Гость
Статьи
SOS! Как удивить …

SOS! Как удивить лучшую подгругу в день рождения?

Девочки! SOS! Завтра у подруги день рождения! А я, как всегда, только очнулась!! Как и чем ее можно удивить, посоветуйте, плз... Надаела банальшина (цветы, трусы, колготки...). Очень хочется устроить для нее праздник, ну конечно в пределах финансовой разумности.

Кира
23 ответа
Последний — 20 мая 2019, 07:20 Перейти
1.
гость

если надАела банальШина, сделайте ей гадость какую-нить - и вам приятно и не накладно )

2.
еще один гость
гость

если надАела банальШина, сделайте ей гадость какую-нить - и вам приятно и не накладно )

точно!

Сделал гадость - на сердце радость!

3.
Гость

г*вна-пирога ей подари, вот она обрадуется небанальШине!

4.
Жо

а я прочитала "как удАвить"))))

5.
Маришка

Когда моей подруге исполнилось 25 лет, у меня откровенно говоря был финансовый кризис, а не пойти на ДР нельзя. Я заказала фото большого размера, где нас 3 лучшие подруги, в фотошопе написала на фото красивый стих, заказала 25 шаров и со всей этой красотой приехала к ней, до сих пор вспоминает как лучший подарок.

6.
злой карлик

как удивить? скажи что ты спишь с её м.ч гы.

7.
Гость

Стриптизера в большой коробке привези.

8.
Матильда Петровна
Гость

г*вна-пирога ей подари, вот она обрадуется небанальШине!

как этот пирог делать?

9.
Гость
Кира

Девочки! SOS! Завтра у подруги день рождения! А я, как всегда, только очнулась!! Как и чем ее можно удивить, посоветуйте, плз... Надаела банальшина (цветы, трусы, колготки...). Очень хочется устроить для нее праздник, ну конечно в пределах финансовой разумности.

Смотря в каких пределах.

Мне подруги на юбилей ТАКОЙ праздник организовали.

2 часа по Питеру на лимузине-хамер, с шампанским, клубникой...

И сауна люкс с двумя банщиками-стиптизерами...Какой массажжжж.. пиллинггг, ...Ваууу.

10.

мне друзья принесли кучу шаров. весь дом был в шараx. было весело и не дорого. :)

11.
Юля

а мы дарили много шариков, рисовали плакат с ДР, пели песни и дарили большой пакет кукурузных палочек, деньги которые были закатаны в трехлитровую банку(всю сумму разменяли на мелочь и положили в банку)

13.
Лизун

можно так взять марлю и в бензин и на дорогу перед окном надо с начало разложить с днём рождения и зажечь было очень красиво мне парень такое делал но это надо делать рано утром или позно вечером

14.
ната

купи ей открытку или зделай сама потом спроси её что бы ты хотела и подари ей потом пригласи её парня и скажи что бы устроил ей свидание понятно

15.
даша

Я подруге подарила просто замечательный подарок ,ФотоМозаика.

Это фотография сделанная из множества маленьких её и наших с ней фото.

она была просто в восторге от такого подарка)) очень понравилось, весь вечер от неё не отходила,

рассматривала.

кого интересует у меня есть сайт http://vk.com/f_mozaika

16.
Светлана Бокован

Стихотворение лично для нее написанное приятно удивит...Я знаю, потому что пишу стихи на заказ, и юбиляр и гости очень запоминают такой подарок.

17.
Анастасия

Мы подарили подружке Фотосессию от проф.фотографа ) ну а на праздник сам вручили Сертификат .

18.
Александра

подари ей столько роз, сколько исполняется лет и столько же шаров! Шары привяжи к розам! Мне такое на д.р подарили! было очень круто))

19.
Юля

Мы заказывали подруге автобус (обычный городской автобус), приготовили для нее задания, которые она выполняла, а последним было придти на место, где ее ждал автобус и мы все с шариками. Мы катались час пели песни и пили шампанское, танцевали, водитель был от нас в шоке! Зато подарок удался!

Еще одной подруге мы дарили танец, который танцевали под окнами когда пробила ровно полночь, а потом пили шампанское в парке.

пели песни под окнами

20.
Гость
Юля

Мы заказывали подруге автобус (обычный городской автобус), приготовили для нее задания, которые она выполняла, а последним было придти на место, где ее ждал автобус и мы все с шариками. Мы катались час пели песни и пили шампанское, танцевали, водитель был от нас в шоке! Зато подарок удался!

Еще одной подруге мы дарили танец, который танцевали под окнами когда пробила ровно полночь, а потом пили шампанское в парке.

пели песни под окнами

Юлия, а дорого у вас получилось такое удовольствие, как заказать автобус?

21.
Гость

купи серебряный кулончик или колечко положи в коробочку и засипь ммдемсами)

22.
Гость

если подруга живет на 2 этаже и выше то выкапайте лапатой у нее под окном буквы с днем рождения залейте в них бензин подожгите их и позвоните ей я так делала зрелице обалденное

23.
Гость
Лизун

можно так взять марлю и в бензин и на дорогу перед окном надо с начало разложить с днём рождения и зажечь было очень красиво мне парень такое делал но это надо делать рано утром или позно вечером

Или вообще не делать...причем здесь парень и подруга???

23.
Гость

Я не знаю как благодарить свою подругу за ее существование, за все что она делает ради меня. Никаких денег не жалко. В последний раз решила подарить ей сертификат на ПМ у innapermanent.ru — и попала в точку! Она давно мечтала сделать брови, у нее они вышли просто замечательные!