Гость
Статьи
Мужу не нравится как я …

Мужу не нравится как я одеваюсь

Купила сегодня платье трапецию средней длины молочного цвета, сзади декоративные пуговицы, сказал такое только бабке носить, отправила фото подруге и тете сказали классное платье но мужу нравятся мои мини шорты которые я носила до рождения ребенка, щас мне в них как то не комфортно и вообще ему чем короче тем лучше, трусы мои тоже он забраковал потому что они не стринги,что вот делать? Забить на его мнение? #одежда #брак

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно забить на его мнение, живи с подругой и тетей, они хорошие.

Гость
#2

Мини шорты ? В городе ?взрослой замужней женщине !? Как то стремновато если честно разве что на пляж вкус у вашего мужа не лучше я скажу😼

Гость
#3

Ну забейте и живите с тетей и подругой, а если не забьете и переоденетесь сохраните брак

Михельсон Конрад Карлович
#4

Попробуйте в костюме Евы) Не только муж оценит)

Гость
#5
Гость

Мини шорты ? В городе ?взрослой замужней женщине !? Как то стремновато если честно разве что на пляж вкус у вашего мужа не лучше я скажу😼

Коооооо ко ко ко ко

Гость
#6
Гость

Коооооо ко ко ко ко

Нет это просто не модно так что спрячься

Гость
#7

Нуу, можно надевать сексуальные вещи в сексуальные моменты. Каждую минуту жизни носить такое и болеть? Эм

Гость
#8

Забей, бабка, и носи халаты и калоши как ты привыкла. Виллидж-стайл.

Гость
#9

Странный мужик. Фетишист какой-то. И что за подход такой "забраковал"? Не нравится белье жены - купи другое, красивое по своему вкусу и подари.

Таня
#10

А моему мужу нравится мой брючно- футболочный стиль. И трусики мои он тоже очень любит.

Гость
#11
Таня

А моему мужу нравится мой брючно- футболочный стиль. И трусики мои он тоже очень любит.

Он нормальный, не извращенец помешанный на фетишизме. Лучше брючно футболочный стиль чем вульгарный.

Зинок
#12

Моему тоже только стринги нравятся)) но я тоже другое белье не признаю , так что норм. Если фигура позволяет зря от мини отказываетесь, ещё успеете в длинном походить.

Гость
#13

А вам нравится как ваш муж одевается? Мне например нравятся мужчины в дорогих костюмах и обуви. Но есть реальная жизнь, поэтгму на таких красавчиков я в кино любуюсь. Женщине прежде всего удобно должно быть. И потом, он что великий кутюрье такое нравится, такое не нравится. Я уже взрослый человек и меня бы напрягли такие комментарии

Гость
#14

А он эталон? модельер? модель? что бы на его мнение ориентироваться? если нет, то забейте. Дома, на пляже можно ходить в мини-шортах, на работу нельзя, в ресторан тоже некомильфо. Одежда должна быть разная, подходящая для разных случаев. Он этого не понимает что ли?

Гость
#15

Правильно делает муж, что следит чтоб вы после родов не забили на себя, став неухоженной мамашей.
Так оно и происходит, сегодня платье удобнее шорт, большие труселя удобнее стринг, а через годик другой вы уже женщина XL размеров в панталонах. Слушать надо мужа. Вам с ним жить, получать от него внимание как к женщине, заниматься сексом, а не с тетей и подругой.

Гость
#16
Гость

А он эталон? модельер? модель? что бы на его мнение ориентироваться? если нет, то забейте. Дома, на пляже можно ходить в мини-шортах, на работу нельзя, в ресторан тоже некомильфо. Одежда должна быть разная, подходящая для разных случаев. Он этого не понимает что ли?

а на чьё мнение надо ориентироваться ? каких то теть ? вместо мужа с которым в одной кровати лежишь. нет в этом счастье быть красоткой для теть, но не привлекать мужа.