Гость
Статьи
Заехал в челюсть …

Заехал в челюсть учительнице и переспал с ее дочерью

Я однажды когда делал подъем с переворотом в школе, лет 8 назад, заехал нашей учительнице физкультуры по челюсти и вывернул ее, она вальяжно прогуливалась на матах пока мы делали упражнения, мне до сих пор стыдно за это и я решил поделиться этим, но это не самое ужасное, после этого, уже учась в университете я переспал с ее дочерью, я знал что это ее дочь, но мне было все равно и мне как-то стыдно теперь за все это.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Будничные сны восьмиклассника

#2

Молодец, так и нужно жить.

Гость
#3

Ну учительница совершила должностное преступление, когда щелкака иплом вместо того что б тебя подстраховывать во время упражнения. Ты ее прикрыл. Предоставление ей тебе для оттрахивания дочки - это нормальная благодарность с ее стороны. Я так считаю

Гость
#4

И нам за тебя стыдно. И всем за тебя стыдно. Но ты особо не переживай. Ты не единственный *** на этой земле.

Елена
#6
Milana

Молодец, так и нужно жить.

Милана,хоть бы вам хотя бы один раз в жизни дали по башке. Хотя там всеравно пусто,так что бессмысленно.

Гость
#7

Человек-дестрой 😄
Главное, не наступи на её внуков и не переедь великом её собаку, а то ты явно её личное проклятье.

#8
Елена

Милана,хоть бы вам хотя бы один раз в жизни дали по башке. Хотя там всеравно пусто,так что бессмысленно.

И вам всего хорошего.

Гость
#9
Milana

И вам всего хорошего.

Расслабься, просто местная публика настолько не умеет в сарказм, что мне порой кажется, что известный стереотип про шизофреников бесполезен в качестве диагностики.
В толпе растворяются, так сказать.

#10
Гость

Расслабься, просто местная публика настолько не умеет в сарказм, что мне порой кажется, что известный стереотип про шизофреников бесполезен в качестве диагностики.
В толпе растворяются, так сказать.

Да уж, настолько глупые, что даже самый толстый сарказм воспринимают за чистую монету 🤦‍♀️ К счастью, таких маргиналов как на этом форуме в жизни не встречаю.

Гость
#11
Milana

Да уж, настолько глупые, что даже самый толстый сарказм воспринимают за чистую монету 🤦‍♀️ К счастью, таких маргиналов как на этом форуме в жизни не встречаю.

Зато открываются глаза на многие социальные тенденции: оно же где-то рядом ходит-бродит, сидит в офисе, получает денежку, ест, размножается, а мы потом ломаем голову, вроде все вокруг нормальные, а почему всё катится так, как будто кругом идиоты?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: