Гость
Статьи
Что вы покупаете на …

Что вы покупаете на сайте ?

У меня любимая косметика с сайта вайлдберриз))) А вы что покупаете оттуда?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Бестолковый сайт с конскими ценами и обуревшими работниками.

Ket
#2

Много чего, стульчик для кормления,мольберт пушкар для ребенка, огромное количество игрушек, одежды, иногда книги и бытовую химию, обувь, косметику и многое другое.

Гость
#3

Озон и то лучше. С вайлдберриз то парфюм поддельный, то упаковка вскрытая и никто ни за что не отвечает.

#4

Из последних корм кошачий, гаджеты для телефона , косметику, быт химию

Гость
#5

Да все покупаю, в основном одежду))

гость
#6

Говорят, хороший сайт с многообразием товаров, футболки оттуда хвалят, разные топы, но увы, не отовсюду можно заказывать. Хозяйка этого сайта вошла в список богатейших людей РФ. Респект!

Kelly
#7

Я покупаю мыломойку и уходовые штуки онлайн. На вайлдберрис эти категории товаров заметно дороже, чем на озоне, аптека.ру и просто на сайтах аптек. Так что пока еще ничего не заказывала. По привычке проверяю там товары, но они всегда дороже, чем в других местах.
Только вчера хотела заказать мыло леврана. На озоне его пока нет (там около 100 руб за кусок по скидке). На вайлдберрисе оно по 200-300 руб за кусок стоит. И это типа по скидке, а так больше 400 руб. Даже на самом сайте левраны это мыло по 250 руб стоит, но не по 400.
Короче, нафиг. Я лучше подожду, когда на озоне или в Ленте товар появится, чем буду с такой переплатой брать на вайлдберрисе.

#8

Брала косметику RePharm, очищение для лица, уход по телу и шампунь.
Наш отечественный производитель. Цена-качество очень даже на уровне.

#9

Мои фавориты: крем для ног с маслом кокоса и для рук с экстрактом банана от Нина Буда