Гость
Статьи
Откуда берутся …

Откуда берутся женоненавистники ?

Бывший мч:24 года ,всю жизнь жил с бабушкой и мамой ,сам ничем не интересуется ,сидит в ютубе день и ночь ,нет разочарований в отношениях (все бросали его по понятным причинам ).Называет девушек «***»,»***« и тд .Отец и знать его не знает ,отчим воспитывал ,по логике вещей его мама та же «***».Раньше думала мужчины становятся женоненавистниками из-за прошлого горького опыта и вообще что это мужчины лет так 35+,но никак не молодой парень за которым до сих пор его женщины попу вытирают ,заложено генетически что ли ненавидеть женский пол ???После разрыва отношений я послушала много лестных отзывов о том какая я меркантильная и ***,в чем меркантилизм мой проявился я не знаю ,наоборот делили все растраты напополам в лучшем случае

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
ДОСТОЙНЫЙ
#1

"все бросали его по понятным причинам" ..............это по каким из контекста не очень понятно.........

#2

Ну влюблялся наверное несколько раз минимум, а его отшивали, и таким образом понял, что все бабы меркантильные ***. Я тоже примерно как он живу, только мне 26 и я 5 лет уже отдельно живу и играю в пк в основном

20
#3

Из воспитания, как если внушать ребёнку что терроризм это хорошо так же и он, только ему скорее всего не внушали а показывали на практике

#4

Ну влюблялся наверное несколько раз минимум, а его отшивали, и таким образом понял, что все бабы меркантильные шoлaвы (гребанная автоцензура). Я тоже примерно как он живу, только мне 26 и я 5 лет уже отдельно живу и играю в пк в основном

500 дней Лета
#5

Ну он мамой и бабушкой в попу зацелован. Женщины жили для родненького сыначки и внучека, всё для него. Баловали, кормили вкусненько, домашней работой не напрягали. Вот он и считает это за норму. А что от этого отклоняется, не так балуют, то это меркантильность и стервозность.
И таких много в России маминых радостей.

Гость
#6

"Прошлый горький опыт" мужчина нередко получает в 17-18 лет. Этот "прошлый горький опыт" нередко определяет его отношение к женщинам на всю оставшуюся жизнь.

Давидовна
#7
500 дней Лета

Ну он мамой и бабушкой в попу зацелован. Женщины жили для родненького сыначки и внучека, всё для него. Баловали, кормили вкусненько, домашней работой не напрягали. Вот он и считает это за норму. А что от этого отклоняется, не так балуют, то это меркантильность и стервозность.
И таких много в России маминых радостей.

Ой отстаньте от маминой радости

Давидовна
#8

Мамка и бабка пусть учат что к женщине нужно относиться с уважением

Давидовна
#9

24 года парню еще сводите к психологу его

Давидовна
#10
Давидовна

24 года парню еще сводите к психологу его

Бабку с матерью туда же

Гость
#11

А разве не меркатильные? Сейчас 90 проц баб ищут теплое местечко, предлагая свое тело как разменную монету, прыгают по веткам, семьи рушат, с детьми уходят к ***, а потом ноют. Эмоции и деньги - цели современных баб.

#12
Давидовна

Мамка и бабка пусть учат что к женщине нужно относиться с уважением

С какой стати? Чем они это заслужили?

#13
Давидовна

24 года парню еще сводите к психологу его

А если он его слушать не будет и разговаривать с ним откажется?

#14
Гость

"Прошлый горький опыт" мужчина нередко получает в 17-18 лет. Этот "прошлый горький опыт" нередко определяет его отношение к женщинам на всю оставшуюся жизнь.

Вот-вот. Помнится в 17 лет влюбился безумно в одну девочку, а ей на меня было пофиг. До сих пор обидно(

Гость
#15
Гость

А разве не меркатильные? Сейчас 90 проц баб ищут теплое местечко, предлагая свое тело как разменную монету, прыгают по веткам, семьи рушат, с детьми уходят к ***, а потом ноют. Эмоции и деньги - цели современных баб.

Не,ну прыгать только и остаётся,кто из нас меркантильный тут ещё поспорить можно .Эта мамина зая брала деньги на «покушать « у меня и сдачи прятало ,прям мамой себя почувствовала в 20 лет ,смешно .Научиться мужчиной надо быть

Гость
#16
Mortal

Вот-вот. Помнится в 17 лет влюбился безумно в одну девочку, а ей на меня было пофиг. До сих пор обидно(

Ну не можем мы всем людям нравится ,такова жизнь .

Гость
#17
Гость

"Прошлый горький опыт" мужчина нередко получает в 17-18 лет. Этот "прошлый горький опыт" нередко определяет его отношение к женщинам на всю оставшуюся жизнь.

Хорошо .А расизм ?Так же ?Там комбо просто у человека

Гость
#18
500 дней Лета

Ну он мамой и бабушкой в попу зацелован. Женщины жили для родненького сыначки и внучека, всё для него. Баловали, кормили вкусненько, домашней работой не напрягали. Вот он и считает это за норму. А что от этого отклоняется, не так балуют, то это меркантильность и стервозность.
И таких много в России маминых радостей.

Вот точно ,домашнюю работу он совершенно не делал

Гость
#19
Гость

Хорошо .А расизм ?Так же ?Там комбо просто у человека

Расизм и негров я не люблю. Но не думаю, что эти проблемы актуальны для России.

#20
Гость

А разве не меркатильные? Сейчас 90 проц баб ищут теплое местечко, предлагая свое тело как разменную монету, прыгают по веткам, семьи рушат, с детьми уходят к ***, а потом ноют. Эмоции и деньги - цели современных баб.

А почти все особи мужского пола хотят себе не жен, а бесправных рабынь, которые будут и работать, и весь быт на себе держать, и детей воспитывать, пока мужчинки перед телевизором на диване лежат.

#21
Mortal

С какой стати? Чем они это заслужили?

Особи мужского пола тем более этого не заслуживают.

Гость
#22

Например в ютубе полно роликов про ЧМ18. С бухими наташками и вашими же высказываниями про русских мужчин. Наверное надо убрать )) А недовольных мужчин - заткнуть как экстремистов ?

Овца + гадюка + шакалиха = русская наташка

Гость
#23

И ещё раз.
"Шрай нах либе".
Ответ не изменился.

Гость
#24

Слушай, вы расстались, в чём проблема? Или чувствуешь, что доля истины в его словах есть?

Гость
#25
Гость

Не,ну прыгать только и остаётся,кто из нас меркантильный тут ещё поспорить можно .Эта мамина зая брала деньги на «покушать « у меня и сдачи прятало ,прям мамой себя почувствовала в 20 лет ,смешно .Научиться мужчиной надо быть

Ты за себя отвечай. Если тебя не устраивает что-то в человеке, то никто тебя с ним не держит.

Гость
#26

Человек просто наслушался в ютубе лекций эмдэшных пропагандистов. Не нужно забывать, что средства массовой информации, к которым относится и ютуб, обладают мощным воздействием на формирование сознания.

Гость
#27

Кто нибудь расшифруйте, плиз, что такое ***? )) А то непонятно 😁

Гость
#28
Гость

Кто нибудь расшифруйте, плиз, что такое ***? )) А то непонятно 😁

Гугл в помощь 😁. Только читать об этом, только при наличии чувства юмора, иначе могут быть нежелательные последствия для психического здоровья 😁

Гость
#29
Гость

Гугл в помощь 😁. Только читать об этом, только при наличии чувства юмора, иначе могут быть нежелательные последствия для психического здоровья 😁

Спасибо. Чет не догадалась у гугла спросить))
Думала, это ругательство какое-то.
Тем более странно, что парню 24 лет все такими кажутся... и где он постоянно с этим сталкивается? И я так поняла, его мама тоже с ребенком вышла замуж. Странный мужчина, короче ))

Гость
#30
Гость

Спасибо. Чет не догадалась у гугла спросить))
Думала, это ругательство какое-то.
Тем более странно, что парню 24 лет все такими кажутся... и где он постоянно с этим сталкивается? И я так поняла, его мама тоже с ребенком вышла замуж. Странный мужчина, короче ))

Ну тема может быть чисто для срача. Или, если правда, автор может чего-то не договаривать о своём поведении, вон она на него уже ушат помоев вылила, хотя, первое, если он неадекватен, то это видно было сразу, кто ей доктор, что не замечала, а потом, кто её держал рядом.

Гость
#31
Гость

Ну тема может быть чисто для срача. Или, если правда, автор может чего-то не договаривать о своём поведении, вон она на него уже ушат помоев вылила, хотя, первое, если он неадекватен, то это видно было сразу, кто ей доктор, что не замечала, а потом, кто её держал рядом.

Ну, я с таким же столкнулась. Он же не вёл так себя на первом свидании. На первом свидании гуляли много, там он рассказал, что его недавно кинули по деньгам, и он вынужден был взять кредит на большую сумму, так что сейчас без денег совсем (это при очень хорошей должности и высоких доходах). Поэтому когда зашли перекусить, то я предупредила, что плачу за себя сама, но когда принесли счёт, то погасил его он сам.
Через несколько недель признался, что это был экзамен на меркантильность. Мне бы уже тогда заподозрить его в психическом нездоровье... но слишком внешне был в моем вкусе.
Следующее, рассказал, что жена брата не даёт ему уже около года, как забеременела и родила. Тут был первый громкий спор, я объясняла, что это нормально для женщины отсутствие желания, брату нужно немного потерпеть и побольше помогать с ребёнком. То был первый набат, который я пропустила. Короче, пока я поняла, что коего следует показать психиатру, я была уже с младенцем на руках. К счастью, в ним правдами и неправдами открещивалась от похода в ЗАГС, так что уходить было немного проще.

#32
Гость

Не,ну прыгать только и остаётся,кто из нас меркантильный тут ещё поспорить можно .Эта мамина зая брала деньги на «покушать « у меня и сдачи прятало ,прям мамой себя почувствовала в 20 лет ,смешно .Научиться мужчиной надо быть

Не путайте меркантильность и банальную жадность

#33
Тина

А почти все особи мужского пола хотят себе не жен, а бесправных рабынь, которые будут и работать, и весь быт на себе держать, и детей воспитывать, пока мужчинки перед телевизором на диване лежат.

Дети мало кому из мужчин нужны, так что ими вы занимаетесь для себя, чтоб не отобрало государство, а не для мужчины, так что не путайте

Гость
#34
Гость

Слушай, вы расстались, в чём проблема? Или чувствуешь, что доля истины в его словах есть?

У меня проблем нет ,меня не могла покинуть мысль откуда такие берутся...Какая ещё доля истины ?Не смешите меня пожалуйста

Гость
#35
Гость

Ну тема может быть чисто для срача. Или, если правда, автор может чего-то не договаривать о своём поведении, вон она на него уже ушат помоев вылила, хотя, первое, если он неадекватен, то это видно было сразу, кто ей доктор, что не замечала, а потом, кто её держал рядом.

Не замечала .Чему вы так удивляете
сь ,как минимум половина женщин живут с неадекватными и пьющими и тд и тп,синдром спасателя что ли .Я ещё быстро мозг включила

Василий
#36

Нельзя сожительствовать! Неужели у вас дела так плохи, что вы связались с таким человеком. Он не является жёноненавистником! Он ненавидит тех женщин, которые не обеспечивают ему сытую и спокойную жизнь. И если не обеспечили, то идите вон!

#37
Гость

У меня проблем нет ,меня не могла покинуть мысль откуда такие берутся...Какая ещё доля истины ?Не смешите меня пожалуйста

Да хороший мальчик он. Что вы к нему прикопались? Ему просто так комфортней жить

Гость
#38
Гость

Ну, я с таким же столкнулась. Он же не вёл так себя на первом свидании. На первом свидании гуляли много, там он рассказал, что его недавно кинули по деньгам, и он вынужден был взять кредит на большую сумму, так что сейчас без денег совсем (это при очень хорошей должности и высоких доходах). Поэтому когда зашли перекусить, то я предупредила, что плачу за себя сама, но когда принесли счёт, то погасил его он сам.
Через несколько недель признался, что это был экзамен на меркантильность. Мне бы уже тогда заподозрить его в психическом нездоровье... но слишком внешне был в моем вкусе.
Следующее, рассказал, что жена брата не даёт ему уже около года, как забеременела и родила. Тут был первый громкий спор, я объясняла, что это нормально для женщины отсутствие желания, брату нужно немного потерпеть и побольше помогать с ребёнком. То был первый набат, который я пропустила. Короче, пока я поняла, что коего следует показать психиатру, я была уже с младенцем на руках. К счастью, в ним правдами и неправдами открещивалась от похода в ЗАГС, так что уходить было немного проще.

Ну и кто тебе доктор, если там всё кричало, но он был в твоём вкусе 😁?

Гость
#39
Гость

Не замечала .Чему вы так удивляете
сь ,как минимум половина женщин живут с неадекватными и пьющими и тд и тп,синдром спасателя что ли .Я ещё быстро мозг включила

Ты уже Росстатом стала, что подсчёты провела?🤔 А может ты мужененавистница? Голословное утверждение, основанное ни на чём, если тебя травмировал так твой бм, то это сугубо твои проблемы, не стоит это вымещать на непричастных людях, проще будет.

#40
Mortal

Дети мало кому из мужчин нужны, так что ими вы занимаетесь для себя, чтоб не отобрало государство, а не для мужчины, так что не путайте

Это *** постоянно требуют наследников.

Гость
#41
Mortal

Ну влюблялся наверное несколько раз минимум, а его отшивали, и таким образом понял, что все бабы меркантильные ***. Я тоже примерно как он живу, только мне 26 и я 5 лет уже отдельно живу и играю в пк в основном

Ну да
Проще считать что девушки меркантильные, а не что сам так себе.
Раз девушка такой супер-парень не понравился, конечно она ***
Цирк )

#42
Тина

Это *** постоянно требуют наследников.

Не надо путать всякое *** и нормальных здравомыслящих людей

#43
Тина

Это *** постоянно требуют наследников.

Не надо путать всякое быдл0o и нормальных здравомыслящих людей

Гость
#44
Mortal

Вот-вот. Помнится в 17 лет влюбился безумно в одну девочку, а ей на меня было пофиг. До сих пор обидно(

А разве вам все-все девочки нравились ?
Не возможна ситуация когда в вас влюбится девушка, а вам она никак ?
Или вам можно не ответить взаимностью, а девушка - нет ?
Странная позиция

#45
Гость

А разве вам все-все девочки нравились ?
Не возможна ситуация когда в вас влюбится девушка, а вам она никак ?
Или вам можно не ответить взаимностью, а девушка - нет ?
Странная позиция

Не знаю я такого, никогда этого не замечал

Гость
#46

Они хотят чем-то выделиться, но это невозможно, потому что они ничего из себя не представляют. Женщины их особенно не замечают. Мужики, пользующиеся популярностью у женщин и не имеющие комплексов, не будут поливать противоположный пол грязью.
Чтобы убедить себя в том, что все женщины его-дорогого недостойны, такой в попу зацелованный в детстве мальчик решает, что проблема в них, а не в нем. Так всегда: женщины ищут проблемы в себе, мужики - в других.
Это вы ещё рожи большинства местных шовинистов не видели, эти 40-50-летние дядечки даже симпатичными не были никогда.

Гость
#47
Гость

Например в ютубе полно роликов про ЧМ18. С бухими наташками и вашими же высказываниями про русских мужчин. Наверное надо убрать )) А недовольных мужчин - заткнуть как экстремистов ?

Овца + гадюка + шакалиха = русская наташка

Вот, пожалуйста, очередное ипану тое существо без яиц, но зато толстое и страшное.

#48
Гость

Они хотят чем-то выделиться, но это невозможно, потому что они ничего из себя не представляют. Женщины их особенно не замечают. Мужики, пользующиеся популярностью у женщин и не имеющие комплексов, не будут поливать противоположный пол грязью.
Чтобы убедить себя в том, что все женщины его-дорогого недостойны, такой в попу зацелованный в детстве мальчик решает, что проблема в них, а не в нем. Так всегда: женщины ищут проблемы в себе, мужики - в других.
Это вы ещё рожи большинства местных шовинистов не видели, эти 40-50-летние дядечки даже симпатичными не были никогда.

“Женщины ищут проблемы в себе” - ой да не смешите 😃 женщинам как раз это менее свойственно 🤨

#49
Гость

Они хотят чем-то выделиться, но это невозможно, потому что они ничего из себя не представляют. Женщины их особенно не замечают. Мужики, пользующиеся популярностью у женщин и не имеющие комплексов, не будут поливать противоположный пол грязью.
Чтобы убедить себя в том, что все женщины его-дорогого недостойны, такой в попу зацелованный в детстве мальчик решает, что проблема в них, а не в нем. Так всегда: женщины ищут проблемы в себе, мужики - в других.
Это вы ещё рожи большинства местных шовинистов не видели, эти 40-50-летние дядечки даже симпатичными не были никогда.

«Мужики, пользующиеся популярностью у женщин и не имеющие комплексов» - это что альфа самцы имеется в виду?

#50
Гость

Они хотят чем-то выделиться, но это невозможно, потому что они ничего из себя не представляют. Женщины их особенно не замечают. Мужики, пользующиеся популярностью у женщин и не имеющие комплексов, не будут поливать противоположный пол грязью.
Чтобы убедить себя в том, что все женщины его-дорогого недостойны, такой в попу зацелованный в детстве мальчик решает, что проблема в них, а не в нем. Так всегда: женщины ищут проблемы в себе, мужики - в других.
Это вы ещё рожи большинства местных шовинистов не видели, эти 40-50-летние дядечки даже симпатичными не были никогда.

Это *** лишний раз доказывает, что женщины не способны любить за просто так, не требуя обязательств, в отличии от мужчин. Вот мне например пофиг на то сколько у девушки денег, а для девушек это важный критерий

Предыдущая тема