Гость
Статьи
Продавать шубу или …

Продавать шубу или нет?

Покупала шубу три года назад, носила мало, в этом году только в пятёрочку в доме выходила в ней . В идеальном состоянии. Чёрная норковая трапеция. Покупала за 106.000, предлагают забрать за 15.000. Вроде и жалко, а вроде и моветон уже., а с другой стороны висит (( вы бы как поступили? #шуба

Авторша
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдай той, к кого деньги на шубу своровала.

Твоя жаба
#2

Не продавай. Я в своей норке буду щеголять до последнего :)

Гость
#3

А зачем продавать?

Гость
#4

чем бесплатно отдавать кому-то за пятнашку легче выбросить

Гость
#5

Не продавайте. За 15 тем более. Она вам не мешает же) Только чаще на мороз вывешивайте, что бы вид не потеряла. Зимы холодные бывают. У меня есть разные. Да не новые совсем. Одной 25 лет , до пят. Куплена в известном шубном магазине. И хранилась долго в холодильнике меховом , Сейчас я в ней в сильный минус гуляю . Пара коротких , одна как парка сделана , из моды не выходит и супер качества . До сих пор блестит.
Что такое 15 , три бумажки . Обычно это перекупы такую цену дают . Был такой опыт ) Потом наденут на красивый манекен, на стильном фоне , и цену в 2-3 раза поставят , на Авито.

Гость
#6

носите ее и женщина в норковой шубе всегда выглядит стильно и очень красиво

Гость
#7

я бы продала, но не за такие смешные деньги, разумеется. Выставьте объявление на авито с желаемой ценой, укажите что торг уместен. но сейчас, весной, уже вряд ли кто-то купит, это уже лучше к осени делать.

Гость
#8
Гость

я бы продала, но не за такие смешные деньги, разумеется. Выставьте объявление на авито с желаемой ценой, укажите что торг уместен. но сейчас, весной, уже вряд ли кто-то купит, это уже лучше к осени делать.

авито это рассадник мошенников там только этого и ждут

Гость
#9
Гость

авито это рассадник мошенников там только этого и ждут

я к примеру сказала, можно в группах вк, но там вероятность продать намного ниже. а в чем тут возможное мошенничество? оно со стороны продавца обычно, а автор никого не обманывает. деньги проверить просто на месте и встретиться в людном месте в сопровождении парня/мужа

Гость
#10

Где это начественная норочка моветон?

Гость
#11
Гость

Где это начественная норочка моветон?

у молодежи в последние годы так считается. тренд на искусственный мех, эко, так сказать

Гость
#12

Я свою не продаю, хотя точно носить не буду. У меня еще более затрапезная модель - халат с капюшоном. Мне тупо жалко продавать в 10 раз дешевле даже это гауно. А еще это первый подарок от мужа после свадьбы. Мне честно проще было по подарить кому то из родственников или подруг, но или размера они не того или не нужен им этот хлам тк свое получше есть. Если моль не сожрет, может пригодится потом для чего то, перешить во что то для кого то. Ну или пусть как реликвия висит)))

Гость
#13
Гость

у молодежи в последние годы так считается. тренд на искусственный мех, эко, так сказать

Я бы тоже уже не купила натур мех, изменились принципы. Но и эко мне воооообще не нравится. Это как было колхоз так и есть, несмотря даже на то, что крутые самые дизайнеры этот эко мех вводят. По ушлепски просто выглядит. У меня пуховик известного бренда с эко мехом. Выглядит как драная кошка на шее после первого же снегодождя.

Гость
#14

сейчас уже никто не носит эти шубы. я живу на севере и то ни разу не надела за последние два года. в пуховике гоняю) как-то они резко вышли из моды. ну и правильно, с одной стороны.

Гостя
#15

Да что вы тут спрашиваете, хотите продавайте,я свою продала и не жалею,захочу купить если опять в моду войдут так куплю поновее и модель получше ,а так только висела бы в шкафу место занимала

Гость
#16
Гость

Я бы тоже уже не купила натур мех, изменились принципы. Но и эко мне воооообще не нравится. Это как было колхоз так и есть, несмотря даже на то, что крутые самые дизайнеры этот эко мех вводят. По ушлепски просто выглядит. У меня пуховик известного бренда с эко мехом. Выглядит как драная кошка на шее после первого же снегодождя.

согласна. имхо, из всего ненатурального и эко лучше всего выглядят обычные пальто. но они не на сильные минуса.

Гость
#17
Гость

у молодежи в последние годы так считается. тренд на искусственный мех, эко, так сказать

У молодежи на ту норочку денег просто нету.а "эко"копейки стоит

Гость
#18
Гость

У молодежи на ту норочку денег просто нету.а "эко"копейки стоит

глупости) на айфоны последние деньги есть а на норку нет?)

Ева
#19

Молодежь привносит в нашу жизнь и что-то хорошее. Например, удобную обувь, сообразную нашим дорожно-погодным условиям. Но, согласитесь, умеренные каблуки красят многих женщин... Я одену мутоновую хорошую теплую шубу и мне также пофиг на молодежь, как и им на меня (тоже тенденции от них - не зависеть от чужого мнения). Так что носите то, что нравится Вам. Мода не всегда в моде, а элегантность - всегда.
Второе. Ответьте себе на вопрос, нравится ли она Вам. Если точно уверены, что набила оскомину или мала, или что-то вроде того, то смело продавайте. Продадите и забудете. А если все-таки она Вам нравится, то продав (тем более за небольшую цену), будете потом жалеть, возможно.
Я сама редко храню вещи. Изнашиваю до их предела. Но завидую в хорошем смысле людям, которые умеют "хранить и потом доставать"))