Гость
Статьи
С чем носить кожаные …

С чем носить кожаные джоггеры?

Доброго времени суток. Никогда не носила кожаных штанов. А тут так классно сели, с валдбериса, они там одни из самых популярных. Модель в штанах, белых кедах и футболке. Все классно. Но что надеть сверху? Классическое пальто не пойдет. Кожанка? Не слишком ли много кожи? Кардиган? Ну не знаю. Бомбер розовый ещё есть. Есть немного удлиненный черный пиджак, вроде симпатично смотрятся примеры. Со свитерами? С рубашками красиво, но как и с футболками холодно. А когда тепло будет, то в штанах этих жарко будет. #мода

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Киньте артикул.Джоггеры разные бывают

Гость
#2
Гость

Киньте артикул.Джоггеры разные бывают

12155730

Гость
#3

С пальто будет круто смотреться,если модель актуальная (ниюе колена,не особо приталенное, благородного цвета,без лишнего декора); с кожанкой я бы не надела по мне это слишком,как джинсовая куртка с джинсами; можно попробовать с удлиненным пиджаком (но опять же ссотря какой пиджак); с розовым бомбером точно нет- ни цвета не сочетаются,ни модели

Гость
#4

Кардиган (если вы про вязаную кофту) не будет сочетаться

Гость
#5

Я тоже кожаные джоггеры купила ,жду когда потеплеет и снег сойдёт ,буду носить с футболками и жилетами ,у меня мания жилетами обвешиваться

Гость
#6

Пиджак есть черный, немного удлиненный. На прохладное лето, где-то в мае уже можно носить. Он под все подходит. Кардиган не вязаная кофта а даже не знаю как описать, вязку не видно как пиджак такой серый. Ещё есть пиджак серый в едвазаметную клетку. Ещё видела со свитерами носят такие штаны, ну не знаю. А дутую куртку? Тоже должно пойти, просто у меня нет такой.
По поводу пальто, оно не такое длинное как сейчас модно а приталенная классика

Гость
#7
Гость

Я тоже кожаные джоггеры купила ,жду когда потеплеет и снег сойдёт ,буду носить с футболками и жилетами ,у меня мания жилетами обвешиваться

А с какими жилетами? У меня дутая есть, но она под костюм теплый. Мне кажется не пойдет под эти штаны

Гость
#8
Гость

А с какими жилетами? У меня дутая есть, но она под костюм теплый. Мне кажется не пойдет под эти штаны

Дутый подойдёт ,почему бы и нет . Жилеты разные ,от классики до кожи ,разной длины ,с футболками все отлично смотрятся

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: