Гость
Статьи
Кто заказывает вещи …

Кто заказывает вещи через инстаграм?

Интересует итальянские бренды. И турецкие.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не нужно этого делать

Королева форума 2021
#2

Там очень много мошенников, надо хорошо разбираться.

Королева форума 2021
#3

Итальянские бренды лучше покупать на итальянских сайтах или в бутиках, если нужны оригиналы.

Автор
#4
Королева форума 2021

Там очень много мошенников, надо хорошо разбираться.

А есть кого можете посоветовать?

#5

Заказываю иногда. Проверяйте, читайте отзывы, спрашивайте у людей из комментариев, что им пришло, покупайте там, где есть наложенный платеж.

Автор
#6
Королева форума 2021

Итальянские бренды лучше покупать на итальянских сайтах или в бутиках, если нужны оригиналы.

В италию не смогу попасть. Ни сейчас, ни потом, к сожалению. А сайты какие посоветуете?

Автор
#7
Маруся

Заказываю иногда. Проверяйте, читайте отзывы, спрашивайте у людей из комментариев, что им пришло, покупайте там, где есть наложенный платеж.

Сейчас смотрю, в основном везде нал.платежа нет.

Автор
#8
Гость

не нужно этого делать

Вы заказывали? Обманули?

#9
Автор

Сейчас смотрю, в основном везде нал.платежа нет.

Лучше ищите где есть. Я без наложки тоже заказывала пару раз, но по совету знакомой. Мониторьте комменты, где очевидно, что люди собирались заказать, напишите им и спросите.

Королева форума 2021
#10
Автор

В италию не смогу попасть. Ни сейчас, ни потом, к сожалению. А сайты какие посоветуете?

https://mymeest.com/ru/articles/item/onovlenij-katalog-internet-magaziniv-italii

Гость
#11
Автор

А есть кого можете посоветовать?

Могу посоветовать Веру Анатольевну Наепеет. Очень честная женщина, никогда не было проблем с доставкой и качеством товаров.

Гость
#12
Маруся

Заказываю иногда. Проверяйте, читайте отзывы, спрашивайте у людей из комментариев, что им пришло, покупайте там, где есть наложенный платеж.

в россии он ничего не даст, никто не даст вам вскрывать посылку до оплаты

Королева форума 2021
#13
Автор

Сейчас смотрю, в основном везде нал.платежа нет.

Попробуйте заказать что-то недорогое. Но если есть отзывы и имя инсты все равно пробейте в интернете

Автор
#14
Гость

Могу посоветовать Веру Анатольевну Наепеет. Очень честная женщина, никогда не было проблем с доставкой и качеством товаров.

Спасибо! Обязательно у нее закажу. Итальянские авто по почте отправляет?

Автор
#15

А кто-нибудь заказывал в инсте у aleksandra_fashio_it

Автор
#16
Автор

А кто-нибудь заказывал в инсте у aleksandra_fashio_it

fashion

Гость
#17
Автор

А кто-нибудь заказывал в инсте у aleksandra_fashio_it

да. все пришло без проблем. заказывал лоуэнс и 2 дилдо для подруг. все довольны. все работает.

Автор
#18
Гость

да. все пришло без проблем. заказывал лоуэнс и 2 дилдо для подруг. все довольны. все работает.

Иди ты

Автор
#19

А в forever_lasagrada кто заказывал? Турецкая одежда, такая красивая. Цены тоже норм. Особенно на кожу.

Автор
#20
Королева форума 2021

Попробуйте заказать что-то недорогое. Но если есть отзывы и имя инсты все равно пробейте в интернете

В интернете ничего не нашла. В общем, закажу недорогую вещь, наверное

Гость
#21
Гость

Могу посоветовать Веру Анатольевну Наепеет. Очень честная женщина, никогда не было проблем с доставкой и качеством товаров.

Здравствуйте, а как ее найти ??
Если можете контакт скиньте в вотс ап мне, пожалуйста - 89137444005🙏

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: