Гость
Статьи
Брюки вы носите

Брюки вы носите

Кто носит брюки, у вас для лета летние брюки, для весны весенние, для зимы - зимние? А может зимой вы брюки носите с колготками, чтобы они стали как зимние?
Никогда не носила брюки, толкьо джинсы и юбки. Поэтому и спрашиваю. Хочу купить брюки

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я одни и те же уже 20 лет ношу каждый день. Из индийского джута. Сносу нет. Купила знакомая на распродаже за 6 баксов. Все предыдущие за год протирались.

Гость
#2

Для зимы шьют утеплённые, на лето тонкие ткани. На межсезонье обычные плотные ткани. Колготы не ношу, не удобно.

Гость
#3

Что за ненормальная тут со своими брюками прицепилась, у тебя своего мозга нет, чтобы понять, как штаны напялить?

Гость
#4
Гость

Что за ненормальная тут со своими брюками прицепилась, у тебя своего мозга нет, чтобы понять, как штаны напялить?

Вот не прибавить ни отнять 😂

Гость
#5

Весной тонкие брюки, зимой более плотные . Колготки под брюки не ношу ,сейчас зима тёплая , даже в -15 можно не замёрзнуть,сейчас никто по полчаса не ждет транспорта

Гость
#6

Да разные для зимы и поздней весны/ранней осени. Летом не ношу брюки. Вообще не очень их ношу)

Гость
#7

У меня есть летние брюки, которые можно носить только летом - шелковые или из очень тонкой и светлой ткани, и остальные брюки, которые можно носить круглый гол. Толстых и тёплых штанов у меня нет. Носить колготки под брюки считаю чудовищно неудобным.

Гость
#8

Автор,а вы что без штанов ходите?да и джинсы или брюки смысл один.

#9
Гость

Автор,а вы что без штанов ходите?да и джинсы или брюки смысл один.

джинсы я ношу с колготками. А вот с брюками колготки влезут?

Гость
#10
Я не Я

джинсы я ношу с колготками. А вот с брюками колготки влезут?

А прийти в магазин и померить не судьба?

#11
Гость

А прийти в магазин и померить не судьба?

в магазинах только черные брюки(, а мне нужны другие цвета

Гость
#12
Я не Я

в магазинах только черные брюки(, а мне нужны другие цвета

Это вы та девушка с луны, которая бесконечные темы про одежду строчит? Вы конечно извините, но у вас интеллект черепахи , как вы работать в офисе умудряетесь?

Гость
#13
Я не Я

в магазинах только черные брюки(, а мне нужны другие цвета

У вас ментальное расстройство? Трусы-то хоть научились надевать, или спрашивали на форуме, какой стороной правильно?

Гость
#14
Я не Я

в магазинах только черные брюки(, а мне нужны другие цвета

закажите в интернете, есть магазины с примеркой

Гость
#15

И легким движением руки брюки превращаются, превращаются, превращаются брюки...в элегантные шорты

Следующая тема