Гость
Статьи
Как выглядеть круто …

Как выглядеть круто (дорого)

Даже вопрос немного о другом. Вот к примеру я зарабатываю прилично (по крайней мере так думаю) но все равно выгляжу как серость, и знаю других, которые зарабатывают в разы меньше, но при этом выглядят куда круче и изысканнее меня. Я ухаживаю за собой, но все равно не в восторге от себя, смотрю в зеркало и себе не нравлюсь, на себе не экономлю, но сложилось впечатление, что делаю что-то не так... как исправить положение?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стилиста наймите. Если деньги есть, и сами не в состоянии «сделать красиво», наймите профессионала.
Я нанимала - очень довольна. Они все подбирают к фигуре и образу жизни, могут гардероб разобрать, могут на шоппинг сходить и купить новый гардероб + посоветовать мастера по макияжу, который разберёт косметичку и научит делать 3-4 образа оптимальные для разных ситуаций

Гость
#2
Гость

Стилиста наймите. Если деньги есть, и сами не в состоянии «сделать красиво», наймите профессионала.
Я нанимала - очень довольна. Они все подбирают к фигуре и образу жизни, могут гардероб разобрать, могут на шоппинг сходить и купить новый гардероб + посоветовать мастера по макияжу, который разберёт косметичку и научит делать 3-4 образа оптимальные для разных ситуаций

Классный совет, тоже об этом думала. Но что делать конкретно с внешностью? Я уже думаю прг пластику или бьюти процедуры, но если честно пока не готова, как-то боязно. Был не очень удачный опыт увеличения губ, с тех пор сказала, что на этом все махинации на лице закончились. Думала все исправит косметика и шмотки но это фарс, на меня как будто не обращают внимания, вот и самооценка ниже плинтуса... сил уже нет, давно пора смириться с этим, но все равно есть какая-то маленькая надежда на все хорошее :(

Гость
#3

в ютубе есть видео. как выглядеть дорого. там дают советы. посомтрите

Гость
#4
Гость

Стилиста наймите. Если деньги есть, и сами не в состоянии «сделать красиво», наймите профессионала.
Я нанимала - очень довольна. Они все подбирают к фигуре и образу жизни, могут гардероб разобрать, могут на шоппинг сходить и купить новый гардероб + посоветовать мастера по макияжу, который разберёт косметичку и научит делать 3-4 образа оптимальные для разных ситуаций

лучше не надо стилиста. надо самому вкус развивать. сейчас столько "профессионалов". что Боже упаси попасть к ним на прием.

Гость
#5
Гость

Классный совет, тоже об этом думала. Но что делать конкретно с внешностью? Я уже думаю прг пластику или бьюти процедуры, но если честно пока не готова, как-то боязно. Был не очень удачный опыт увеличения губ, с тех пор сказала, что на этом все махинации на лице закончились. Думала все исправит косметика и шмотки но это фарс, на меня как будто не обращают внимания, вот и самооценка ниже плинтуса... сил уже нет, давно пора смириться с этим, но все равно есть какая-то маленькая надежда на все хорошее :(

не надо пластику. вам нужно над САМООЦЕНКОЙ работать. вам бы к психологу хорошему. и тогда перестанет волновать чужое мнение. это не в обиду если что.
стилю не так сложно научиться. в ютубе есть практические советы. посмотрите блогеров стилистов. разные видео.
там очень много полезной информации. найдите того, чей стиль вам нравится и смотрите

Гость
#6

Нарастить ресницы (желательно 4D), сделать перманентный татуаж бровей, татуаж стрелок. Сделать челку, губы подколоть кубика 2. Маникюр со стразами. Будете супер пупер ухоженной.

Гость
#7
Гость

Классный совет, тоже об этом думала. Но что делать конкретно с внешностью? Я уже думаю прг пластику или бьюти процедуры, но если честно пока не готова, как-то боязно. Был не очень удачный опыт увеличения губ, с тех пор сказала, что на этом все махинации на лице закончились. Думала все исправит косметика и шмотки но это фарс, на меня как будто не обращают внимания, вот и самооценка ниже плинтуса... сил уже нет, давно пора смириться с этим, но все равно есть какая-то маленькая надежда на все хорошее :(

Если внешность не устраивает так, что думаете о пластике - ищите хорошего хирурга (а лучше несколько), запишитесь к ним на консультации- первые бесплатно обычно, послушайте что посоветуют и выбирайте. Многие компьютерное моделирование делают - можно прикинуть понравится или нет. Почитайте форумы по пластике - там все подробно разбирают - кто что делает и какая побочка.
Я увеличила грудь себе (и счастлива как удав если честно), ставлю филлеры, но я не люблю когда их много, нашла косметолога который делает очень естественно. Стилиста брала на первое время, пока не поняла сама как «собирать» гардероб и какие бренда на меня идеально садятся, а какие даже мерить не стоит.
В наше время все поправимо - и стиль, и нос, и сиськи

Гость
#8
Гость

Нарастить ресницы (желательно 4D), сделать перманентный татуаж бровей, татуаж стрелок. Сделать челку, губы подколоть кубика 2. Маникюр со стразами. Будете супер пупер ухоженной.

Можно вопрос? Маникюр обязательно со стразами?

Гость
#9
Гость

Можно вопрос? Маникюр обязательно со стразами?

Конечно, чем больше страз, тем лучше. Чтобы никто не усомнился в ухоженности.

#10

Зеркало поменяй!

Гость
#11
Гость

Нарастить ресницы (желательно 4D), сделать перманентный татуаж бровей, татуаж стрелок. Сделать челку, губы подколоть кубика 2. Маникюр со стразами. Будете супер пупер ухоженной.

Хаха насмешили, получится колхоз какой-то, не в обиду любителям непрошенных ресниц будет сказано.. Ресницы не наращиваю, тк работа за компом очень утомляет глаза, я не выдержу доп нагрузку, да и спустя недели 2 вся эта красота на глазках превратится в облезлый хвост кошки, предпочитаю хорошую тушь для ресниц. Брови свои есть, могу немного подкрасить тенями или карандашом. Татуаж на лице не в моем вкусе совершено, вообще не понимаю зачем их люди делают, уж лучше всегда краситься или уж филлеры в губы. Маникюр в порядке, раньше любила стилето, сейчас короткие, с нюдовыми оттенками.

Пидозра
#12

Ноги от ушей вот и вся крутизна плюс классная прическа.

Гав 13
#13

Я так и не поняла, вы считаете себя не красивой или не выразительной?

гость
#14

Побольше черного, белого, бежевого в хорошей фактуре ( шерсть, кашемир, твид, букле) и поменьше яркого, цветного, растянуто- синтетического. Ведь дорогое, элегантное всегда выглядит сдержанно, консервативно, плотно, с идеально отстроченными швами и хорошими пуговицами.

Гость
#15
гость

Побольше черного, белого, бежевого в хорошей фактуре ( шерсть, кашемир, твид, букле) и поменьше яркого, цветного, растянуто- синтетического. Ведь дорогое, элегантное всегда выглядит сдержанно, консервативно, плотно, с идеально отстроченными швами и хорошими пуговицами.

Вот плюсую.Базовые цвета и качественный материал.

гость
#16

Автор, старайтесь следить за фигурой и хорошо/качественно одеваться, лучше за счёт одежды выглядеть респектабельно, чем наклеивать для этого всякую дрянь на себя, ресницы, волосы, ногти, это дешевит!

Гость
#17
Пидозра

Ноги от ушей вот и вся крутизна плюс классная прическа.

Ноги в норме, можно сказать любимая часть моего тела... но вот все остальное.. сиси маленькие и немного обвисли после ГВ, попа плоская, волосы вообще молчу, становятся все хуже и хуже, не красить не могу тк раняя седина. Не понимаю откуда столько девчонок с волосами до попы, у меня зависть просто писец, так хочется почувствовать что это такое, мои ниже плеч не растут, пытаюсь привести в порядок после дурацкого каскада

Гость
#18
Гав 13

Я так и не поняла, вы считаете себя не красивой или не выразительной?

И то, и то к сожалению..

Гость
#19

Просто есть женщины эффектные, яркие. На них что ни надень-всегда красотки. А есть серые мышки к сожалению- " Что ни надень - все мучусь я хандрою". Как то так, извините.

Гость
#20
Гость

Просто есть женщины эффектные, яркие. На них что ни надень-всегда красотки. А есть серые мышки к сожалению- " Что ни надень - все мучусь я хандрою". Как то так, извините.

Именно.. как исправить это?

Гость
#21
Гость

Именно.. как исправить это?

Ну вот опишите ваш дневной макияж и укладку, свой цветотип. Вам сложно что-то советовать вслепую

Гость
#22

Вы тут понаписали хренотени, а самого главного так и не поняли.
Смотрите. Обьясню, надеюсь поймете. Если вы еще не совсем безнадежны.
1. Уверенность в себе. Вы должны себя так подавать будто вы не то что Королева, а самый настоящий Президент ( особенно когда на вас наезжают)), за которым армия, спецназ, сотни ядерных боеголовок. Взгляд уверенный,, уберите слова паразиты, говорите немного и по делу. Снимайте маску с теми кто вам по настоящему дорог. Неважно какая у вас машина, есть ли она у вас, что на вас одето в данный момент. Неважно..
2. Ухаживаете за собой - отлично. Придумайте стиль. Не надо дорогие вещи из модного бутика, достаточно скажем кожаных брюк и свитера, какой нить детали который вам стиль создаст. Ну и чтобы разбавить, каждый день как минимум одну деталь меняйте. Например под пиждак новый свиншот, джемпер, блузка и так далее. Ну вы поняли.
3. Пишут про внешность. Думаю перебор. Надо вам похудеть - худейте. Здоровье и уверенность - наша цель.
4. И самое главное - самое главное - это Энергия!!! При всех вышеописанных трех пунктах - если с утра у вас на лице вековая печаль, нет блеска в глазах, - то считай все печально. Запомните - при самых крутых вещах и положении - если энергии ноль - вы просто привлечете интерес минутно, а если будете ее генерировать то НАВСЕГДА!!

2.

Гость
#23
Гость

Нарастить ресницы (желательно 4D), сделать перманентный татуаж бровей, татуаж стрелок. Сделать челку, губы подколоть кубика 2. Маникюр со стразами. Будете супер пупер ухоженной.

загар забыли!!!

Гость
#24
СОЛИСТ

Зеркало поменяй!

и лампу над ним, да помощней!

Пидозра
#25

Сиси,попа-- в тренажерный зал.
Волосы стричь у профессионала только на растущую луну,применять для укладки гидролат розмарина или лопуха, или выберете сами, в интернете полно всяких,только натуральный, без спирта,волосы очень хорошо растут после облепихового шампуня натура сиберика,правда жирнятся быстро
и от шампуня с лопухом,желательно тоже безсульфатного.
Про краску забудьте,пока не вылечите волосы,а потом посоветуйтесь с специалистами по краскам.Моя дочь нашла какую то итальянскую профессиональную,очень хвалит.
Поработайте над осанкой,в интернете много советов.Больше ходите пешком,меньше сладкого,оно ухудшает состояние кожи, волос и ногтей.
Лапонька,не расстраивайся с длинными ногами ты не пропадешь,просто поработай над собой,не поленись.Удачи.

Гость
#26
Гость

Именно.. как исправить это?

А никак. Это генетика (эффектность, яркость и харизма в том числе), кому-то в этом повезло, кому-то не повезло. Рулетка:))

Гость
#27
Гость

А никак. Это генетика (эффектность, яркость и харизма в том числе), кому-то в этом повезло, кому-то не повезло. Рулетка:))

Может я наивна, но все таки хочется верить в чудесное превращение из мышки в эффектную леди. Да я согласна, что это все идет изнутри, но веди бывает и так что есть внутренние силы их просто нужно растормошить, должны же быть какие-то триггеры.

Гость
#28
Гость

Вы тут понаписали хренотени, а самого главного так и не поняли.
Смотрите. Обьясню, надеюсь поймете. Если вы еще не совсем безнадежны.
1. Уверенность в себе. Вы должны себя так подавать будто вы не то что Королева, а самый настоящий Президент ( особенно когда на вас наезжают)), за которым армия, спецназ, сотни ядерных боеголовок. Взгляд уверенный,, уберите слова паразиты, говорите немного и по делу. Снимайте маску с теми кто вам по настоящему дорог. Неважно какая у вас машина, есть ли она у вас, что на вас одето в данный момент. Неважно..
2. Ухаживаете за собой - отлично. Придумайте стиль. Не надо дорогие вещи из модного бутика, достаточно скажем кожаных брюк и свитера, какой нить детали который вам стиль создаст. Ну и чтобы разбавить, каждый день как минимум одну деталь меняйте. Например под пиждак новый свиншот, джемпер, блузка и так далее. Ну вы поняли.
3. Пишут про внешность. Думаю перебор. Надо вам похудеть - худейте. Здоровье и уверенность - наша цель.
4. И самое главное - самое главное - это Энергия!!! При всех вышеописанных трех пунктах - если с утра у вас на лице вековая печаль, нет блеска в глазах, - то считай все печально. Запомните - при самых крутых вещах и положении - если энергии ноль - вы просто привлечете интерес минутно, а если будете ее генерировать то НАВСЕГДА!!

2.

Спасибо за совет! Очень приятно когда кто-то действительно пытается помочь, я обязательно прислушаюсь к вышесказанному.

Гость
#29
Пидозра

Сиси,попа-- в тренажерный зал.
Волосы стричь у профессионала только на растущую луну,применять для укладки гидролат розмарина или лопуха, или выберете сами, в интернете полно всяких,только натуральный, без спирта,волосы очень хорошо растут после облепихового шампуня натура сиберика,правда жирнятся быстро
и от шампуня с лопухом,желательно тоже безсульфатного.
Про краску забудьте,пока не вылечите волосы,а потом посоветуйтесь с специалистами по краскам.Моя дочь нашла какую то итальянскую профессиональную,очень хвалит.
Поработайте над осанкой,в интернете много советов.Больше ходите пешком,меньше сладкого,оно ухудшает состояние кожи, волос и ногтей.
Лапонька,не расстраивайся с длинными ногами ты не пропадешь,просто поработай над собой,не поленись.Удачи.

Спасибо за советы. К сожалению не могу не красить волосы, у меня процентов 80% седых, и так стараюсь красить раз в 1,5-2 месяца но вид конечно печальный, я чередую один раз крашу полностью, следующий раз только корни. Насчет осанки вы правы, из-за работы за компьютером она не такая идеальна, одно время носила корсет, результат был примерно через месяц, но пришлось отказаться тк он мне слишком сильно сдавливал грудную клетку.

Гость
#30
Гость

Ноги в норме, можно сказать любимая часть моего тела... но вот все остальное.. сиси маленькие и немного обвисли после ГВ, попа плоская, волосы вообще молчу, становятся все хуже и хуже, не красить не могу тк раняя седина. Не понимаю откуда столько девчонок с волосами до попы, у меня зависть просто писец, так хочется почувствовать что это такое, мои ниже плеч не растут, пытаюсь привести в порядок после дурацкого каскада

Если красивый овал лица и нет двойного подбородка, то сделайте короткую стрижку у хорошего мастера, если много седых волос то лучше в блонд, так реже краситься придеться, со временем и с хорошим уходом волосы восстановятся.

Гость
#31
Гость

Можно вопрос? Маникюр обязательно со стразами?

это сарказм. автор вы что
с этими ресницами как колхозница будете выглядеть
есть конечно качественно сделанные ресницы....лучше не надо. вы можете переборщить с легкостью .так как сами сказали что нет вкуса у вас
лучше одевайтесь в стиле минимализм
ЗАГУГЛИТЕ
и посомтрите видео про АНТИтренды вот и все

Гость
#32
Гость

Спасибо за совет! Очень приятно когда кто-то действительно пытается помочь, я обязательно прислушаюсь к вышесказанному.

Спасибо за отклик. Думаю вы еще достаточно молоды, что бы как то искать свой путь..Вам советую послушать Хакамаду, ее ролики про энергию..