Гость
Статьи
Осуждение

Осуждение

Зачем вы осуждаете людей? Например, видела пост про девушку, бухнувшую 4 бокала вина и обожравшуюся в ресто. Ее назвали свиньёй, то есть, кто-то специально создал пост о ней, чтоб другие назвали ее свиньёй. Если *** наденет шорты, ее каждый встречный осудит. Если ***, то им вообще жизни не дадут. Почему вас так парит, кто кого имеет, их вес, пищевые привычки?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Даздраперма
#1

Потому что людишки - злые, закомплексованные, жадные, глупые :)

Гость
#2

А почему самые популярные передачи - это всякие "Поля Чудес" и "Дома-2" ? Людей интересует то, что по силам их интеллекту. Тотальное отупение населения - это чья вина? Точно не их собственная. Их такими вырастили и воспитали. И они сражаются за своё право быть тупыми.

Счастливая
#3

Знакомая до боли тема , выросла среди таких людей, осуждался и обсуждался каждый шаг всех вокруг , особенно женщин, мне лично тоже досталось , причём от самых близких и родных людей, всегда была в шоке от этого и теряла дар речи просто, вот прям с пелёнок понимала что это плохо , физически прям плохо становилось , впадала в ступор от этого. Причиной могу назвать только неустроенность жизнью и понимание что ничего не изменить, что то вроде осудил другого и кажется что у тебя лучше чем у него. Сейчас живу в другой среде абсолютно, никто ни с кем не ругается , не осуждает и не обсуждает , все доброжелательны и готовы прийти на помощь в любой ситуации , но это совершенно другая страна , и да и здесь есть такие же « осуждальщики» но они в наш круг не вхожи

Гость
#4
Счастливая

Знакомая до боли тема , выросла среди таких людей, осуждался и обсуждался каждый шаг всех вокруг , особенно женщин, мне лично тоже досталось , причём от самых близких и родных людей, всегда была в шоке от этого и теряла дар речи просто, вот прям с пелёнок понимала что это плохо , физически прям плохо становилось , впадала в ступор от этого. Причиной могу назвать только неустроенность жизнью и понимание что ничего не изменить, что то вроде осудил другого и кажется что у тебя лучше чем у него. Сейчас живу в другой среде абсолютно, никто ни с кем не ругается , не осуждает и не обсуждает , все доброжелательны и готовы прийти на помощь в любой ситуации , но это совершенно другая страна , и да и здесь есть такие же « осуждальщики» но они в наш круг не вхожи

А в какой стране, если не секрет?

Олиса в стране Предтеч
#5

А как неудачникам ещё самоутверждаться?

Василий
#6

Интересно, а к кому высказаны претензии? Если вы жирная, пьяная и объевшаяся в ресторане женщина, проводящая время с геми, потому что нормальные ребята с вами не хотят общаться, то за что вас осуждать? Да живите, как хотите!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: