Гость
Статьи
Чулки с силиконовой …

Чулки с силиконовой резинкой

Недавно устроилась на работу где есть дресс-код и я обязана быть в юбке. Сейчас когда стало тепло, впервые в жизни попробовала вместо колготок носить чулки с силиконовой резинкой. Взяла 15 Дэн специально для офиса, где эта резинка без кружев. Пока в чулках отходила на работу три дня. Окаазалось что чулки гораздо удобней чем колготки, под юбкой все нормально дышит, силиконовая резинка хорошо держит и особо не давит, по крайней мере глубоких красных следов не оставляет. Но говорят, что летом от силикона могут пойти раздражения. Кто с этим сталкивался?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никодна не было раздражений. важно только надевать чулки на ноги, не используя при этом крем или лосьон утром, иначе сползает))
Как вариант колготки телесного цвета в мелкую сетку, если совсем жара

Гость
#2

Я вообще не понимаю такой дресс-код чтоб летом ноги в капронках были. Знаю я одну женщину которая все лето носит на работу чулки всего 6 Ден, потому что жарко, а с голыми ногами дресс-,код запрещает. Но ведь 6 Ден на ногах вообще не видно, тогда какой смысл - лишь бы чулки на ногах присутствовали?

Гость
#3
Гость

Я вообще не понимаю такой дресс-код чтоб летом ноги в капронках были. Знаю я одну женщину которая все лето носит на работу чулки всего 6 Ден, потому что жарко, а с голыми ногами дресс-,код запрещает. Но ведь 6 Ден на ногах вообще не видно, тогда какой смысл - лишь бы чулки на ногах присутствовали?

Дресс-код не обязывает носить именно чулки, можно и в колготках быть, но летом в колготках под юбкой будет парниковый эффект, поэтому лучше чулки.

Гость
#4

Чулки с силиконовой полоской не удобные. Она очень быстро растягивается и ослабевает, и тогда чулок сползает с ноги при ходьбе. Выглядит ужасно глупо. Тоже самое может произойти, если человек вспотеет. Ну и летом в них жарко, конечно, как и в обычных.

Гость
#5
Гость

Я вообще не понимаю такой дресс-код чтоб летом ноги в капронках были. Знаю я одну женщину которая все лето носит на работу чулки всего 6 Ден, потому что жарко, а с голыми ногами дресс-,код запрещает. Но ведь 6 Ден на ногах вообще не видно, тогда какой смысл - лишь бы чулки на ногах присутствовали?

Никому не хочется смотреть на ваши синюшные ноги в венах и нюхать вашу пиzдятину. Особенно в жару. Поэтому и существует дресс - код.

Гость
#6
Гость

Чулки с силиконовой полоской не удобные. Она очень быстро растягивается и ослабевает, и тогда чулок сползает с ноги при ходьбе. Выглядит ужасно глупо. Тоже самое может произойти, если человек вспотеет. Ну и летом в них жарко, конечно, как и в обычных.

Смотря какие ляжки)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: