Гость
Статьи
Хотела б жить в Японии

Хотела б жить в Японии

Я подумала вот если б можно было выбирать я б жила в сеуле там круто ку а товаров и я бы одевалась как сейлор Мун и никто б пальцем не показывал 😄 не знаю с чего это в голову пришло

Спивачка
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Сеул это ж Корея)

Гость
#2

А я хожу жить в Англии в Париже, там апельсиновые деревья, портвейн! 🍷

Спивачка
#3
Milana

Сеул это ж Корея)

Да? 😄 ну там где аниме можно наряжаться на улицах и продают всякие брелки кошечки няшные и вещи все няшные типо единорогов как детский стиль. И все так одеты и пальцем не тыкают. Я думала Сеул это Япония . Я бы там работала учитель английского и могла бы только на английском говорить с ними. Эх. И везде бы были аниме аниме анимееееееееееее

Гость
#4
Спивачка

Да? 😄 ну там где аниме можно наряжаться на улицах и продают всякие брелки кошечки няшные и вещи все няшные типо единорогов как детский стиль. И все так одеты и пальцем не тыкают. Я думала Сеул это Япония . Я бы там работала учитель английского и могла бы только на английском говорить с ними. Эх. И везде бы были аниме аниме анимееееееееееее

В Махачкале живи, это столица Японии, никто пальцем тыкать не будет

непривлекательная
#5
Спивачка

Да? 😄 ну там где аниме можно наряжаться на улицах и продают всякие брелки кошечки няшные и вещи все няшные типо единорогов как детский стиль. И все так одеты и пальцем не тыкают. Я думала Сеул это Япония . Я бы там работала учитель английского и могла бы только на английском говорить с ними. Эх. И везде бы были аниме аниме анимееееееееееее

ты и по английскому так же хорошо домашку делаешь, как по географии? всё-таки, я права, анимешники это днище.

#6
Спивачка

Да? 😄 ну там где аниме можно наряжаться на улицах и продают всякие брелки кошечки няшные и вещи все няшные типо единорогов как детский стиль. И все так одеты и пальцем не тыкают. Я думала Сеул это Япония . Я бы там работала учитель английского и могла бы только на английском говорить с ними. Эх. И везде бы были аниме аниме анимееееееееееее

Вам в Токио надо, это столица Японии. Только японцы иностранцев не очень жалуют, там очень тяжело получить гражданство. А какое аниме у вас любимое?

Дядя Серëжа
#7

Это правда такой толстый троллинг или действительно на свете бывают настолько тупые люди?

Спивачка
#8
Milana

Вам в Токио надо, это столица Японии. Только японцы иностранцев не очень жалуют, там очень тяжело получить гражданство. А какое аниме у вас любимое?

Очень приятно Бог. Это о моей жизни ) если бы я была Нанами))))) о моей карьере в особенности 😀

Великолепный Вася
#9

Работала бы всю жизнь без отпусков и выходных, дабы в старости нарядиться как Сейлор? Меня просто поражает наивность наташек.

сэнт-максимин
#10

да, круто. у них еще голые каратистки...ммм

сэнт-максимин
#11

и женщины в 30 на 20 выглядят. а не так, как у нас...на 40)

Гость
#12

Ну сейчас на улицах можно встретить любителей аниме, может они не такие яркие как в Токио, но их достаточное количество. Так что не стесняйтесь.

Лапусик
#13
Спивачка

Да? 😄 ну там где аниме можно наряжаться на улицах и продают всякие брелки кошечки няшные и вещи все няшные типо единорогов как детский стиль. И все так одеты и пальцем не тыкают. Я думала Сеул это Япония . Я бы там работала учитель английского и могла бы только на английском говорить с ними. Эх. И везде бы были аниме аниме анимееееееееееее

😆

Гость
#14

Скажите мне когда Сеул стал столицей Японии? Авторка вы дебббил

Гость
#15

Нет, не хотела бы жить в Японии, пишут бывалые, что японцы страшные националисты, и ты сам и дети твои всегда будут для японцев белыми воронами.

Великолепный Вася
#16
Гость

Нет, не хотела бы жить в Японии, пишут бывалые, что японцы страшные националисты, и ты сам и дети твои всегда будут для японцев белыми воронами.

Я тебе, курице, более скажу: все нации в мире националисты кроме русских, потому вас и имеет весь мир и вы этим гордитесь.

Гость
#17
Великолепный Вася

Я тебе, курице, более скажу: все нации в мире националисты кроме русских, потому вас и имеет весь мир и вы этим гордитесь.

Вася, угомонись или ты думаешь, что можешь изменить что-то в этой жизни, люди живут, их все устраивает, бесполезно биться в кирпичную стену.

Великолепный Вася
#18
Гость

Вася, угомонись или ты думаешь, что можешь изменить что-то в этой жизни, люди живут, их все устраивает, бесполезно биться в кирпичную стену.

Ну ты ведь орешь вечно о Путине, хотя людей все устраивает.

Гость
#19

Я живу в Японии 10 лет. Прекрасная страна, прекрасные люди. Комфорт, безопасность, качественные продукты, высокий уровень жизни.
Стоит хотя бы туристом съездить, чтобы влюбиться в эту страну навсегда.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема