Гость
Статьи
Опять про ПЛАТЬЕ и …

Опять про ПЛАТЬЕ и КОЛГОТКИ

Девочки, подскажите какие серые колготки в тему к этому платью? Хочу с рисунком, но подойдёт ли рисунок (ромбы, полоски)

42 ответа
Последний — Перейти
Капуста тушеная
#1

лучше черные. серые сольются

#2

Не хочу чёрные)

Капуста тушеная
#3

надень серые и ходи как дура

Гость
#4

У вас на платье уже есть геометрические рисунки (полоски) поэтому если на колготках тоже что то будет это уже перебор, ну и правильно вам тут советуют если колготки будут серые то вся сольетесь! к серому хорошо подходит розовый и фиолетовый, но только без рисунком!

Милочка
#5

белые не очень плотные не хотите?

#6

Капуста тушеная, не хами

мики
#7

Серые с любым геометрическим рисунков будут очень хорошо. Только серые не темные

#8

А если не цветной рисунок, а как-бы выпуклость в тон колготок, слегка проглядывающий. И например тёмно-серые?

#9

не..с рисунком однозначно не надо..только однотонный, какой нить фиолетовый.

#10

Фиолетовый для меня слишком)

#11
Оляля

А если не цветной рисунок, а как-бы выпуклость в тон колготок, слегка проглядывающий. И например тёмно-серые?

а обувь какого цвета? А верхняя одежда? Сумка? Тоже серое все в ромбами??

У меня несколько серых платьев разных оттенков. Ношу с черным, фиолетовым, розовым. Если платье однотонное- можно колготы с узорами, или наоборот. Все вместе узорчатое будет как в цирке..

#12

Подбирайте платье такого же цвета как стразы на платье. Будет красиво. И браслет такой же.

#13

Всё остальное чёрное

#14
Оляля

Всё остальное чёрное

ну вот тем более..разбавьте чем то...я бы третий цвет добавила все таки..

Гость
#15

это карен миллен? я купила , одеваю с полушерстяными(как рейтузы, просто не нашла рейтузы) с продольными тонкими полосками(другая фактура,полоска как в точечку получается)очень классно. Ешё у меня тоже серые вязаные колгостки с косами, тоже хорошо.Чёрные грубо, мне не понравилось.

#16

Да мне 20 чтобы розовые колготки одеть)) Хочется скромно, но со вкусом)

#17

Да, да Карен миллен) У Вас полоски горизонтальные? Мне кажется это вообще не в тему будет...:/

Гость
#18

цвет колготок у меня как светлая полоса на платье, ботинки ботильоны замшевые на каблуке небольшом и такая же сумка замшевая, стильно очень, но не на плохую погоду. На плохую погоду я надеваю сапоги более грубые на небольшом квадратном каблуке чёрные, и чёрную сумку беру. Кстати сверху одевала меховой жакет, но это больше для европы.

Гость
#19

Темно серые, плотные без рисунка!!!!

#20
Гость

цвет колготок у меня как светлая полоса на платье, ботинки ботильоны замшевые на каблуке небольшом и такая же сумка замшевая, стильно очень, но не на плохую погоду. На плохую погоду я надеваю сапоги более грубые на небольшом квадратном каблуке чёрные, и чёрную сумку беру. Кстати сверху одевала меховой жакет, но это больше для европы.

А рисунок на колготках горизонтальный или вертикальный? Кстати, тоже подумала про светлый цвет, как те полоски что с люрексом. А платье класснючее, сидит красиво)

Гость
#21

я не могу обяснить, это не явные полоски, это как если бы вы вязали из шерсти, трикотажа разными узорами, да, продольные, очень нога получается в выйгрыше, я в европе, иначе бы сказала, где купить. У них(карен миллен) ещё есть платье-свитер длинный, чёрный с воротом-хомутом, и спереди яркая коса розовая, так эти колготки и с ним классно смотрятся, хотя свитер я с джинсами узкими ношу и сапогами. У меня не много карен миллен, уже не девочка, но мне там свитера-кофты нравятся.вот вчера купила со сёмным хомутом короткий чёрный свитер.

Работа
#22
Зараза

ну вот тем более..разбавьте чем то...я бы третий цвет добавила все таки..

третьий цвет там не к чему, платье само хорошо играет, главный акцент должен быть на платье

#23

Да я тоже не девочка уже, но фигура позволяет)) мне 32

Гость
#24

туда ещё сумка с такими же мет. заклёпками подойдёт, у меня нет

Полина
#25

Плотные черные.

Гость
#26
Оляля

Да я тоже не девочка уже, но фигура позволяет)) мне 32

и мне 34;) фигура позволяет, а вообще мне совсем серым нравится(где замшавые серые ботинки и сумка)очень изяшно выходит, хотя с чёрным более грубый молодёжный стиль, я с ребёнком так гуляю.

#27

Чёрные мне кажется очень банально, хочется чегото поинтереснее. Хотя тоже вариант...

Капуста тушеная
#28
Оляля

Да мне 20 чтобы розовые колготки одеть)) Хочется скромно, но со вкусом)

Оляля

Да я тоже не девочка уже, но фигура позволяет)) мне 32

определись сначала, тупня, сколько те лет

#29

Капуста тушеная, кыш отсель

Капуста тушеная
#30

бугагаг ты бы еще в 50 такое платье напялила.

Гость
#31
Оляля

Чёрные мне кажется очень банально, хочется чегото поинтереснее. Хотя тоже вариант...

вариант, у них на сайте реклама этого платья с чёрными плотными колготками, неплохо, я так одевала но с туфлями по косточку на ступне, но да, банально слегка, и по весеннему, на зиму с серыми вязаными или трикотажными самое то. Знаете, я ещё думала рейтузы (как трико спортивное) найти, мне кажется будет неплохо,хотя не мерила, не нашла.

Гость
#32
Капуста тушеная

бугагаг ты бы еще в 50 такое платье напялила.

а что такого, я в европе живу, так "бабуськи" в 40-60 только так в карен миллен щеголяют

Матильда Петровна
#33

я бы выбрали синие или серые (как полоски на платье) без рисунка.Замшевые сапоги.Можно сиреневые на крайняк

гость
#34

я бы надела белые колготки и белые сапожки.черное как то грубо очень! Серые тоже хорошо смотреться будут,но обувь в таком случае продумать нужно)

Гость
#35

Какое ужасное платье!

Гость
#36

Да? Гость 35, а я вот так и ринулась писать коммент, что платье шикарное, не налюбуюсь!! А сколько такое стоит?

Гость
#37

По сабжу - чёрные, конечно, нет, грубо, я бы надевала серые с различными объёмными рисунками того же цвета, либо с ненавязчивыми тонкими чёрными полосами или спиральками, какбэ, у меня такие есть :) Или голубыми примерно под тон платья, но не тёмными... Тоже с вязаными узорами либо с тоненькими чёрными или серыми штришками или т.п.

Оляля
#38

Поняла что сколько народу, столько и мнений. Буду покупать разные колготки, мерить и уже смотреть что нравится) А не подойдут к этому платью, так подойдут к другим нарядам) Девочки, всем большущее спасибо за советы :*

Капуста тушеная, не захлебнись своей желчью!

А платье стоит 8 с чем-то тысяч рублей. И на фигуре смотрится суперски:)

мяу
#39

ой.. только черные не покупайте, в черных колготках/блестящих лосинах щас только лохушки ходят)

а платье красивое! но мне кажется, выбор колготок зависит не только от платья, но и от сапог...

п.с. Если обойти вниманием сапоги то под это платье подойдут светлые серые, может, даже белые колготки, можно даже с рисуночком, блестяшками там всякими... (сугубо ИМХО)

Гертруда
#40

Серые колготки с ромбами очень даже подойдут, а вот с полосками нет.

Добрый
#41

Платьице красивое!

Irina
#42

с этим платьем я бы надела однотонные колготки

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем