Гость
Статьи
Бренда или Келли? …

Бренда или Келли? Вспомним90210

Кто вам нравится больше? Почему Дилан выбрал Келли, ведь она пустышка! Я плакала вместе с Брендой под Losing My Religion...

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Бойцовская бабочка
#1

Автор,я не знаю, кто эти люди, но раз вы так расстроились, то присоединяюсь к вам! Дилан, ты скотин и свин редкостный!!! Как ты смел выбрать не Бренду, а Келли!!! Немедленно пусть сценаристы перепишут сценарий, и Бренда пусть обретет свое счастье с этим легкомысленным Диланом!!!

#2

Вас недавно разморозили? Привет из 90х)

Ольга
#3

классный сериал, привет из прошлого. молодость быстро проходит...

#4

а по теме - мне почему то всегда Келли больше нравилась, а еще я была влюблена в Брендона)

Гость
#5
Special K

Вас недавно разморозили? Привет из 90х)

шикарный бан был у автора:)

А вообще, автор, мне келли нравилась намного больше. Бренда для меня была лошадью такой, с огромной кривой челюстью в помаде, и ходила она, как в лыжах по лыжне, широко расставив корявые ноги. Хотя, девушка неплохая была, а я была влюблена в ее брата!)) Хотя, память страдает моя, может это и не брат был, а ее парень? такой, с бакенбардами

Гость
#6

Нравился Брендан. И Келли.

Дилан бабник, беспринципный.

Бренда слишком правильно-принципиальная.

Гость
#7

ой точно, там еще и Дилан был))) большеротенький такой))

Гость
#8

Тупой сериал.Все друг с другом переспали по кругу))

Гость
#9

ой я а почему-то на Санта-Барбару подумала. Там тоже Келли была, а Бренду я перепутала.))))))

Мадам Грицацуева
#10
Гость

Тупой сериал.Все друг с другом переспали по кругу))

Под впечатлением " Беверли хилз", мы свою овчарку назвали Бренда.))))

Гость
#11
Гость

Тупой сериал.Все друг с другом переспали по кругу))

Они спали?? Я думала, они школьники там все, и просто целуются:)

Мадам Грицацуева
#12
Гость

Тупой сериал.Все друг с другом переспали по кругу))

А это правда! Как песики во дворе спаривались, и нашим школьницам и школьникам показывали "пример" американской распутной жизни, а наши малолетние дураки с наслаждением это впитывали и подражали.

Гость
#13
Гость

Они спали?? Я думала, они школьники там все, и просто целуются:)

))))

Гость
#14

Мне вообще Вэлэри нравилась) Такая секси- злючка. Она не с начала в сериале, приехала жить к бренде и брендону.

Гость
#15

Да ну, Бренда какая-то головой ушибленная была. Я за Келли была.

#16
Гость

Мне вообще Вэлэри нравилась) Такая секси- злючка. Она не с начала в сериале, приехала жить к бренде и брендону.

Вэл супер красотка была, такое лицо, глаза как у кошки. Еще была Донна - Тори Спеллинг - хоть морда и лошадиная, но фигура клевая и одевалась красиво... Хороший сериал был)

#17

ааа там еще муж Меган Фокс - Брайан Остин Грин - играл такого рефлексирующего музыканта, очень нравился мне

Гость
#18

оо, как мне нравился этот сериал! особенно Брэндон))) потом о них ни слуху ни духу не было как-то, ну по крайней мере мимо меня они прошли..а потом раз- Меган Фокс вышла замуж- оо! да это же Дилан! а потом Тори Спелинг беременна 4-м - оо! да это же Донна! ) потом рассматривала фотки Питера Фачинелли (который сыграл доктора Каллена в Сумерках)- ба! да он женат на "Келли", и у них 3 дочки))

Гость
#19

Вэлари оч внешне нравилась, но какая же она гадина была по сценарию, чего-то там подводила, предавала..Мне тоже Келли нравилась, правда до того момента, как подсела на наркотики

Гость
#20
Гость

Кто вам нравится больше? Почему Дилан выбрал Келли, ведь она пустышка! Я плакала вместе с Брендой под Losing My Religion...

Фигасе, а с чего Вы взяли, что Келли - пустышка???? Она живее Бренды, не такая простушка и провинциалка, получала хорошее образование...

Гость
#21
Гость

оо, как мне нравился этот сериал! особенно Брэндон))) потом о них ни слуху ни духу не было как-то, ну по крайней мере мимо меня они прошли..а потом раз- Меган Фокс вышла замуж- оо! да это же Дилан! а потом Тори Спелинг беременна 4-м - оо! да это же Донна! ) потом рассматривала фотки Питера Фачинелли (который сыграл доктора Каллена в Сумерках)- ба! да он женат на "Келли", и у них 3 дочки))

Вообще-то, Фокс вышла замуж за Дэвида, эт раз) Во-вторых, Дилан - засветился в эпизоде "Пятого элемента". )

#22
Гость

Они спали?? Я думала, они школьники там все, и просто целуются:)

Я в школе была, когда сериал шел. Увидела первые серии и офигела, такие маленькие, а трахаютсо))

#24

Она вроде за Брендоном бегала, не?

#25

какая-то Цукерман, по-моему.

Гость
#26

А мне больше Мэлроуз-Плэйс нравился))) Особенно, Джек Вагнер.....

Гость
#28
Бойцовская бабочка

Автор,я не знаю, кто эти люди, но раз вы так расстроились, то присоединяюсь к вам! Дилан, ты скотин и свин редкостный!!! Как ты смел выбрать не Бренду, а Келли!!! Немедленно пусть сценаристы перепишут сценарий, и Бренда пусть обретет свое счастье с этим легкомысленным Диланом!!!

БУГАГА))))))))))

Якакахи Мнуруками
#29
Гость

оо, как мне нравился этот сериал! особенно Брэндон))) потом о них ни слуху ни духу не было как-то, ну по крайней мере мимо меня они прошли..а потом раз- Меган Фокс вышла замуж- оо! да это же Дилан! а потом Тори Спелинг беременна 4-м - оо! да это же Донна! ) потом рассматривала фотки Питера Фачинелли (который сыграл доктора Каллена в Сумерках)- ба! да он женат на "Келли", и у них 3 дочки))

Меган вышла замуж не за Дилана! А за Дэвида Сильвера )). А играл его Бра́йан О́стин Грин)

Гость
#30
Мадам Грицацуева

А это правда! Как песики во дворе спаривались, и нашим школьницам и школьникам показывали "пример" американской распутной жизни, а наши малолетние дураки с наслаждением это впитывали и подражали.

Ну что с дураков взять ))

Лилия
#31

А кто это?

Гость
#32

мне Келли тоже нравилась больше Бренды, у второй лицо ассиметричное и неприятное. Бренда играла ещё в сериале Зачарованные.

Гость
#33

я уже вообще ничего не помню из того сериала. проще про зену вспомнить

Гость
#34

и я плакала вместе с Брендой, а предательства до сих пор простить не могу. А Келли там только с Дэвидом не спала, но по сценарию он ее долго любил. И в новом Беверли справедливость не восторжествовала, обидно.

❤️Lana❤️
#35

Ни Бренда,ни Брендон,мне не нравятся!Всегда нравились - Келли и Дилан)В них была изюминка!Очень была рада когда они начали встречатся!Спойлер:В конце они целуются и остаються вместе!90210.Новое поколение,мне ничего не говорит,для меня это совершенно другой сериал)

❤️Lana❤️
#36

Ни Бренда,ни Брендон,мне не нравятся!Всегда нравились - Келли и Дилан)В них была изюминка!Очень была рада когда они начали встречатся!Спойлер:В конце они целуются и остаються вместе!90210.Новое поколение,мне ничего не говорит,для меня это совершенно другой сериал)

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы