Гость
Статьи
Осудили за то что я в …

Осудили за то что я в шортах

это не из разряда, когда девушка в коротких шортиках. Я наоборот не стала покупать что-то короткое. Я надела бриджи брата, из которых он вырос. Они были мне до колена, свободные, удобные и хорошо сидели. Когда я искала такие в магазинах, то находила только в обтяжку или короткие. Родители не разрешают их носить и осуждают. Я не могу их носить только потому что они мужские? Что со мной случиться, если я буду их носить? #одежда

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не будет. Поговори с родителями, скажи, что тебе нравится такой стиль. Может их пугает, что ты носишь мужские вещи, потому что тебе девочки нравятся.

Гость
#2

смотря что за бриджи брат носил.. вообще, может быть ваши родители беспокоятся что вы будете в них смешно и нелепо выглядеть, а не потому что они вас оголяют..

Гость
#3

А если брат твою юбку оденет, как они отреагируют, как ты отреагируешь?

Гость
#4

Носи смело, ведь сейчас модно с мужского плеча. Шорты мужского кроя в этом сезоне в трэнде.

Гость
#5
Гость

Носи смело, ведь сейчас модно с мужского плеча. Шорты мужского кроя в этом сезоне в трэнде.

Сейчас в принципе модна одежда, в которую женские бедра не влезают, а у мужчины в плечах рвется. Очень выгодно - все можно на одной линии на заводе шить, снижает себестоимость товара.

Гость
#6

сейчас модно не в обтяжку. придирки не по адресу.
Вы же не с голой ж""ой разгуливаете.

Гость
#7
Гость

А если брат твою юбку оденет, как они отреагируют, как ты отреагируешь?

Посмеются и забудут.

Гость
#8
Гость

смотря что за бриджи брат носил.. вообще, может быть ваши родители беспокоятся что вы будете в них смешно и нелепо выглядеть, а не потому что они вас оголяют..

смешно и нелепо выглядят многие люди. иногда они делают это специально.
Вряд ли это серьезный повод для беспокойства.

Гость
#9
Гость

Сейчас в принципе модна одежда, в которую женские бедра не влезают, а у мужчины в плечах рвется. Очень выгодно - все можно на одной линии на заводе шить, снижает себестоимость товара.

В каком месте она снижается?)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: