы,это самое для них место.

Гость
#37
Гость

Продолжайте одевать его в колготки, лучше в эластиковые.

Ношение эластичных капроновых колготок в этом возрасте парню очень необходимо. В это время на парней падает большая школьная нагрузка, много сидячей работы, а это большая нагрузка на ноги. Ноги от этого отекают. Чтоб поддерживать парню свои ноги в тонусе во время учебных занятий, необходимо носить на учебу эластичные колготки. А то что эластичные колготки рекомендуют носить врачи при сидячей работе это и так известно.

Гость
#38
Гость

Ливчик одевайте мальчикам на попы,это самое для них место.

Как это пошло, вульгарно с вашей стороны.

#39
Гость

мой и в15 ещё носит

Ну и правильно почувствовал удобство и тепло колгот.

#40
Гость

Ношение эластичных капроновых колготок в этом возрасте парню очень необходимо. В это время на парней падает большая школьная нагрузка, много сидячей работы, а это большая нагрузка на ноги. Ноги от этого отекают. Чтоб поддерживать парню свои ноги в тонусе во время учебных занятий, необходимо носить на учебу эластичные колготки. А то что эластичные колготки рекомендуют носить врачи при сидячей работе это и так известно.

Да я свами полностью согласна. И скажу больше что колготки капроновые нужно обязательно носить для профилактики как папам так и сыночкам.

Гость
#41
ИРИНА

Да я свами полностью согласна. И скажу больше что колготки капроновые нужно обязательно носить для профилактики как папам так и сыночкам.

Вы абсолютно правы. Ваш случай как раз пример полной семейной гармонии, доверительных отношений в семье. Это хорошо что в вашей семье есть забота о здоровье друг друга, в этом случае о здоровье ног. В возрасте вашего сына происходит формирование здоровья организма на долгие годы, это касается так же здоровья ног. Как правило мужчины к своему здоровью относятся менее ответственно чем женщины. Более того, следить за своим здоровьем среди мужчин считается чем то неприличным. Поэтому надо следить чтоб мальчики для своего здоровья носили капроновые колготки.

Гость
#42
Китана

наверное уже не надо носить кологтки

Почему не надо уже носить колготки?! Обязательно надо!!! Тем более как красиво смотрятся на ногах мальчиков капроновые колготки! Не случайно в свое время считалось, если мальчик носит колготки то его семья культурная, интеллигентная.

Гость
#43
Гость

Продолжайте одевать его в колготки, лучше в эластиковые.

Хороший совет и очень мудрый. Эластичные колготки мальчику очень необходимы, чтоб его ножки в школе не уставали.

Гость
#44

Как то зашёл домой к своему коллеге по работе. Там увидел его сына 11 лет в футболке и в эластичных бежевых колготках. Тогда я сделал вид, что это мне не интересно.

Гость
#45

Многие мальчики носят колготки, даже в школу, но под брюками. Только многим мальчикам стыдно и неудобно носить колготки открыто. Хотя, как известно ноги в капроновых колготках не так устают в школе. Для этого даже для детей выпускают специальную модель известную как актива.

#46
Гость

Многие мальчики носят колготки, даже в школу, но под брюками. Только многим мальчикам стыдно и неудобно носить колготки открыто. Хотя, как известно ноги в капроновых колготках не так устают в школе. Для этого даже для детей выпускают специальную модель известную как актива.

Если мальчику нравится носить колготки,значит он их будет носить всю жизнь,знаю по- собственному опыту,и это здорово.

Гость
#47
neilonoman

Если мальчику нравится носить колготки,значит он их будет носить всю жизнь,знаю по- собственному опыту,и это здорово.

С вами совершенно согласен. Ведь это время романтизма. А ношение колготок мальчику придает ему романтики, ведь это так красиво. Это время для мальчиков самое яркое, волнительное, когда ни надо напрягать свои фантазии, фантазии сами лезут в голову. Колготки для мальчика это не только красота, но ещё и здоровье, здоровье ног, о котором надо заботится с молодости, чтоб потом не хромать.

Гость
#48
ИРИНА

Да я свами полностью согласна. И скажу больше что колготки капроновые нужно обязательно носить для профилактики как папам так и сыночкам.

Вы абсолютно правы. Капрновые колготки хороши для профилактики ног папам и сыновьям.

Ks kd
#49
ИРИНА

Да я свами полностью согласна. И скажу больше что колготки капроновые нужно обязательно носить для профилактики как папам так и сыночкам.

Очень с вами согласен за ваш ответ. Спасибо такой ответ нужно писать в бальшой публике, вас подерживаю.

Ирина
#50

Эластичные колготки и чулки они благоприятно влияют на ноги. Эластичные колготки и чулки надевают чтобы не отекали ноги. Мой сын всегда дома ходит в колготках и чулках. А в школу надевает когда нет физкультуры и то с высоким носком чтобы было не заметно а то всяких дураков полно.