Гость
Статьи
Покупали ли вы в …

Покупали ли вы в период похудения после родов одежду или обходились тем, что есть

#полнота#похудение#одежда

Привет. Есть ли среди вас дамы, которые худели после родов с большого веса? Поправилась как начала кормить грудью ребенка на 10 кг, до была 90. В общем, встал вопрос одежды. Вообще не хочется покупать одежду большого размера, но и носить уже буквально нечего. Донашиваю спортивный костюм, юбку, два платья, пара тройка кофт. Для выхода куда то годится только платья и юбка, в которую влажу. Остальное лежит пока. Юбки, платья на весну, кофточки. Брюк нет, джинсы не покупала как родила. Малышу год. А я и похудеть то не могу. Очень хочу похудеть. Кг два и все. Спорт подключила, диета. На шоколад срываюсь. Особо и не хожу куда то, на прогулку с малышом да по магазинам маркетам - продукты, иногда подарок кому выбрать, в гости к своим родственникам, друзьям.
Покупали ли вы в период похудения новые вещи или обходились тем, что есть? Деньги не хочется просто так выкидывать на ветер вещи ж потом будут велики, и большой размер что то красивое стоит гораздо дороже, чем нормального размера. Пару месяцев перекантоваться то можно. Или если покупать, то что именно?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спокойно покупайте одежду, не худейте, оно вам надо?

Аннэт
#2

Нет, но я не сильно то поправлялась.Влазила во все после родов, но пару шорт и джинсы которые были в обтяжку до б. не застегнулись. Но я быстро пришла в норму.

#4

Я поправилась сильно после 6 месяцев ребёнку, не знаю почему, похудела после 2 лет ребёнку на кето, иначе не получалось. Подруга родила, через месяц была такая же как до беременности. Всё индивидуально

Гость
#5

А в чем вы ходите гулять с ребенком, в спротивном костюме? И вы уверены, что он будет процесс похудения (пока вы только толстеете). Если что, я так и не похудела после родов, а только набирала и набирала вес дальше, пока сидела в декрете. От тоски ела печеньки-шоколадки, что только увеличивало мою тоску и порции печенек-шоколадок. Похудела, когда ребенка в садик отдала и время на себя появилось.

Гость
#6

Короче, мой вам совет: покупайте вещи ВАШЕГО размера (не вздумайте покупать меньше - на похудение - вот это выброшенные деньги) и успокойтесь. Придет время - похудеете. Не жрите себя поедом. Раслабьтесь. И вы сами заметите, что нужда в шооладках уже будет не так остра.

Граф Драчула
#7

Я себе ни в чем не отказывал после рождения третьего сына. Худел и покупал. Покупал и худел.

Гость
#8

Покупала немного вещей во время похудения и после похудения тоже. В балахонах ходить не хочется. Была 80 кг, стала 57кг.

Гость
#9
Гость

Короче, мой вам совет: покупайте вещи ВАШЕГО размера (не вздумайте покупать меньше - на похудение - вот это выброшенные деньги) и успокойтесь. Придет время - похудеете. Не жрите себя поедом. Раслабьтесь. И вы сами заметите, что нужда в шооладках уже будет не так остра.

Согласна. Покупайте вещи в размер и потихоньку худейте. Вдруг не похудеете до желаемого размера и проходите полжизни в обносках

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: