Гость
Статьи
Что надеть на свадьбу …

Что надеть на свадьбу к верующим?

Здравствуйте, я Анна, мне 19. Мы с моим молодым человеком идем на свадьбу к его брату. Жених и невеста, их родители, гости, которые будут присутствовать - верующие(протестанство). Будет все должно как обычно проходить: загс, венчание, отмечание. Жить будем, скорее всего, у кого-то из родственников, тоже верующих.
Я ни разу не была на свадьбах и уж тем более на той, где все прилежат к религии.
Я бы хотела узнать у опытных, что лучше в таком случае мне надеть? Надо получается платье ниже колена, а сверху? Есть ли ограничения в рукавах, горловине? Может, взять два? В чем ходить дома у родственников? Может быть, вы знаете еще какие-то отличия религиозной (протестанской) свадьбы от обычной православной допустим, к которым я должна быть готова?
Подскажите, пожалуйста.
Молодой человек не верующий(это в прошлом). Комментарии иди в чем хочешь - ни к чему, мне нужно соответствовать и никого не смущать. Заранее спасибо

Annet
20 ответов
Последний — Перейти
Костя
#1

вообще не идти

Али-баба
#2

А погуглить?

Гость
#3

Посоветуйтесь с невестой.

Твоя жаба
#4

Паранжу! :)
Если хотите эпатажа, то юбку в пол и бороду, как у попа :)

Али-баба
#5
Твоя жаба

Паранжу! :)
Если хотите эпатажа, то юбку в пол и бороду, как у попа :)

И крест большуший до пупа.

Гость
#6

Вообще на свадьбу к любым сильно верующим не желательно одевать платье с глубоким декольте или очень короткое. Думаю других особых правил нет, но я бы пообщалась с родственниками, чтобы уточнить. Ну и если будет венчание, то необходимо взять платок, чтобы голову там покрыть.

Сокилур
#7

Главное трусы надеть.

Каратель жабы квак
#8

Трусы

🍑Грушка🍑
#9

Простынь надеть

Каратель жабы квак
#10
🍑Грушка🍑

Простынь надеть

И на кладбище ползи?

Кисс
#11

А может вам сразу в секту вступить? Верующие они, а не вы, они не боятся оскорбить ваши чувства, одевайте любимую одежду, мини, каблуки, что там у вас?

Гость
#12

Протестанты вроде терпимые, за неправильную юбку вас из храма вряд ли выгонят. Я бы надела обычное летнее платье, т.к. декольте, голые спины и супер-мини не ношу. Изощряться и искать закрытое не стала бы. Такого кроя или короче - норм:
https://shop.mango.com/ru/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F-%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D1%8B-%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B8/%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%B5-%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5_87007131.html?c=74

Гость
#13
Сокилур

Главное трусы надеть.

Главное не на голову))

Гость
#14
Сокилур

Главное трусы надеть.

Главное не на голову))

Гость
#15
Сокилур

Главное трусы надеть.

Главное не на голову))

Кисс
#16

В цивилизованных странах хозяев с питомцами в церкви благословляют, а тут резервация какая то

Каратель жабы квак
#17
Кисс

В цивилизованных странах хозяев с питомцами в церкви благословляют, а тут резервация какая то

Питомцы = глисты?
Животных не благословляют и в церкви не пускают.

Гость
#18
Гость

Вообще на свадьбу к любым сильно верующим не желательно одевать платье с глубоким декольте или очень короткое. Думаю других особых правил нет, но я бы пообщалась с родственниками, чтобы уточнить. Ну и если будет венчание, то необходимо взять платок, чтобы голову там покрыть.

у протестантов женщины не обязаны покрывать голову.декольтэ (как и длина мини) в любом случае не подходит. руки могут быть без рукава или с коротким.

Кисс
#19
Каратель жабы квак

Питомцы = глисты?
Животных не благословляют и в церкви не пускают.

В любом детском саду поинтересуйся, у всех детей бывают глисты,в том числе и у тебя, в чистом животном нет угрозы никому,если землю лизать не будешь.

Кисс
#20

Как удалить эту дебильную тему высосанную из пальца

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: