Гость
Статьи
Как выиграть в …

Как выиграть в лотерею?

Выиграть на новый год в жилищную лотерею? Если следовать научным и народным методом. Например: посмотреть в гороскопе когда лучше это сделать, визуализация, как то раз вернул кошелек хозяину, а он не отблагодарил (говорят как поощрение может быть), счастливые числа– понимаю что звучит как бред. Ну и научные– правда не помню какие именно. Возможно ли такое?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред! Не играйте в азартные игры! Сыр только бывает в мышеловке!

Гость
#2

Возможно.

#3

Бред такой вот чесслово. Во-первых, все это лохотрон. Во-вторых навязчивое желание без труда обогатиться говорит о том, что вы предполагаете сиюминутную выгоду вместо долгосрочной цели, что почти всегда ведет к краху. Поменяйте мышление и эти мысли уступят место перспективе реального успеха.

Гость
#4

Какой ещё гороскоп 🙈
Лоторея это набор комбинации чисел , которые совпадают 1:10000000
Если каждый день покупать лоторею, то годам к 90 вам возможно и выпадет счастливая омбинация...а может и нет )))

Гость
#5
Королевишна

Бред такой вот чесслово. Во-первых, все это лохотрон. Во-вторых навязчивое желание без труда обогатиться говорит о том, что вы предполагаете сиюминутную выгоду вместо долгосрочной цели, что почти всегда ведет к краху. Поменяйте мышление и эти мысли уступят место перспективе реального успеха.

И как их поменять? Но на самом деле я понимаю что всего надо добиваться собственным трудом. Но тут делаю по принципу "а вдруг повезет?"

Гость
#6
Гость

Возможно.

И как же? Поделитесь способами

Гость
#7
Гость

Возможно.

Вы тоже игрок?

Гость
#8

В России у нас на лотереи только один монополист. Конкуренции нет никакой, и ни разу не слышал, чтобы кто-то получил выигрыш, даже кто выигрывал. Если и пробовать, то только западные лотереи, где действительно выигрывали, но там все сайты на иностранном соответственно. Если с английским неплохо, то можно. И не во всех могут иностранцы участвовать.

Гость
#9
Гость

В России у нас на лотереи только один монополист. Конкуренции нет никакой, и ни разу не слышал, чтобы кто-то получил выигрыш, даже кто выигрывал. Если и пробовать, то только западные лотереи, где действительно выигрывали, но там все сайты на иностранном соответственно. Если с английским неплохо, то можно. И не во всех могут иностранцы участвовать.

Я выигрывала )) раза три по 100 р))) сидела комбинации считала , ахах

Гость
#10

Как профессиональный математик советую вообще не играть в лотерейные игры. Выигрыш - ваши сэкономленные деньги.

Василий
#11

Никак не выиграете!

Гость
#12
Гость

Я выигрывала )) раза три по 100 р))) сидела комбинации считала , ахах

Я имею ввиду джекпоты)

Гость
#13
Гость

Я имею ввиду джекпоты)

У нас вряд ли возможно. Думаю подставные выигрывают

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: