Гость
Статьи
Опять тема про платья …

Опять тема про платья и джинсы

А вы любите внимание? Когда выглядите как то необычно для себя, например яркие цвета или праздничное платье,надетое просто так. И на вас все смотрят . Лично у меня начинают трястись руки и паническая атака. Поэтому я опять заделалась в джинсики,а зачем себя до панической атаки доводить постоянно.Ещё я заметила,что когда я в короткой юбке,ко мне относятся как к помойке. не садятся рядом,отворачиваются,прямо рядом со мной могут начать обсуждать. Вчера , в день рождения,надела красивое платье. Оно не безобразное,приличное,стильное,чуть выше колена . Захожу в автобус-мужики открыто пялятся,бабы смотрят как будто я им под дверь нагадила,ну и настроения потом уже не было.Ко ко ко,я мнительная,ага...Только бестактности эти не изменит,даже если я немнительной стану.

Жопиана
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы интроверт по ходу, социофоб

Гость
#2

1. Вы не умеете насить такую одежду. Мало надеть красивое платье, надо ещё уметь себя в нем подать. Вы не умеете, и, видимо, окружающим это заметно.
2. Есть такое понятие как уместность. Коктейльное платье из яркого шёлка вещь, без сомнения, красивая. Но надевать его для поездки на рынок странно. И конечно, мужчины будут смотреть удивлённо, женщины недовольно.
Не пытайтесь влезть в чужую шкуру, носите то, в чем вам комфортно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: