Гость
Статьи
Пришла на пару как …

Пришла на пару как Сейлор Мун

У меня длинные волосы и я учусь на первом курсе. Недавно пришла на пару с двумя высокими хвостами, белыми капроновыми гольфами с короткой юбочкой. Я немного опоздала и наш препод так на меня посмотрел, мне кажется он возьудился. И что-то пробормотали про внешний вид. Он ещё довольно молодой, лет 40 и очень сексуальный, думаю, у него много девушек. Как думаете, стоит так ходить в универ? Мне нравится на улице провоцировать мужиков эти видом японской школьницы, нравится и смешно наблюдать как они трясутся и краснеют. Я девственница.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Хозяйка
#1

Тему создавал или больной мужик или больная бабка

Тоже тролль
#2
Хозяйка

Тему создавал или больной мужик или больная бабка

Учитывая сколько лет аниме про луну в матроске, ещё и старый мужик)

Гость
#3
Хозяйка

Тему создавал или больной мужик или больная бабка

Или препод.
Или Сейлор Мун.

Гость
#4
Хозяйка

Тему создавал или больной мужик или больная бабка

Почему? Я бы прислала фото, но не хочу больных привлекать

Хозяйка
#5
Тоже тролль

Учитывая сколько лет аниме про луну в матроске, ещё и старый мужик)

Мне кажется мужик который возбуждается от японских школьниц писал 😄 педофил детектед

Тоже тролль
#6
Хозяйка

Мне кажется мужик который возбуждается от японских школьниц писал 😄 педофил детектед

Не исключено)

Гость
#7
Тоже тролль

Учитывая сколько лет аниме про луну в матроске, ещё и старый мужик)

Ну я аниме не интересуюсь, меня вдохновил образ Жени Медведевой. И вообще мне нравятся хвосты или рожки высокие это ващето модно

Тоже тролль
#8
Гость

Ну я аниме не интересуюсь, меня вдохновил образ Жени Медведевой. И вообще мне нравятся хвосты или рожки высокие это ващето модно

Переигрываешь)

Гость
#9
Тоже тролль

Переигрываешь)

Судя по тому, что мне здесь не верят, мой лук и правда вызывающий? Но что в нем вызывающего? Все ходят с длинными волосами, сиськи наружу, у меня же Спортивная фигура и красивые длинные ноги, сверху застегнутая на все пуговицы рубашка, юбка клеш, задницу не обтягивает. Видны только ноги, на ногах ботинки. Что вызывающего? Я крашу только губы блеском и немного подвожу брови неярким карандашом, лицо без косметики вообще.

Гость
#10
Хозяйка

Мне кажется мужик который возбуждается от японских школьниц писал 😄 педофил детектед

Мне уже 18. Только мои ровесники на меня не особо смотрят только подкалывают, а бегают за матронами с длинными ногтям и тяжёлым люксом и макияжем вечерним. Они выглядят уже лет на 25-30. А я как школьница и выгляжу и одеваюсь, мне так вставляет. Я не понимаю почему ровесники со мной просто дружат, а взрослые мужики смотрят и возбуждаются? Я специально веду себя как ребёнок, чтобы они на меня не смотрели. А парням из потока нужен секс на втором свидании, вообще не знаю что делать

Хозяйка
#11
Гость

Мне уже 18. Только мои ровесники на меня не особо смотрят только подкалывают, а бегают за матронами с длинными ногтям и тяжёлым люксом и макияжем вечерним. Они выглядят уже лет на 25-30. А я как школьница и выгляжу и одеваюсь, мне так вставляет. Я не понимаю почему ровесники со мной просто дружат, а взрослые мужики смотрят и возбуждаются? Я специально веду себя как ребёнок, чтобы они на меня не смотрели. А парням из потока нужен секс на втором свидании, вообще не знаю что делать

Мужик. У тебя больная голова. Если тебя возбуждают маленькие девочки то ты педофил.

Гость
#12
Хозяйка

Мужик. У тебя больная голова. Если тебя возбуждают маленькие девочки то ты педофил.

Слушайте женщина я не знаю как и зачем мне доказывать. Но почему я маленькая? Мне 18, скоро 19, мои ровесницы вовсю встречаются и одна даже уде живет с мужчиной

Гость
#13

Ну вот когда будет за 30 тогда вопросы будут типа - почему за мной одни сопляки бегают и почему ровесники такие падкие на молодух?

Гость
#14
Гость

Ну вот когда будет за 30 тогда вопросы будут типа - почему за мной одни сопляки бегают и почему ровесники такие падкие на молодух?

А почему нельзя с ровесницами встречаться?

Гость
#15

старая, открой форточку и проветри вонь кошачью. ты угорела. сейлор мун, ***.

Гость
#16

ok düd

Гость
#17

Деточка, в универ надо ходить с конспектами и учебниками. И мужиков, если ты продолжения не хочешь, тоже просто так возбуждать не стоит. Сейлор мун, блин...

Гостья
#18

Это вы ещё в образе Валерия Леонтьева не приходили ! Я пару раз так в универ и клуб ходила, от мужиков отбоя не было ! Препод так возбулился, что гладил мою концертную ракушку прилюдно...
А ещё у меня много разноцветных сеток, очень красиво на футболках однотонных смотрятся. В этом деле главное не переборщить и парик качественный.

Гость
#19

Так у меня одни пятёрки за первую сессию и я хожу с портфелем и конспектами, либо с папкой наперевес. Препод по философии, мне с ним по приколу спорить, особенно про дурацких ницшеанцев этих убогих шовинистов

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема