Гость
Статьи
Брюки зимой

Брюки зимой

Кто живет в Москве, вы зимой носите специальные зимние брюки утепленные или обычные брюки, а под ними колготки? У меня все брюки демисезонные. Как быть зимой? Можно ли их носить зимой? Утепленные брюки редко встречаю в магазинах и мне не нравится в них что то, то фасон, то размер не подходит. Можно ли демисезонные брюки носить зимой? #одежда

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, колготки шерстяные и длинный верх

#2

Не ношу утеплённые. Мне норм

Гость
#3

Обычные штаны.И без колготок.А в этих шуршащих в городе ходить - позор.

Гость
#4

Если речь о Москве, то Собянин вроде запретил носить демисезонные брюки зимой. Так что нет, нельзя!

#5
Королевишна

Не ношу утеплённые. Мне норм

А колготки влезают в демисезонные брюки?

Гостья
#6

Ношу утеплённые джинсы, с длинной теплой курткой даже в мороз нормально

#7
Гость

Обычные штаны.И без колготок.А в этих шуршащих в городе ходить - позор.

В смысле шуршащих? Это вы о чем?

#8
Гость

да, колготки шерстяные и длинный верх

Колготки влезают в демисезонные брюки?

Гость
#9
Наталья

В смысле шуршащих? Это вы о чем?

Типа лыжные костюмы

Гость
#10

Что за придур0чная не знает, как ей штаны носить и совета просит?

#11
Наталья

А колготки влезают в демисезонные брюки?

Не ношу колготки)))) иногда капроновые. Редко очень. Ну мне не холодно , у меня и обувь вся весенняя

#12
Гость

Типа лыжные костюмы

Нет, под утепленными я имею в виду из плотной ткани. А у меня демисезонные брюки.

Радио Ёбург
#13

Можно. Надень 2 пары сразу.

#14

можно. раньше же не было никаких делений на зимние и не зимние...понятно что шелковые с колготками не наденешь, но классика или джинсы почему бы и нет. есть кстати и шерстяные брюки

Гость
#15

По погоде надо одеваться, только и всего. Я ношу демисезонные, сверху шубку или пальто, нисколько не холодно.

#16
Гость

По погоде надо одеваться, только и всего. Я ношу демисезонные, сверху шубку или пальто, нисколько не холодно.

у меня пальто до колен