Гость
Статьи
Светлые брюки зимой

Светлые брюки зимой

Вы носите светлые брюки зимой? С черной обувью носите? Зимой кто нибудь ходит в светлых брюках или зимой нужно носить темные?

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет

#2
Lisa Stafford

Нет

а какие цвета брюк нужно носить зимой? Светлые цвета нельзя носить: светло-тускло-розовые, светло-тускло голубые, бежевые? А какие цвета носят зимой и холодной осенью во время ношения полусапожек?

Гость
#3

Носим со светлой обувью. Не белое, но светлое.

Гость
#4

Ношу, но не в "эти дни"

#5
Гость

Носим со светлой обувью. Не белое, но светлое.

где вы находите светлые полусапожки? Мне в магазинах распространены черные полусапожки. А вот туфель и босоножек разные цвета, и светлые, и темные. А для зимы и осени полусапожки черные большинство, редко светлые

Гость
#6

Зимой ношу теплые, цвет мне не важен. Летом- тонкие.

#7
Гость

Зимой ношу теплые, цвет мне не важен. Летом- тонкие.

А зимнюю обувь покупаете светлого цвета для светлых брюк?

Kelly
#8

Ахаха
Вот как можно написать 4 строчки так, чтобы читающий начал сходить с ума уже на второй?
Талант, однако.

Донна Ослабелла
#9

Это заблуждение, автор, чтто в холодное время года нужно носить тёмное - сумку, брюки, обувь. Единственно, нецелесообразно светлое надевать из-за осадков. Если погода устойчивая, золотая осень без дождя в конкретный день, морозно и солнечно- самое то надеть светлые вещи. Очень хорошо смотрится на контрасте, когда что-то тёмное и что-то светлое. Например, у меня бежево-песочные джинсы с чёрными ботинками в комплекте выглядят ого-го.

#10
Донна Ослабелла

Это заблуждение, автор, чтто в холодное время года нужно носить тёмное - сумку, брюки, обувь. Единственно, нецелесообразно светлое надевать из-за осадков. Если погода устойчивая, золотая осень без дождя в конкретный день, морозно и солнечно- самое то надеть светлые вещи. Очень хорошо смотрится на контрасте, когда что-то тёмное и что-то светлое. Например, у меня бежево-песочные джинсы с чёрными ботинками в комплекте выглядят ого-го.

а говорят, что обувь черную нельзя со светлыми брюками

Донна Ослабелла
#11
Наталья

а говорят, что обувь черную нельзя со светлыми брюками

Кто это так говорит???

#12
Донна Ослабелла

Кто это так говорит???

стилисты. Это колхоз

Донна Ослабелла
#13
Наталья

стилисты. Это колхоз

Посмотрите стилистку Anna Yakimenko. На ютьюьбе есть её ролики, как сочетать, чтобы эффектно смотрелось.
Признаюсь, я не слышала такого от стилистов, чтобы не советовали носить тёмную обувь со светлым. Аутфиты могут быть в одной гамме и в контрасте.

Гость
#14

от погоды зависит . если сухо и плюсовая температура, то почему бы нет.

#15
Наталья

а какие цвета брюк нужно носить зимой? Светлые цвета нельзя носить: светло-тускло-розовые, светло-тускло голубые, бежевые? А какие цвета носят зимой и холодной осенью во время ношения полусапожек?

Черные, темно-синие, темно-коричневые. Темная гамма желательно, можно и яркую, но это требует сочетания цветов и общего понимания. Но точно не светлую. Джинсы зимой тоже ok, опять же не светло-голубые

#16
Наталья

где вы находите светлые полусапожки? Мне в магазинах распространены черные полусапожки. А вот туфель и босоножек разные цвета, и светлые, и темные. А для зимы и осени полусапожки черные большинство, редко светлые

На Вайлдбериз глянь, там много всякого

#17
Lisa Stafford

Черные, темно-синие, темно-коричневые. Темная гамма желательно, можно и яркую, но это требует сочетания цветов и общего понимания. Но точно не светлую. Джинсы зимой тоже ok, опять же не светло-голубые

а когда весна и лужи, когда холодная осень и когда носят полусапожки. Вот в такой период тоже странно светлые брюки носить? Светлые брюки нужно носить только тогда, когда снег растает и асфальт будет видно?

Донна Ослабелла
#18
Lisa Stafford

Черные, темно-синие, темно-коричневые. Темная гамма желательно, можно и яркую, но это требует сочетания цветов и общего понимания. Но точно не светлую. Джинсы зимой тоже ok, опять же не светло-голубые

А почему светлую нельзя, если погода хорошая? И те же голубые джинсы.

Гость
#19
Наталья

А зимнюю обувь покупаете светлого цвета для светлых брюк?

Нет, обувь тёмная.

Гость
#20
Наталья

а говорят, что обувь черную нельзя со светлыми брюками

У меня- можно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: