Гость
Статьи
Как одеваться, если ты …

Как одеваться, если ты зажатая

У меня очень зажатое тело. Мне кажется, что мне не идёт вообще никакая одежда. Возможно, я просто загоняюсь и преувеличиваю. Но мне кажется, что на мне все очень нелепо сидит, мне не удобно в своей одёжде. Почти во всей одежде видно, что плечи опущены вперёд. В платьях мне тоже некомфортно, хотя внешность у меня нормальная, потому что опять же плечи и деревянная пластика, в сочетании с которой платье выглядит на моё нелепо. В какой одежде удобно и меньше всего видно зажатость? Конечно, я буду работать и над телом, и над самооценкой, но на данном этапе что можно носить, чтобы выглядеть нормально? #одежда

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оверсайз.

Гость
#2

Если тебе кажется, что тебе не идёт никакая одежда - ходи без одежды))

Писательница :-)
#3

Здравствуйте. Я думаю "плечи вперёд"- как раз то, что вам и не нравится. Если у вас плохая осанка , ее надо исправлять . Кстати , у меня тоже

Гость
#4
Гость

Если тебе кажется, что тебе не идёт никакая одежда - ходи без одежды))

Я прямо ждала этого гиперостроумного комментария

Гость
#5

Какие брюки носить, чтоб яйца не зажимало?! Помогите выбрать, девушки милые!

Гость
#6
Гость

Я прямо ждала этого гиперостроумного комментария

А чо, есть ведь программа по ты, голые и напуганные, мож вам будИт камфортно , аткель нам знать.))

Михельсон Конрад Карлович
#7
Гость

Если тебе кажется, что тебе не идёт никакая одежда - ходи без одежды))

Очень гармонично смотрится костюм Евы) Я сам хожу в костюме Адама, вместе будем очень хорошо смотреться 🤭

Гость
#8
Гость

Я прямо ждала этого гиперостроумного комментария

Не благодари))

Гость
#9

я тоже немного поправилась и начала стесняться своей фигуры
Оверсайз меня спас! Футболки, Худи, спортивные штаны, кроссовки - и никто и не сможет точно сказать какая у тебя фигура. И чувствую себя очень свободно и расслабленно в такой одежде. Кайф просто.
Зачем я себя раньше мучила джинсами скинни и кофтами в облипочку?

Гость
#10

Если тело зажатое, то одевай разжатую одежду и все норм будет

Чувак жабы квак
#11
Писательница :-)

Здравствуйте. Я думаю "плечи вперёд"- как раз то, что вам и не нравится. Если у вас плохая осанка , ее надо исправлять . Кстати , у меня тоже

Писательница 😂😂😂 Писать учись.

Арбуэ 🍉
#12

Может, стоит обратить внимание на японский стиль? Посмотрите стримы с улиц или блогеров про местную моду. Там много интересных вариантов.

Гость
#13

Я тоже за оверсайз. Но вообще, у меня такая же примерно проблема, и хочу вас расстроить - можно заниматься и спортом, и танцами, но вашу неловкую и нелепую пластику и движения, это, скорее всего, не исправит. У меня не исправило за 10 лет занятий, по крайней мере. Вы всегда будете выглядеть странно и отличаться от окружающих, это нужно просто принять. Я прекрасно знаю, как я выгляжу со стороны, но мне совершенно пофиг. Поэтому я ношу все, что хочу, включая самую странную и экстравагантную одежду (потому что хуже уже точно не будет). Кроме каблуков, на каблуках у меня совсем уж чуднАя походка, и с них легко упасть.

#14

Мне кажется, классически-деловой стиль. Чёрные рубашки, туфли, босоножки и ботинки на невысоком каблуке, хорошие аксессуары.

Арбуэ 🍉
#15

Ну с деловым стилем и зажатостью будет вылитая героиня-неудачница из английских книжек

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема