Гость
Статьи
Как мне на свадьбе …

Как мне на свадьбе надежду дали)

в воскресение были на свадьбе у сестры мужа. Я была в платье. Опишу его, т.к. именно оно играет большую роль в посте. Платье до колена, круглая горловина, рукава - фонарики, сверху под грудь в обтяжку, под грудью в сборочку и дальше расклешается, но не сильно. Во всяком случае не в обтяжку. Значит идет торжество. Тамада ведет конкурсы, всех обходит и каждому какой нибудь прикольное задание дает. Обошла всех. Аменя мимо прошла, сказала только "а с тобой нельзя играть"...Я в недоразумении, в чем дело...Ни в один конкурс меня не зовет, ни словом меня вообще не касается. Вобщем всех кроме меня. Я уже под конец вечера настолкьо расстроена была, подумала даже что ей так наказали, чтоб меня не трогать вообще((( А под конец вечера на всеобщее обозрение я слышу про себя фразу "беременная девушка".......Я в шоке,. Тут же подлетает свекровь и ее вопрос "ты беременная?", Я говорю, да вроде до этого не была ею"...(Это при том что у нас год уже не получается ничего)...А она говорит " а у меня все спрашивают, чего это невестка в такое платье подозрительное вырядилась, видать беременная")))) С одной стороны смешно и до меня наконец дошло почему меня не брали учавствовать, а с другой стороны грустно очень, что пока у нас ничего не получается а мне так бы хотелось чтобы их слова были правдой

автор
43 ответа
Последний — Перейти
Юбочка из плюша
#1

..и будут правдой ))

Гость
#2

Тупость...

#3

еще какая))

Груша
#4

западло - все веселье пропустила. да еще и не беременная...

Жесть
#5

АВтор, я щщитаю, они все должны ответить за базар!

#6

5, особенно муЩЩины))

Жесть
#7

Зараза 5, все!! Включая стариков и детей мужескаго полу.

Жесть
#8

6

#9

Жесть..ну дитёв то хоть пожалей))

Жесть
#10

9 хорошо

Жесть
#11

Девочки, кто-нибудь еще хочет высказаться по теме? Интересны все мнения!

#12

10, спасибо. Значит ты еще не совсем потерянный для общества человек))))

#13

потеряНый?)

Жесть
#14

ПотеряННый, дорогая, потеряННый.

Жесть
#15

Зараза 12, что значит "еще НЕ СОВСЕМ потерянный для общества"??? )))) По моему скромному мнению, то есть ИМХО, для общества я очень даже ценная находка... )))

Жесть
#16

Зараза, но 9 только ради тебя.

#17

Жесть)) Полезное ископаемое))))))

#18

16, спасибо Жесть за 9...просто я детей для себя оставляю)

автор
#19

Жесть и зараза, если совсем нечего говорить, то зачем заходить? Пусть лучше бы вообще ответов не было чем такие тупые как у вас

#20

автор, негоже будущей маме быть такой негостеприимной) Расслабьтесь, а то к вам аист не прилетит)

барсик
#21

Автор, все у вас будет в порядке, главное не зацикливайтесь и все получится.

anna
#22

ну и в клоаку вы попали автор. это ваши родственники стало быть такой гадюшник из себя представляют? ну-ну

Жесть
#23

АВтор 19, прежде, чем наезжать, прочтите сначала мой пост 11 - мы и так поддерживаем вашу тему как можем.

автор
#24

anna, а почему вы так решили, интересно ваше мнение

Юкка
#25

Автор, когда меня принимали за беременную, я действительно ею оказывалась, правда это было 2 раза. Однажды хотела отделаться от одного придурка. Никакие посылания в баню не действовали, просто тупой доцент. Я взяла дома подушечку, не очень большую и положила её вместо живота. Застегнула пальто и пошла с ним на встречу. Вроде подействовало, отстал. Через 3 месяца зебеременнела на самом деле. Второй раз просто баловались с подругами. Тоже мяч подкладывала. Потом опять рожала. Вот так. Может и у тебя появится малыш?

anna
#26

24, автор, почему почему... вот когда например на работе попадаешь в гадкий коллектив, так там как один идиот нелепый слух пустит, так все и судачат и глупо хихикают когда проходишь мимо, так и у вас на свадьбе - *** тамада постаралась (или еще какая ***) и все за чистую монету приняли. гадюшник ей богу. я бы раз и навсегда на место поставила всех.

автор
#27

anna, так прикол в том, что мне и в голову даже не пришло почему они косятся и учавствовать не зовут))) Я даже оторопела, когда она про меня так сказала)))) Видимо надо было в обтягон что нибудь нацепить....А с другой стороны, как будто фасонов таких не видели...Главное оказывается у свекрухи все спрашивали об этом....Мы с мужем посмеялись хоть

Рыжий мукоед
#28

девушка, не одевайте балахоны, пока не беременная. Наноситесь еще

автор
#29

Какой балахон? Этим летом все поголовно ходили в туниках, свободных, под грудь и дальше расклешается...А вообще такой фасон называется "татьянка"

#30

***..моим именем какой то балахон назвали..)

Гость
#31

30 - тогда его можно звать и так: фасон "зараза" )))))))))

#32

31, заразА) с ударением на последний слог..звучит эксклюзивней)

Жесть
#33

31, 32 )))))))))

Гость
#34

Забавная история. Вывод - не носите такой фасон, пока не в положении)))

Гость
#35

Сейча все завалено такими уродливыми платьями и блузками...Вот все и ходят как беременые... Некрасиво, но... МОДНО)))

котя
#36

зараза, его так назвали, когда вас еще в планах не было - в честь татьяны лариной:))))) а вообще всем нам урок - фасон беби-долл женщину портит!

Бука
#37

Бред, автор. И стоило об этом писать?

гостья
#38

Сделайте тест...

Ленка
#39

Автор, год - не срок. Мы с мужем тоже год "работали" и не получалось, я уж ко врачу обратилась, анализы начали сдавать... В какой-то момент расслабились - тут-то все и получилось. Мне тогда 27 было, а Вам, судя по всему, меньше лет. У Вас все впереди еще. А всяким там родственникам, кот. с вопросами пристают, вежливо, но твердо можете сказать, что их обязательно сообщите им приятную новость САМИ, когда будет актуально.

Sensemann
#40

Да мода просто щас такая. везде и на улицах и в журналах все беременными кажуцца...Ампир, шоб его...

Княгиня
#41

Зато беременным не нужны спец магазины :-)

Дерзкая
#42

вам бы только постебаться, а девочка (автор) переживает.

#43

Штоб залететь одного платья мало...