Гость
Статьи
Посоветуйте с покупкой …

Посоветуйте с покупкой шубы

Хочу приобрести себе шубку из меха норки. Так как у нас рядом Китай и я боюсь взять именно его. Но в Магазине присмотрела себе шубку "John Furs" "made in italy" продавец показывает на шкурках печати. Но сомнения берут свое. Не могу найти я эту фирму в интернете. Что вы мне посоветуете? таких фасонов я не встречала в других магазинах тем более на рынке
Спасибо.

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Шо-ко
#1

у меня подруга покупала китайскую шубу (в Китае), в России такие продают как Италию (или Грецию). Так вот эти китайцы так научились подделывать, что "комар носу не подточит". Шкурки, подкладка, фурнитура, все как надо. Может вам купить китайскую и не переплачивать за "Италию", которая все равно сделана в Китае?

Котлета
#2

тоже шубу хочу купить.

вот не понимаю, сколько надо работы чтобы подделать шубу или еще что то. наверно дороже выходит)))

Скаковая Лошадь
#3

штампы на шкурках-полный фуфел, ему не стоит верить. смотреть нужно только на качество самих шкурок и на то, как сшита.

Гость
#4

Фирма скорее всего либо Греция либо Китай. Такой фирмы в Италии нет. По поводу покупки думайте сами, если не принципиально Италия или нет то покупайте. Главное качество мездры меха и т д.

лапочка
#5

я купила на выставке-ярмарке, которые сейчас во всю идут. я брала на Тишинке. блекглама, Греция. скидку там 40 000 сделали.

Зазуля
#6

Покупайте итальянскую шубку фабрики "BRASCHI": качество, фасоны -супер!!! Сама ношу только "BRASCHI"!

Смотрящая.
#7

Напишите мне,

поставляется в МКМ, Снежную Королеву и Сагиту. Продам со склада по нормальной цене. Мыло: shuba-moscow@mail.ru

Покупка шубы в интернет магазине
#8

Шубу можно купить в интернет магазине магазине http://www.mex-kmv.ru/internet-magazin-mehovih-izdeliy-i-shu​b/, рекомендую, уже покупала

Покупка шубы в интернет магазине
#9

Купить шубу в интернет магазине меховых изделий

гость
#10

я тоже за "браши"........

Marriannn
#11

Eufur

Наложенный платеж

Греция

Фабричная цена

Хорошие фабрики

Anastasiya
#12

Доброго​ дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: