Гость
Статьи
Посоветуйте шубку

Посоветуйте шубку

Какая шубка теплая при -15-20 ? Мех .
Только не сильно дорогая и не тяжёлая . Никогда шуб не носила, дублёнки иногда , но чаще всего пуховики .
Вот думаю надо ли )) Чтоб реально было тепло и не ужасно дорого . Мороз пришел сильный

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была бы рада и -20 на днях, когда было -35, абсолютно, не для моего южного урала морозец.

Гость
#2
Гость

Я была бы рада и -20 на днях, когда было -35, абсолютно, не для моего южного урала морозец.

Ого 😳😲😯 Как вы выдерживаете
Для нас минус 20 много

Гость
#3

В пуховиках по любому теплее

Гость
#4

мутон
правда он тяжелый а если не тяжелый то не будет теплым
я такую шубу купила в ТОто групп довольна как слон

Гость
#5
Гость

мутон
правда он тяжелый а если не тяжелый то не будет теплым
я такую шубу купила в ТОто групп довольна как слон

Неудобно очень, я меряла, тяжеленные шубы и внешне не очень нравятся. Тоже самое что дубленка

Гость
#6
Гость

Неудобно очень, я меряла, тяжеленные шубы и внешне не очень нравятся. Тоже самое что дубленка

не знаю, мне внешне нравится, вижу иногда женщин в возрасте в мутоне - и у них он совсем иначе выглядит, главное найти хорошую фирму. Но дело ваше

Гость
#7
Гость

не знаю, мне внешне нравится, вижу иногда женщин в возрасте в мутоне - и у них он совсем иначе выглядит, главное найти хорошую фирму. Но дело ваше

Мне нравится нутрия стриженая , не знаю как по теплоте она. Или лиса , лёгкая она , но моделей симпатичных маловато у нас

#8

Нутрия. Недорого, красиво и тепло)

Гость
#9
Гость

Мне нравится нутрия стриженая , не знаю как по теплоте она. Или лиса , лёгкая она , но моделей симпатичных маловато у нас

нутрию в продаже очень редко вижу
возьмите песца тогда

Гость
#10

Лиса,мутон с недорогих;но лиса обьемная;норка не особо теплая;дубленка хорошая будет и легкая,тонкая,но при этом теплая.парки с натуральным мехом гляньте,в них тепло

Гость
#11

Хотите выглядеть пожилой женщиной?!? Ну дело ваше, конечно, но как пои мне, так сомнительное удовольствие - плюс 20 лет и вид как у неондерталки в звериной шкуре...

Ольга
#12
Гость

Хотите выглядеть пожилой женщиной?!? Ну дело ваше, конечно, но как пои мне, так сомнительное удовольствие - плюс 20 лет и вид как у неондерталки в звериной шкуре...

Вероятно Вы не видели хороших итальянских шубок. Они прекрасны.

Гость
#13
Гость

Хотите выглядеть пожилой женщиной?!? Ну дело ваше, конечно, но как пои мне, так сомнительное удовольствие - плюс 20 лет и вид как у неондерталки в звериной шкуре...

В минус 20 мне как то пофиг как я буду выглядеть, главное не мешком и тепло чтобы было .

Гость
#14

кстати в тото груп моя шуба сейчас за 15000(мутон) а я ее брала за 40 000, не реклама просто таких денег не жалко даже чтоб попробовать

Гость
#15
Гость

кстати в тото груп моя шуба сейчас за 15000(мутон) а я ее брала за 40 000, не реклама просто таких денег не жалко даже чтоб попробовать

Та даже за 15 мутон не хочется брать )) лучше добавить и купить то что нравится. Мутон был у меня