Гость
Статьи
какой цвет для …

какой цвет для смартфона лучше белый или черный?

Всем привет) Собственно вопрос в теме, собираюсь купить небольшой смартфон, экран 3,5 дюйма, цветов только два, белый или черный, к сожалению. Народ, у кого смарт белого цвета, не слишком ли он маркий? вот сижу мучаюсь, вроде черный мрачноват, а белый цвет не особо люблю.

Ольга
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так можно купить черный и хорошенький цветной чехол...

Гость
#2

У меня белый Sams Galaxy. Нет, не маркий. Очень нра. До этого были черные телефоны, надоели аж жуть!!!

Доця
#3

У меня белый НТС, 4,3 дюйма. Вообще не маркий. Чехлы не перевариваю. Но руки у меня всегда чистые)

AliceViolet
#4

А как он может быть марким?)))

У меня только белый ))) и телефон и планшет)

Первый планшет был черный, но мне не очень

Ёжа
#5

Как хотите. Кому что нравится. У меня белый смартфон самсунг, мне он понравился больше, чем черный. А тот черный, который был такой же модели, выглядел как более мужской. Ничего не маркий, держу его в чехле. А время от времени протираю влажными салфетками от загрязнений - все-таки могу и грязными руками в автобусе его держать, и потом дома перед сном уже чистой лежать с телефона, чтобы совсем уж заразу не собирать.

Эйты
#6

Планш белый - на нем видны трещинки и следы от шариковой ручки. Смарт хотела белый, долго колебалась, взяла в итоге черный. Но в общем, я за белый цвет.

Una donna molto cattiva
#7
AliceViolet

А как он может быть марким?)))

У меня только белый ))) и телефон и планшет)

Первый планшет был черный, но мне не очень

У автора мыла нет, что не ясно? Все деньги за смарт ушли, на мыло не хватило.

AliceViolet
#8
Una donna molto cattiva

AliceVioletА как он может быть марким?)))

У меня только белый ))) и телефон и планшет)

Первый планшет был черный, но мне не очень

У автора мыла нет, что не ясно? Все деньги за смарт ушли, на мыло не хватило.

У меня в голове не укладывается:))) я понимаю как может быть маркой вещь, тряпочка, как могут быть маркими обои, но телефон))) если я на него капну соус. То хоть зеленый испачкается)))

смурфетта
#9

У меня был белый смартфон,носила в чехле-остался совершенно чистым.Доче старшей отдала,себе купила новый и уже черный,но нравится меньше.

смеюсь последняя
#10

а у меня тональный и румяна забиваются в узкую щель по периметру экрана

Гость
#11

Зависит от марки телефона)

А вообще я за белый, чехол оденете и порядок! Тогда и не нужно думать от трещинах.

Выбор цветовой гаммы чехлов на белый будет больше, в принципе любые цвета идут к белому, а вот с черным не все сочетается)

У меня самой год белый телефон HTC Sensation XE..ни капли не жалею, черный уж совсем тускло, вот правда выбор чехлов на данную модель ограничен стандартными-белым и черным..вот тут нужно спросить у продавца..много ли аксессуаров продается на данный аппарат. Это тоже немаловажно.

Гость
#12

у меня белый,за полтора года цвет как то потускнел что ли,стал желтизной отдавать,хотя пользовалась очень аккуратно.марка HTC

Нина
#13

Раньше был белый, но оказался очень не практичным, постоянно марался, если руки грязные сразу все на телефоне оказывалось, поэтому недавно взяла черный, элегантный, практичный, у меня престижио.

#14

да, эти телефоны красивые. а какой экран? на сколько дюймов?

НюхНюх
#15

Подскажите пожалуйста какой выбрать телефон белый с другой стороны голубой и полоска голубая или чёрный с красным задом и с полоской красной??

Алекса
#16
Ольга

Всем привет) Собственно вопрос в теме, собираюсь купить небольшой смартфон, экран 3,5 дюйма, цветов только два, белый или черный, к сожалению. Народ, у кого смарт белого цвета, не слишком ли он маркий? вот сижу мучаюсь, вроде черный мрачноват, а белый цвет не особо люблю.

Все зависит от того какой телефон, у меня пятый айфон белый, смотрится лучше чем черный, я считаю... Но я предпочитаю использовать чехлы, можно часто менять внешний вид телефона. Здесь я нашла не плохой выбор чехлов: http://yomarket.ru/shop/category/33_chekhly.html

1
#17

http://r.coinsup.com/f_zwbw Игровая валюта БЕСПЛАТНО!

==============

htt p://r.coinsup. com/f_zwbw Игровая валюта БЕСПЛАТНО!

Вадим
#18

Черный! На белом когда смотришь фильм создается эффект рамки, а на черном такого нет.

Гость
#19
Ольга

Всем привет) Собственно вопрос в теме, собираюсь купить небольшой смартфон, экран 3,5 дюйма, цветов только два, белый или черный, к сожалению. Народ, у кого смарт белого цвета, не слишком ли он маркий? вот сижу мучаюсь, вроде черный мрачноват, а белый цвет не особо люблю.

Белый - не маркий.

И мелкие царапки/затертости не так видны как на черном.

У меня и у мужа был одно время одинаковый смарт - у меня белый - у него черный. У него через полгода (без чехла) были видны царапки, уголки, подзатертости. А у меня - нет.

А если боитесь за внешний вид - купите алюминий.

И 4,7 ;)

Еленочка
#20

а я незнаю белый или фиолетовый

Марина
#21

Смотря с какими цветами они идут . Если Они полностью одного цвета , тогда лучше белый , а если только с одной стороны цвет , тогда фиолетовый

Жанна
#23

"Я за белый цвет, потому что вокруг и так слишком много черного и негативного. У меня Fly EVO Tech 1 как раз белого цвета и я не считаю, что он маркий"

Павел
#24

По статистике продаж и рекомендациям психологов - белый цвет рулит!!! Вот пример классного белого планшета по доступной цене http://aukro.ua/mid-10-2gb-32gb-android-4-2-chasy-jaragar-i4188210933.html

Даяна
#25

так какого цвета мне купить смартфон чёрный смотрится нечего и белый

Яна
#27

В белых телефонах меня до ужаса раздражает черная рамка вокруг экрана! В черных она совсем не заметна

Алина
#28

Какого цвета лучше купить телефон Samsung Galaxy s 4 mini? Белый или черный? Для девушки

Гость
#29

Если белый то из серии la fleur смотрится красиво, а мы девушки любим все красивое

L
#30

Я тоже незнаю какой цвет выбрать?
Это очень долго когда не можешь выбрать цвет

Фифушка
#31
Яна

В белых телефонах меня до ужаса раздражает черная рамка вокруг экрана! В черных она совсем не заметна

Яна, 27 спасибо за подсказку а то я тоже мучалась, всегда были черные, думала белый что ли попробовать купить, ан нет уж, правда рамка эт на фиг не нужна.дизайн как при царе, лучше черный куплю

Гость
#32

Лучше чёрный))) На нём царапины не виднв

Лидия
#33

Я тоже не знала, какой выбрать, поэтому купила два смартфона: черный и белый.

Лизка
#34

Последнее, что меня интересовало при выборе смартфона - это его цвет. Я исходила из характеристик, цены и камеры. Бюджет был 30 тыс - выбор пал на OnePlus 3T. В Китае это компания, выпускающая самые качественные смартфоны с самыми высокими характеристиками. У меня там 6 гигов оперативки - по 20 вкладок и по 5 игр в свернутом состоянии постоянно висят - смартфону хоть бы хны )) И камера крутая, видео в 4K снимает ))

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем