Гость
Статьи
SOS! Как удивить …

SOS! Как удивить лучшую подгругу в день рождения?

Девочки! SOS! Завтра у подруги день рождения! А я, как всегда, только очнулась!! Как и чем ее можно удивить, посоветуйте, плз... Надаела банальшина (цветы, трусы, колготки...). Очень хочется устроить для нее праздник, ну конечно в пределах финансовой разумности.

Кира
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

если надАела банальШина, сделайте ей гадость какую-нить - и вам приятно и не накладно )

еще один гость
#2
гость

если надАела банальШина, сделайте ей гадость какую-нить - и вам приятно и не накладно )

точно!

Сделал гадость - на сердце радость!

Гость
#3

г*вна-пирога ей подари, вот она обрадуется небанальШине!

Жо
#4

а я прочитала "как удАвить"))))

Маришка
#5

Когда моей подруге исполнилось 25 лет, у меня откровенно говоря был финансовый кризис, а не пойти на ДР нельзя. Я заказала фото большого размера, где нас 3 лучшие подруги, в фотошопе написала на фото красивый стих, заказала 25 шаров и со всей этой красотой приехала к ней, до сих пор вспоминает как лучший подарок.

злой карлик
#6

как удивить? скажи что ты спишь с её м.ч гы.

Гость
#7

Стриптизера в большой коробке привези.

Матильда Петровна
#8
Гость

г*вна-пирога ей подари, вот она обрадуется небанальШине!

как этот пирог делать?

Гость
#9
Кира

Девочки! SOS! Завтра у подруги день рождения! А я, как всегда, только очнулась!! Как и чем ее можно удивить, посоветуйте, плз... Надаела банальшина (цветы, трусы, колготки...). Очень хочется устроить для нее праздник, ну конечно в пределах финансовой разумности.

Смотря в каких пределах.

Мне подруги на юбилей ТАКОЙ праздник организовали.

2 часа по Питеру на лимузине-хамер, с шампанским, клубникой...

И сауна люкс с двумя банщиками-стиптизерами...Какой массажжжж.. пиллинггг, ...Ваууу.

Гость
#10

мне друзья принесли кучу шаров. весь дом был в шараx. было весело и не дорого. :)

Юля
#11

а мы дарили много шариков, рисовали плакат с ДР, пели песни и дарили большой пакет кукурузных палочек, деньги которые были закатаны в трехлитровую банку(всю сумму разменяли на мелочь и положили в банку)

Лизун
#13

можно так взять марлю и в бензин и на дорогу перед окном надо с начало разложить с днём рождения и зажечь было очень красиво мне парень такое делал но это надо делать рано утром или позно вечером

ната
#14

купи ей открытку или зделай сама потом спроси её что бы ты хотела и подари ей потом пригласи её парня и скажи что бы устроил ей свидание понятно

даша
#15

Я подруге подарила просто замечательный подарок ,ФотоМозаика.

Это фотография сделанная из множества маленьких её и наших с ней фото.

она была просто в восторге от такого подарка)) очень понравилось, весь вечер от неё не отходила,

рассматривала.

кого интересует у меня есть сайт http://vk.com/f_mozaika

Светлана Бокован
#16

Стихотворение лично для нее написанное приятно удивит...Я знаю, потому что пишу стихи на заказ, и юбиляр и гости очень запоминают такой подарок.

Анастасия
#17

Мы подарили подружке Фотосессию от проф.фотографа ) ну а на праздник сам вручили Сертификат .

Александра
#18

подари ей столько роз, сколько исполняется лет и столько же шаров! Шары привяжи к розам! Мне такое на д.р подарили! было очень круто))

Юля
#19

Мы заказывали подруге автобус (обычный городской автобус), приготовили для нее задания, которые она выполняла, а последним было придти на место, где ее ждал автобус и мы все с шариками. Мы катались час пели песни и пили шампанское, танцевали, водитель был от нас в шоке! Зато подарок удался!

Еще одной подруге мы дарили танец, который танцевали под окнами когда пробила ровно полночь, а потом пили шампанское в парке.

пели песни под окнами

Гость
#20
Юля

Мы заказывали подруге автобус (обычный городской автобус), приготовили для нее задания, которые она выполняла, а последним было придти на место, где ее ждал автобус и мы все с шариками. Мы катались час пели песни и пили шампанское, танцевали, водитель был от нас в шоке! Зато подарок удался!



Еще одной подруге мы дарили танец, который танцевали под окнами когда пробила ровно полночь, а потом пили шампанское в парке.



пели песни под окнами

Юлия, а дорого у вас получилось такое удовольствие, как заказать автобус?

Гость
#21

купи серебряный кулончик или колечко положи в коробочку и засипь ммдемсами)

Гость
#22

если подруга живет на 2 этаже и выше то выкапайте лапатой у нее под окном буквы с днем рождения залейте в них бензин подожгите их и позвоните ей я так делала зрелице обалденное

Гость
#23
Лизун

можно так взять марлю и в бензин и на дорогу перед окном надо с начало разложить с днём рождения и зажечь было очень красиво мне парень такое делал но это надо делать рано утром или позно вечером

Или вообще не делать...причем здесь парень и подруга???

Гость
#23

Я не знаю как благодарить свою подругу за ее существование, за все что она делает ради меня. Никаких денег не жалко. В последний раз решила подарить ей сертификат на ПМ у innapermanent.ru — и попала в точку! Она давно мечтала сделать брови, у нее они вышли просто замечательные!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: