Гость
Статьи
меня УНИЖАЕТ …

меня УНИЖАЕТ современная мода!!!

#бесит #мода  Меня унижает мода! Я не могу зацти в любой зара и пр....потому как я нехуденькая девочка и на меня реально не налазят ЛЮБЫЕ СКИНИ а короткие шаровары джинсы на моих не худеньких щиколотках это просто унизительно!!! А я хочу просто как большинство зайти в ближайших нью йоркер и купить джинсы на 2500 а не мониторить бесь город. за****!! и вообще бест эта мода!!! что за килоты епона мать!! (я не вчера проснулась, помню им лет 4-5 уже..) но как же бесят!!

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец

Гость
#2

А я наоборот худенькая,куда не зайду,кругом нет моего размера,одни огромные чехлы и шаровары вместо нормальной одежды.

Гость
#3

Не надо так убиваца

#4

так не следуйте моде, в чем траблы е-ма-е?
Я одеваюсь только в спортивный стиль и мне вообще плевать, чё там модно, а чё - нет.

Гость
#5
Гость

А я наоборот худенькая,куда не зайду,кругом нет моего размера,одни огромные чехлы и шаровары вместо нормальной одежды.

Поменяйтесь с автором местами, где ходите.

Гость
#6

Ой, 100% согласна с вами, автор, тоже *** эти щиколотки открытые. А я еще и высокая, 180 рост, так любые мом джынсы будут открывать пол ноги, я сама по себе стройная, но щиколотки не узкие, бесит невероятно эта одежда.

#7

Баля, кюлоты еще моя математичка носила, а это далеко не 5 дет назад было.

Гость
#8
Гость

Ой, 100% согласна с вами, автор, тоже *** эти щиколотки открытые. А я еще и высокая, 180 рост, так любые мом джынсы будут открывать пол ноги, я сама по себе стройная, но щиколотки не узкие, бесит невероятно эта одежда.

Ага, искали на дочь такого же роста нормальные брюки - нет. Только коротенькие. Или под заказ инд.пошив 5000 руб. Ну млин, круто для провинциальной школьницы такие штаны шить.

#9

Согласна.хоть мне по фигуре и подойдут такие вещи,но я их и за бесплатно не возьму.гляну на баб-мешков,и т.д. аж жутко.на бомжей похожи.что на мусорке нашли,то и напялили.

Гость
#10

Так похудейте, боже мой

Гость
#11
Гость

Так похудейте, боже мой

Так вопрос в одежде, а не лишнем весе. Плюс у многих жирные щиколотки при стройном теле, просто по комплекции так бывает

Гость
#12

Меня тоже раньше унижала мода, я нормального женского роста 165, а все штаны и платья раньше шили на гигантских мужланок 180-190. Все время приходилось их укорачивать и по талии не садились. Хорошо что эти тестостероновые шпалы вышли из моды и никогда в нее не вернутся🤭😏 Крепитесь, автор, возможно скоро и ваш типаж станет модным и шить будут на вас.

УдавКа 🐍
#13

Зачем скинни на толстые ноги? Или ещё хлеще легинсы, любимая одежда всех толстушек. Не обязательно же брать короткие широкие, джинсы или брюки, есть длинные прямые.

Гость
#15

Мне кажется одежду шьют по стандарту, а все что за рамки выходит сложно. Я с бюстом приличным не могу себе блузку купить например или пиджак тк чтоб их застегнуть надо на 2 размера больше брать, там рукава до колен и плечи до локтей. И меня тоже это адски бесит. Но производители придумали что то там себе какая у теток грудь должна быть, рост, не попал гуляй. Почему нельзя разные вещи шить. И на полных тоже, хоть 60 размер, но стильное и современное.

Гостя
#16
Гость

Меня тоже раньше унижала мода, я нормального женского роста 165, а все штаны и платья раньше шили на гигантских мужланок 180-190. Все время приходилось их укорачивать и по талии не садились. Хорошо что эти тестостероновые шпалы вышли из моды и никогда в нее не вернутся🤭😏 Крепитесь, автор, возможно скоро и ваш типаж станет модным и шить будут на вас.

Нормальный рост 170, а ты маленького роста

#17

Почему свиньи спокойно сидят в сарае хрюкают и не жалуются а тебе именно в зару надо?

Kivi
#18

Николь, я тебя понимаю. Ты пышных форм,значит роскошная девушка!
Сдались тебе эти дурацкие джинсы?!
Я очень худая,но джинсы не мое,я в них бомжом себя чувствую. В готика,спорт шик,классика-во,это тема.

Kivi
#19

А тебе можно спокойно носить все,что подчеркивает грудь , особенно в сочетании с аккуратными кружевами и рюшами и ты будешь смотреться очень привлекательно и шикарно! Послушай меня с дизайнерским образованием

Леди 86
#20

Мне тоже не подходят эти тренды. Я и не знала, что какими-то брюками реально изуродовать длинные стройные ноги, но кюлоты меня переубедили))) Хожу в более-менее классике массмаркета. И цвета застиранные надоели.

Гость
#21
Гость

Ты низенькая как табуретка, даже великий русский писатель В.Астафьев о таких отзывался «низкожопые»

Ты высокожопый ***

Гость
#22

У меня рост 175 , верх 44-46 , низ 42-44, я -спортсменка с длинными ногами , на меня найти одежду сложно , а у меня ощущение что одежду шьют на плоскожопых и плоскогрудых карликов

Гость
#23
Гость

У меня рост 175 , верх 44-46 , низ 42-44, я -спортсменка с длинными ногами , на меня найти одежду сложно , а у меня ощущение что одежду шьют на плоскожопых и плоскогрудых карликов

Одевайся в мужском отделе, рост 175, низ 42, верх 46 это мужская фигура с огромным верхом и узким тазом.

Гость
#24
Гость

Одевайся в мужском отделе, рост 175, низ 42, верх 46 это мужская фигура с огромным верхом и узким тазом.

Я шью одежду на заказ , 46 это нормально , карликам не понять

Гость
#25

Вот нафига вам скинни? Обязательно надо обтянуть прЭлести, как сарделька

Гость
#26

автор , посмотрите Асос, раздел +сайз. там для крупных дам - модный рай. цены на любой бюджет, скидки. это отнюдь не реклама, а личный опыт

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: