Гость
Статьи
Какая у вас база в …

Какая у вас база в одежде?

Что у вас есть в гардеробе всегда? Если бы пришлось покупать все заново, что бы вы в первую очередь купили?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Одежды у меня мало. Не люблю когда шкаф завален тем что мне не нужно или «может потом одену»
Покупаю только то что 100% ношу в сезон.
Почти вся одежда в черно—серо—темно-серых тонах.

Из основного летом это — кроссы, три футболки, одна рубашка, джинсы, шортики, юбка, мокасины.

#2

носки и труселя. майка-алкоголичка и треники. тапки не нужны

Гость
#3

Белый топ, чёрный топ, юбка карандаш, маленькое чёрное платье, джинсы, оверсайзный белый жакет, брюки, белая блуза коттоновая, платье А силуэта, тёплый вязанный кардиган, тренчкот

Гость
#4
Ɐльма 🖤

Одежды у меня мало. Не люблю когда шкаф завален тем что мне не нужно или «может потом одену»
Покупаю только то что 100% ношу в сезон.
Почти вся одежда в черно—серо—темно-серых тонах.

Из основного летом это — кроссы, три футболки, одна рубашка, джинсы, шортики, юбка, мокасины.

Летом жарко в кроссах

Гость
#5
Грыгорий

носки и труселя. майка-алкоголичка и треники. тапки не нужны

Да тебе вообще одежда не нужна, листком прикрылся и норм

Гость
#6
Гость

Белый топ, чёрный топ, юбка карандаш, маленькое чёрное платье, джинсы, оверсайзный белый жакет, брюки, белая блуза коттоновая, платье А силуэта, тёплый вязанный кардиган, тренчкот

Что такое тренчкот?

Гость
#7
Гость

Что такое тренчкот?

Гугл, великий Гугл.
Вас не забанили?

Гость
#8
Гость

Что такое тренчкот?

Плащ

Гость
#9

джинсы

Гость
#10

Кардиганы и шёлковые майки.

Гость 🍉
#11

У меня нет базы, это уныло. Есть "дежурные" вещи, в разное время разные. Т.е.когда лень думать, хватаешь дежурный комплект, который беспроигрышно смотрится. Но это однозначно не нейтральные вещи.