Гость
Статьи
Свекровь вырядилась

Свекровь вырядилась

Свекровь вырядилась
Была свадьба. Свекровь в обычной жизни очень неухоженная женщина, ходит в одной и той же одежде, красится редко, маникюра нет от слова совсем, обломанные ногти , потрескавшая кутикула.
И тут на свадьбу пришла в шелковом платье, с прической, в норковом полушубке, я даже не знала, что он у нее есть. И все внимание на нее, типа ого какая . Даже мой отец присвиснул. Муж говорит ого какая мама красотка и все кто ее знал все отметили ее вид.
Сейчас смотрю фото и понимаю, что она такая же нарядная как и другие, просто сиграла на контрасте. И чем больше времени проходит, тем больше меня бесит, что все внимание ей было. Как сделать чтобы меня отпустило? Она знает, что я из-за нервов стою на учёте в психдиспансере. Специально хочет меня довести.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лежи спокойно, соси таблетку
Пока мы тебя в смирительную рубашку не укутали

#2

Не отпустит Вас... Злости много.

Гость
#3

Человеку нельзя красиво одеться на свадьбу? Ты считаешь,что люди тебя пытаются бесить своим красивым внешним видом? У тебя в психушке вайфай есть? Вот это да.

Гость
#4

Ну и стой дальше на учёте и не пропускай походы ко врачу. А свекровь без тебя разберётся када ей рядится, а куда нет.

Автор
#5
Гость

Человеку нельзя красиво одеться на свадьбу? Ты считаешь,что люди тебя пытаются бесить своим красивым внешним видом? У тебя в психушке вайфай есть? Вот это да.

Я просто стою, принимаю лекарства в период обострений.

Гость
#6
גבר

Не отпустит Вас... Злости много.

да все делают вам назло и свекровь должна была замарашкой прийти чтобы вас не бесить

Гость
#7

Голову лечи.

#8

Автор ну вы и дура🤦‍♀️😂😂😂
Порадовались бы за тётку. Что она в своем возрасте может жару дать.
Молодец👍👍👍
И без ногтей не дрейфит и с ногтями не пропадёт👍
Порадовались бы, какая вам продвинутая досталась, будете умной и вас научила бы.

Круто выглядеть - это не только макияж наложить и ногти накрасить.
Надо УМЕТЬ СЕБЯ ПРЕПОДНЕСТИ. Надо выглядеть органично во всем этом великолепии.
Это большое умение.
Свекрови респект.

А вы мелкая, глупая, завистливая, эгоистичная дурочка в комплексах🤦‍♀️ ей внимания мало досталось 😂

Кста, если вы реально на учете 🤦‍♀️

... Муж - то знает что его ждёт?
Или скрыли от бедолаги сей нежданчик? 😂😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#9

Что плохого в том,что женщине просто захотелось быть красивой? Мне ее жаль даже,представляете какой для неё это праздник был. Она и так каждый день в обносках ходит,ниужели вам жалко подарить ей один день,когда она может быть красивой,поднять себе самооценку,послушать комплименты. Всем женщинам это необходимо иногда,а тем,у кого заниженная самооценка-тем более.

Гость
#10

Как можно было своего сына за психбольную отдать?

Гость
#11

сколько лет свекрови? 70?