Гость
Статьи
Блузки или рубашки?

Блузки или рубашки?

Что вы носите весной и осенью с длинными рукавами: блузки или рубашки? Большинство предпочитает рубашки, нежели блузки. Но рубашки - это же классика, а она старит. Воротник стойка, манжеты, пуговицы. Рубашки носят в офисах со строгим дресс кодом. Рубашки старят. А блузки не строгие, в отличие от рубашки.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему "или"? надо иметь в гардеробе разнообразие

Гость
#2

Рубашки. Для меня блузки это бухгалтерия

#3
Гость

Рубашки. Для меня блузки это бухгалтерия

Блузки бывают не только классическими и офисными. А вы думаете, рубашка - это не бухгалтерия? Рубашка образ делает строгим, так как рубашка принадлежит к деловому стилю

Гость
#4
Конфетка

Блузки бывают не только классическими и офисными. А вы думаете, рубашка - это не бухгалтерия? Рубашка образ делает строгим, так как рубашка принадлежит к деловому стилю

Я инженер ношу рубашки строгие. Блузки и платья с гипюром для меня "девочки из бухгалтерии заходили" у всех свои заебоны

Kelly
#5

Я вообще лонгсливы ношу и просто однотонные футболки из хлопка.
Не могу подобрать нормальные блузки/рубашки на свою фигуру (большая грудь при общей худобе), да и гладить их замучаешься.

Гость
#6

А чем блузка отличается от рубашки?

Гость
#7
Гость

А чем блузка отличается от рубашки?

Рюшечками, воланчиками, струящейся тканью и незабываемой женственностью

#8
Гость

Рюшечками, воланчиками, струящейся тканью и незабываемой женственностью

Необязательно. Не все блузки имеют воланы и кружева

#9
Гость

Я инженер ношу рубашки строгие. Блузки и платья с гипюром для меня "девочки из бухгалтерии заходили" у всех свои заебоны

Блузки бывают и без гипюра

#10
Гость

А чем блузка отличается от рубашки?

на блузке нет пуговиц, на вашем языке блузка означает Кофточка. А рубашка строгая, имеет воротник, манжеты и пуговицы

Гость
#11
Конфетка

Блузки бывают и без гипюра

Конечно бывают. Чего только сейчас не бывает. У всех свое видение одежды. Кто-то считает что брюки со стрелками и рубашка это скучно, а для кого-то воланы полных здц

#12
Гость

Конечно бывают. Чего только сейчас не бывает. У всех свое видение одежды. Кто-то считает что брюки со стрелками и рубашка это скучно, а для кого-то воланы полных здц

не все блузки имеют воланы и гипюры. А вот рубашка - это же деловой стиль, как училка

#13
Гость

Конечно бывают. Чего только сейчас не бывает. У всех свое видение одежды. Кто-то считает что брюки со стрелками и рубашка это скучно, а для кого-то воланы полных здц

Рубашка более официальна. Блуза – это нечто свободное и неограниченное формальностями.

Гость
#14
Конфетка

не все блузки имеют воланы и гипюры. А вот рубашка - это же деловой стиль, как училка

У нас учителя в рубашка не ходили. В блузках да, а в рубашках нет. Да аупите уже и то и другое и меняйте. У меня нет и не будет блуз, несмотря на то что мне они по стилю (теория стилей) положены

#15
Гость

У нас учителя в рубашка не ходили. В блузках да, а в рубашках нет. Да аупите уже и то и другое и меняйте. У меня нет и не будет блуз, несмотря на то что мне они по стилю (теория стилей) положены

Они наверно ходили в классических строгих блузках. А блузки то не только классическими бывают.

#16
Гость

У нас учителя в рубашка не ходили. В блузках да, а в рубашках нет. Да аупите уже и то и другое и меняйте. У меня нет и не будет блуз, несмотря на то что мне они по стилю (теория стилей) положены

Они наверно ходили в классических строгих блузках. А блузки то не только классическими бывают. А еще бывают такие тонкие кофточки без пуговиц, похожие на джемперы, но из легких тканей, они не похожи на блузки, а похожи на кофты. Но они тоже называются блузками.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: