Гость
Статьи
хочу покрасить шубу, …

хочу покрасить шубу, есть у кого-нибудь опыт?

У меня есть серая каракулевая шуба. Мех малость пожелтел, но пошита классно и на мне сидит хорошо. Думаю, может, покрасить ее в черный цвет? Девочки, есть у кого опыт? Удачная это затея будет или нет?

гостья
47 ответов
Последний — 14 декабря 2019, 00:56 Перейти
1.
праведная

может в химчистку?я сама пальто красила.Все пятнами получилось

2.
Эллен

мексиканский тушкан?

вас обманули!это шанхайский барс!

3.
Скаковая Лошадь

нет, автор не удачная. готовые изделия не красят и не тонируют. не трогайте шубу, ничего не помощет. желтизна не уйдет даже после 100 химчисток. любой мех желтеет. просто на темном мехе не видно.

4.
Катя

Сегодня весь день провела в поисках специалистов по окрашиванию меха. Нашла одно ателье, которое красит еще с советских времен. Цвет только черный и коричневый. Даю телефон: 495-678-91-00. Дерзайте, мне нужен другой цвет.

5.
Гость
Катя

Сегодня весь день провела в поисках специалистов по окрашиванию меха. Нашла одно ателье, которое красит еще с советских времен. Цвет только черный и коричневый. Даю телефон: 495-678-91-00. Дерзайте, мне нужен другой цвет.

6.
Юля

Посмотрите по ссылкам:

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=85&i=965691&t​=965691

http://www.mehmih.ru/

7.
Оля
гостья

У меня есть серая каракулевая шуба. Мех малость пожелтел, но пошита классно и на мне сидит хорошо. Думаю, может, покрасить ее в черный цвет? Девочки, есть у кого опыт? Удачная это затея будет или нет?

Качественно и профессионально покрасить шубу, воротник или просто мех в Москве можно только в одном месте :

ФАБРИКА ХИМЧИСТКИ И КРАШЕНИЯ ОДЕЖДЫ ╧1 ИМ.КОТОВСКОГО ГУП П.П. ╧427, 8-495-3651029 Кирпичная ул. 24

Красят только в два цвета - коричневый и черный, но зато это полноценный качественный прокрас!!

Единственное условие - перед тем как сдавать шубку надо отпороть подкладку.

Работают в субботу и в воскресенье.

Желаю удачи!

8.
Гость

я тоже знаю отличное место где красят любой мех или изделие меховое,да еще и реставрируют(я себе манжеты на руковах меняла). если кому интерсно адрес и тел- поселок Малаховка,Красковское шоссе дом2, 8-965-288-51-98.Работают до 8 вечера и по субботом тоже У меня шубка пожелтела норковая,посоветовали, я очень довольна.Оксана. желаю удачи!

9.
Гость

Добрый день. А говорят что норковая шуба может сильно деформироваться после покраски. И сколько стоит такое удовольствие???

11.
Марина
Гость

я тоже знаю отличное место где красят любой мех или изделие меховое,да еще и реставрируют(я себе манжеты на руковах меняла). если кому интерсно адрес и тел- поселок Малаховка,Красковское шоссе дом2, 8-965-288-51-98.Работают до 8 вечера и по субботом тоже У меня шубка пожелтела норковая,посоветовали, я очень довольна.Оксана. желаю удачи!

Ваш текст А сколько Вам обошлась покраска всего?усадку шубу дала? если несложно nomani26@mail.ru

12.
Сергей

Если вы не знаете где покрасить вашу шубу, мы можем вам помочь.Ваша шуба вам надоела, выгорела, пожелтела? Красим шубы, воротники, манжеты, шапки, и др. изделия из меха, а также шкуры в цвет который захотите. Существует методика определения возможности покраски вашего изделия, и если мы после проверки беремся за это - успех покраски гарантирован! А также тонировка, реставрация, ремонт, восстановление блеска,продаем шкуры выделанные ( кроль, лиса, нутрия, ондатра, куница, енот, волк..), качественная выделка шкур. Принимаем заказы. Возможно сотрудничество с ателье по Украине! Сергей Николаевич 0986289592, 0506191531

13.
Яна

[quote="Сергей"]Если вы не знаете где покрасить вашу шубу, мы можем вам помочь.Ваша шуба вам надоела, выгорела, пожелтела?

Сергей ,подскажите сколько будет стоить это счастье? Хочу дочке перешить из полушубка песцового -жилет.Цвет может быть серый или коричневый.

Спасибо!

14.
Елена

здравствуйте!что можно сделать с норковой шубой крестовкой,пожелтела после химчистки,,,покрасить?

15.
Ольга
Елена

здравствуйте!что можно сделать с норковой шубой крестовкой,пожелтела после химчистки,,,покрасить?

Можете подкрасить спреем(я подруге красила) 495 542 37 97 позвоните туда на 46-48 размер нужно 3 флакона. Удачи!

16.
Ольга
гостья

Лучше самой подтонировать 495 542 37 97 там купите спрей (я сама подруге красила)и не сядет

17.
Роза

Здравствуйте,а не знаете где в Башкирии можно покрасить шубу из бобра с вставками из норки тоже выгорела

18.
светлана

можно белый полушубок с чернобуркой покрасить в яркий цвет

19.
Эля

Хочу перекрасит голубую норку в коричневый цвет, пожелтела в плечах. Подскажите пожалуйста где качественно можно это сделать.

20.
Светлана

Хочу покрасить или нанести тонировку.Белую норку в мокрый асфальт,пожелтела .Подскажите пожалуйста где можно сделать в Якутске

20.
Светлана

Хочу покрасить или нанести тонировку.Белую норку в мокрый асфальт,пожелтела .Подскажите пожалуйста где можно сделать в Якутске

22.
Ольга

Я тоже там покупала спрей для меха и сама красила,но это в Москве(8-495-542-37-97)

23.
марина

Пожалуйста, подскажите где в Спб можно покрасить/ тонировать норковый полушубок, цвет серо- белый, пожелтел белый

25.
Анна

Зачем красить не понимаю.. вон в елена фрс по скидке шубку купила, так еще и рассрочку дали на 2 года без процентов сверху. Красота, да и только. Шубы стали на порядок доступнее, чем обычно.

26.
Анна

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста нужна качественная тонировка шубы из меха чернобурки . Небольшие желтые пятна на манжете .

27.
Светлана

Здравствуйте! могу предложить Вам тонировку,отличного качества! объём 500мл.,стоимость 1300р,производства Германия,разные цвета,интересно-пишите!

27.
АЛЕНА
Светлана

Здравствуйте! могу предложить Вам тонировку,отличного качества! объём 500мл.,стоимость 1300р,производства Германия,разные цвета,интересно-пишите!

ИЗ ЧЕРНОГО МЕХА МОЖНО В РОЗОВЫЙ ВЫКРАСИТЬ ИЗДЕЛИЕ?ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ОБЛАЗИЛА. ВЕЗДЕ ПИШУТ НЕТ!

28.
Как с вами связаться? Спасибо
Светлана

29.
Елена
Светлана

30.
Елена

Светлана, где и как можно у вас приобрести тонировку? Нужно на графитовую норковую шубку

31.
ирина
Елена

здравствуйте мне нужен спрей цвет пудра

32.
Светлана
Гость

33.
Светлана

В Москве ксли сдать, то берут деньги за доставку доМалаховки, перекрасить полушубок по составленной смете- 30000+ 30000 за перешив. За такие деньги можно купить новую шубу. Может есть у кого. Телефон мастера на дому?

34.
Гость
Светлана

Здравствуйте.хотела бы покрасить или затонировать полу шубок .из норки она коричневая только воротник и монжеты как зебра 🦓 можно что то придумать посоветуйте.(Спасибо)

35.
Светлана
Светлана

Пожайлуста где можно купить спрей краску для голубой норки полетела и неудачная чистка полетела местами

36.
Елена
Елена

37.
Мадина
Светлана

Куда писать?

38.
Светлана
Светлана

39.
Гость
праведная

может в химчистку?я сама пальто красила.Все пятнами получилось

Здравствуйте хочу вас порадовать что появился я мастер по натуралов я турок из Турции мои навыки от продедов и занемаюсь химчисткой и покраской натуральных дублёнок и меховых изделии, могу покрасить и даже перекрасить вашу любимую вещ с гарантией и качеством наберите меня по ватцапу ±77783136230 спасибо за внимание

40.
Гость
Катя

Мастер из Турции по окрашивание натуральных дублёнок и меховых изделии наберите меня по ватцапу +77783136230 нахожусь в Москве

41.
Гость
Эля

Хочу перекрасит голубую норку в коричневый цвет, пожелтела в плечах. Подскажите пожалуйста где качественно можно это сделать.

Мастер из Турции к вашим услугам, я мастер по покраске натуральных и меховых изделии наберите меня по ватцапу +77783136230

42.
Гость
Гость

Здравствуйте.хотела бы покрасить или затонировать полу шубок .из норки она коричневая только воротник и монжеты как зебра 🦓 можно что то придумать посоветуйте.(Спасибо)

Здравствуйте, я мастер из Турции по покраски натуральных меховых изделии наберите меня по ватцапу +77783136230 нахожусь в Москве крашу перекрашиваю на любой цвет

43.
Рустам

Здравствуйте, посоветовать не смогу но могу покрасить как вам понравится, позвоните мне.

44.
Гость
Светлана

Здравствуйте,как приобрести тонировку и какие цвета в наличии?

45.
Гость
Гость

Здравствуйте,как приобрести тонировку и какие цвета в наличии?

Если не сложно ответ на 89962001490,вайбер,вотцап,спасибо

46.
Елена

[quote="Гость" message_id="69584981"]Здравствуйте,как приобрести тонировку?

47.
Гость
Светлана

Здравствуйте, где можно приобрести флакон для тонировки ?