Гость
Статьи
Бренд

Бренд

Бренд Love Republic. У него страна производитель - Китай. Значит там китайские размеры? Я худощавая, нужны маломерки, китайские размеры. На вайлдбериз видела этот бренд. Размеры этого бренда не большемерят? 40 размер буду брать. Размеры этого бренда как на алиэкспресс?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закажите да примерьте. Китайцы не дураки и бренд этот по моему вообще российский

#2
Гость

Закажите да примерьте. Китайцы не дураки и бренд этот по моему вообще российский

Нет, страна-производитель Китай.

Гость
#3
Наталья

Нет, страна-производитель Китай.

Ну и что, главное чей бренд, а шить могут хоть в Гондурасе. Бренд российский, все там с размерами будет привычно, но надо мерять

#4
Гость

Ну и что, главное чей бренд, а шить могут хоть в Гондурасе. Бренд российский, все там с размерами будет привычно, но надо мерять

Не путайте страну-производитель со страной-изготовителем. Страна-производитель придумывает этот бренд, а страна изготовитель шьет. У Лав републик страна производитель Китай

Гость
#5

у меня 40 размер и их вещи 40 размера мне как раз. в китае сейчас отшивают практически все независимо от бренда и страны его происхождения, просто китай шьет на заказ. а заказ дает бренд ориентируясь в размерах на сетку привычную для страны распространения.

#6
Гость

у меня 40 размер и их вещи 40 размера мне как раз. в китае сейчас отшивают практически все независимо от бренда и страны его происхождения, просто китай шьет на заказ. а заказ дает бренд ориентируясь в размерах на сетку привычную для страны распространения.

Не путайте страну-производитель со страной-изготовителем. Страна-производитель придумывает этот бренд, а страна-изготовитель шьет. Страна-производитель у лав републик Китай. У меня бюст 80 см, талия 62, бедра 82. Мне подойдет 40 размер брюк в Лав републик?

Гость
#7
Наталья

Не путайте страну-производитель со страной-изготовителем. Страна-производитель придумывает этот бренд, а страна-изготовитель шьет. Страна-производитель у лав републик Китай. У меня бюст 80 см, талия 62, бедра 82. Мне подойдет 40 размер брюк в Лав републик?

В вб примерка и отказ от заказа бесплатный, закажите и поймете

#8
Гость

В вб примерка и отказ от заказа бесплатный, закажите и поймете

мне нужно заказать много брюк, нет времени сто раз туда бегать. Я беру самый маленький размер. Если они мне будут большими, то мне будет нечего купить

Гость
#9
Наталья

Не путайте страну-производитель со страной-изготовителем. Страна-производитель придумывает этот бренд, а страна-изготовитель шьет. Страна-производитель у лав републик Китай. У меня бюст 80 см, талия 62, бедра 82. Мне подойдет 40 размер брюк в Лав републик?

автор, голову включайте, кто платит тот и музыку заказывает. тот факт что шьет китай ничего не означает про размерную сетку. Они шьют на заказ! Какой заказ будет то и сошьют, вы же понимаете что бренд направляет выкройки условно с лекалами учитывающими размерную сетку какая нужна бренду?

Гость
#10
Наталья

Не путайте страну-производитель со страной-изготовителем. Страна-производитель придумывает этот бренд, а страна-изготовитель шьет. Страна-производитель у лав републик Китай. У меня бюст 80 см, талия 62, бедра 82. Мне подойдет 40 размер брюк в Лав републик?

не знаю у меня 73-62-88

#11
Гость

автор, голову включайте, кто платит тот и музыку заказывает. тот факт что шьет китай ничего не означает про размерную сетку. Они шьют на заказ! Какой заказ будет то и сошьют, вы же понимаете что бренд направляет выкройки условно с лекалами учитывающими размерную сетку какая нужна бренду?

ВОТ ИМЕННО ЧТО, КИТАЙ НЕ ШЬЕТ В ДАННОМ СЛУЧАЕ! СТРАНА-ИЗГОТОВИТЕЛЬ НЕ УКАЗАНА. УКАЗАНО СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ КИТАЙ. КИТАЙ ПРИДУМАЛ ЭТОТ БРЕНД. А КТО ШЬЕТ, НЕИЗВЕСТНО.

#12
Гость

не знаю у меня 73-62-88

Вы оттуда покупали брюки? 40 размер брюк вам подходит? А блузки 40 размера там не большемерят? Что вы оттуда брали?

Гость
#13
Наталья

Вы оттуда покупали брюки? 40 размер брюк вам подходит? А блузки 40 размера там не большемерят? Что вы оттуда брали?

брала пальто, куртку, брюки, кофту. блузки вроде нет. все было 40 размера и сидело идеально

#14

нет у меня кофта от этого размера М ,размер от этого бренда, все норм

#15
Гость

Закажите да примерьте. Китайцы не дураки и бренд этот по моему вообще российский

Не это китайский бренд у меня кофточка оттуда ))) размера м сидит отлично *Love Republic ,да это Российский Бренд , но шмотки Китай

#16
Наталья

Не путайте страну-производитель со страной-изготовителем. Страна-производитель придумывает этот бренд, а страна изготовитель шьет. У Лав републик страна производитель Китай

Это Российский Бренд , а шмотки шьет Китай не знаете не пишите